Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Зеркальная защита (Вязь Thurisaz + Jera)
Зеркальная защита
ИринушкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую формулу написать для исцеления от не понятной болезни и как её лучше написать на чём? Благодарю.
 
dragonДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Сначала все же попытаться определить, что это за болезнь.
 
runaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:23 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь прочитала http://oracle.ucoz.ru/forum/14-208-1, о возможности наложения защиты на фото.
уважаемый dragon можете ли дать ссылку как эту процедуру выполнить?
 
dragonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:40 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Точно так же, как и при изготовлении ПМ. Просто роль материального тела ПМ в данном случае играет фотография. А в МФ указывается, что объект заклятия - человек, изображенный на этой фотографии.
В основном, процедура изложена здесь: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
Корректируется индивидуально, с учетом указанных особенностей.
 
левДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:22 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот во время ритуала можно не делать ПМ, а просто попросить Богов что-то сделать и принести им за это жертву?
 
dragonДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:33 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, конечно. Но необходимые для воздействия руны все равно должны как-то участвовать - или на листке написать, или из личного набора выложить.
 
runaДата: Среда, 10.11.2010, 21:35 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Точно так же, как и при изготовлении ПМ. Просто роль материального тела ПМ в данном случае играет фотография. А в МФ указывается, что объект заклятия - человек, изображенный на этой фотографии.
В основном, процедура изложена здесь: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
Корректируется индивидуально, с учетом указанных особенностей.

спасибо-попробую
 
GusiaДата: Среда, 10.11.2010, 21:51 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно использовала эту комбинацию Thurisaz+Jera, но несколько в другом контексте: в формулe на продажу. Дело в том что я в данный момент продаю по интернету несколько предметов мебели. Проблема в то что постоянно откликаются жулики, шлют всякие дурацкие преложения...
Таким образом к формуле на продажу, я хочу добавить элемент отражения жуликов, а так же элемент завершения сделки, а то некоторые вроде и хотят купить, но до продажи дело не доходит.

На продажу я использую Othal Dagaz Fehu Ingwaz
Othal - моё имущество
Dagaz - меняет руки
Fehu - так что я зарабатываю за это деньги
Ingwaz - за цену которую предмет стоит (потому что многие пытаются сбивать цену).

Я считаю здесь основной руну Dagaz - собственно акт продажи. Поэтому, чтобы направит его в нужное русло, над Dagaz я поставила комбинацию Eihwaz + Thurisaz (Thurisaz на стволе Eihwaz) - расчистка пути от жуликов. Под Dagaz - Jera - приведение сделки к завершению. Т.е. Eihwaz + Thurisaz и Jera, определяют как сделке происходить.

Сделала только вчера, т.ч. результатов пока нет.... но сегодня вижу здесь, Thurisaz + Jera = защита. В принципе, покольку у меня они разделены, элемент замыкания защиты разбивается, но вот вопрос, может Jera имеет элемент замыкания всего действия, и теперь вот думаю - может я теперь пускаю всё по кругу, бесконечно защищаю продажу от жуликов, а вперёд движения нету? Или всё дело в том как я намеревала Jera?

Снимать не буду, посмотрю что будет.... Но если у кого-нибудь есть идеи по поводу, пожалуйста поделитесь!

 
dragonДата: Четверг, 11.11.2010, 09:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нет, в данном случае защита Thurisaz + Jera если даже и сработает, то как дополнительный побочный эффект. Скорее всего, в защитном аспекте это сочетание рун здесь вовсе не сработает.
 
ИнгДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:39 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые. Раз уж тема про зеркала то задам здесь вопрос. Не упадет ли порча на "невинного" человека поблизости, если субьект и объект защищены зеркалкой? Эксперимент не проводил по причине отсутствия объекта с подобной защитой, да и вообще знакомого с рунами...
 
GalchaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:14 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Инг)
Раз уж тема про зеркала то задам здесь вопрос. Не упадет ли порча на "невинного" человека поблизости, если субьект и объект защищены зеркалкой?

А вопрос-то интересный! biggrin Действительно, куда денется этот энерго-информационный объект, если он отзеркалится сначала от жертвы, а потом от оператора? Онажды он к кому-то, по идее, должен прикрепиться, к тому, кто окажется между двух огней и защитная сила у него будет слабая.


Все происходит однажды:))))
 
dragonДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Раз уж тема про зеркала то задам здесь вопрос. Не упадет ли порча на "невинного" человека поблизости, если субьект и объект защищены зеркалкой?

Есть некоторые основания (чисто практические) предполагать, что воздействие перейдет на кого-то из ближайшего окружения. По-видимому, так или иначе и у объекта, и у субъекта имеются некие энерго-информационные узы, по которым воздействие может перйти по принципу "наименьшего сопротивления". Но это, разумеется, только предположение, не более того.
 
ИнгДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:36 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
А вопрос-то интересный!

Вот и мне интересно стало, а ничего толкового в голову не идет. Ведь сформированное заклятье не может просто раствориться, без последствий. Значит оно кому то все же достанется. Или тому у кого защита слабее(амулет). Или у кого первого силы иссякнут питать защиту(руны на теле).

Quote (dragon)
Есть некоторые основания (чисто практические) предполагать, что воздействие перейдет на кого-то из ближайшего окружения

Очень уж не хочется случайно прибить непричастного.

Quote (dragon)
По-видимому, так или иначе и у объекта, и у субъекта имеются некие энерго-информационные узы, по которым воздействие может перйти по принципу "наименьшего сопротивления".

И почему-то складывается ощущение, что тяжелее тут будет оператору. Все таки это его заклятье и проще найти дорожку в защите сформировавшего, нежели биться раз за разом о защиту объекта.

Благодарю за ответы.

З.Ы. В общем чую - надо проверять как то... smile

Сообщение отредактировал Инг - Понедельник, 22.11.2010, 10:37
 
GalchaДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:32 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
Есть некоторые основания (чисто практические) предполагать, что воздействие перейдет на кого-то из ближайшего окружения. По-видимому, так или иначе и у объекта, и у субъекта имеются некие энерго-информационные узы, по которым воздействие может перйти по принципу "наименьшего сопротивления"

У меня тоже такие предположения возникают из личного опыта.


Все происходит однажды:))))
 
KittyДата: Четверг, 17.03.2011, 16:02 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а если повесить этот амулет себе на шею, и самому близкому человеку тоже, то получается, что плохая энергия вообще в сторону уйдет и своих не зацепит?
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Зеркальная защита (Вязь Thurisaz + Jera)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz