Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Для поддержки малого бизнеса (Привлечение денег и их защита)
Для поддержки малого бизнеса
dragonДата: Пятница, 20.11.2009, 11:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Анитаке)
А описание Безымянного я обязательно прочитаю и отработаю его ритуал .

Не так, чтобы отработать... Просто хотелось бы сопоставить ощущения во время и после ритуалов с тем, как это описано у Безымянного.
 
АнитакеДата: Пятница, 20.11.2009, 12:01 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Не так, чтобы отработать... Просто хотелось бы сопоставить ощущения во время и после ритуалов с тем, как это описано у Безымянного.

Ну да, я это и имела в виду.Обязательно отпишусь. smile


Смотреть. Видеть. Учиться.
 
dragonДата: Пятница, 20.11.2009, 12:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ай, блин - что же это я ссылку-то забыл привести: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
 
АнитакеДата: Пятница, 20.11.2009, 12:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ай, блин - что же это я ссылку-то забыл привести: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28

Да я догадалась ,где взять. smile Есть у меня проблемка личного характера- собирать , читать,делать ,испытывать на себе ( по интересующей теме) wacko .Бывает жесть получается,ну а как иначе учиться ? smile


Смотреть. Видеть. Учиться.
 
dushkaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:32 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что сказать, это начало пути и гадостей еще оберетесь. Я верю, что бизнес ваш, но яркие личности всегда раздражают социум, плюс эгрегоры, которые норовят обглодать через посредников. Вы же по любому реагируете. Помимо рун очистки посоветовала бы найти на форуме ДЭИРа технику "пластелин", сама ленюсь ее выполнять. Это как раз ваша ситуация, когда вы выросли над собой, а окружающие еще не поняли это. Ситуевина, от кот. вы хотите избавиться, вминается в пластелин, ну и т.д. Я так от одной навязчивой мысли избавилась (большого комплекса,аж до слез доходила).
Но опять же, у вас комплексная проблема. В принципе, вы уже дозрели до открытия своего салона. У нас в городе я знаю женщину, которая так же открыла салон и умеет делать все техники обработки ногтей, особенно наращивания. Персонал меняется и она сама обучает новеньких. А попутно у них пошла депиляция, парикмахер, массаж, косметолог. Но отталкивалась именно от ногтей. Может, все же возьмете в аренду? Кстати, и своих клиентов приведете. Уверяю вас, клиент идет за мастером, а не за салоном, по себе знаю. Чуть скидочку сделайте, может бойкое место найдете? и пойдет. Экономить можно на уборщице, на стирке салфеточек. Да чего вас учить,сами больше знаете. Удачи
 
АнитакеДата: Суббота, 21.11.2009, 07:49 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dushka, спасибо! Учту все пожелания и про "пластилин"также.У меня есть , кстати, мп-3 запись этого семинара в исполнении Марченко.Если нужно могу выслать ,пишите в личку. Благодарю еще раз всех! smile

Смотреть. Видеть. Учиться.
 
AngelSvetaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:39 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребята!! рада что нашла такой сайт и форум, где можно интересно поговорить с единомышленниками biggrin подскажите по поводу ритуала на создание гальдрастафов. хочу сделать для своей компании и еще где его хранить или носить? можно ли нанести не стенах в офисе? или повесить картину созданную с намерением в офисе? или на сайте.... буду благодарна!!! smile

Свети! Играй! Выбирай!
 
dragonДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Сам по себе ритуал, с большой вероятностью, не должен отличаться от "стандартного" (см. ссылку выше, в сообщении 18). Но вообще, как я понял из некоторых отрывочных сведений, магия гальдраставов значительно отличается от магии рун. В том смысле, что гораздо больше всевозможных деталей, обязательных для выполнения. В частности, приходилось слышать мнение, что показывать изображение другим лицам вроде бы ни в коем случае нельзя. В принципе, некоторые отдельные сведения имеются на форуме сайта "Руны Одина", но этот форум сейчас к сожалению все еще недоступен. Надеюсь, временно. Кроме этого, можно поискать блог Хедекена (ник дословно hadeken).
 
AngelSvetaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:39 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, за ответ. а что лучше тогда сделать для решения задач связанных с деньгами. чтобы их вернуть тем у кого занимали и чтобы была прибыль? может какую то комбинацию рун сделать? вязь? типа твоих Близнецов?)) и можно ли сделать одного близнеца? или обязательно идут вместе? и еще вопрос по форме дощечки. она должна быть такой формы как ты указал? или любой другой?

Свети! Играй! Выбирай!
 
dragonДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (AngelSveta)
спасибо, за ответ. а что лучше тогда сделать для решения задач связанных с деньгами. чтобы их вернуть тем у кого занимали и чтобы была прибыль? может какую то комбинацию рун сделать? вязь? типа твоих Близнецов?))

Не совсем понял, что означает фраза "вернуть деньги". Нужно вернуть деньги, которые были отданы в долг или чтобы в результате оборота деньги вернулись с прибылью? Если речь идет о возврате долга, то здесь понадобится отдельное руническое заклятье. А что касается прибыли, то можно использовать приведенную вязь , а можно другие: или формулу - насколько мне известно, ее применяла Ольга.
Или вязь , которая приведена ниже:

Чтобы Hertik не ругался, укажу автора вязи - (с) by Cantas.
Эту вязь применяла Амира. Надеюсь, они еще подскажут что-нибудь по применению формулы и вязи.

Quote (AngelSveta)
и можно ли сделать одного близнеца? или обязательно идут вместе?

Конечно, можно сделать одного. Я делал два по числу торговых точек в то время.

Quote (AngelSveta)
и еще вопрос по форме дощечки. она должна быть такой формы как ты указал? или любой другой?

Любой формы. Главное, чтобы ты сама считала, что все сделано правильно и чтобы сам ПМ нравился (исключительно субъективно).
Прикрепления: 4077855.gif (0.3 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 22.11.2009, 17:44
 
AngelSvetaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:59 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо!! сегодня попробую. потом расскажу как сработало. ситуация у меня следующая. у меня компания уже более 10 лет. и последние 2 года ей занимались др. люди, т.к. я целиком ушла в работу с людьми (я тренер по трансерфингу). вот и "поработали" партнеры так, что теперь долг отдавать мне, и еще компанию из болота вытаскивать.
cry cry cry
у меня еще два вопроса:
1. если у меня нет возможности уединиться совсем, но ночь и отдельная комната в полном распоряжении нормально ли будет это для создания ПМ (у меня малышу еще совсем малыш))), поэтому я его не оставляю одного). но с ним я уже не однократно работала, наверно, если это для меня правильно, то нормально....
2. есть ли встречи участников чата? smile


Свети! Играй! Выбирай!
 
AmiraДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Эту вязь применяла Амира.

Применяла - работает. Аккурат как "закажете" (т.е. какое намерение вложите). Обязательно нужна четкая МФ и визуализация именно того, что в МФ задано. Так-же параллельно может понемногу решить ваши финансовые задачи.

Добавлено (23.11.2009, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (AngelSveta)
2. есть ли встречи участников чата?

Была-бы возможность встречи - дааавно-бы уже назначили! smile


Сообщение отредактировал Amira - Понедельник, 23.11.2009, 00:48
 
dragonДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (AngelSveta)
1. если у меня нет возможности уединиться совсем, но ночь и отдельная комната в полном распоряжении нормально ли будет это для создания ПМ (у меня малышу еще совсем малыш))), поэтому я его не оставляю одного). но с ним я уже не однократно работала, наверно, если это для меня правильно, то нормально....

Полагаю, нормально. ИМХО недопустимо только сознательное вмешательство в ход магического действия.

Quote (AngelSveta)
2. есть ли встречи участников чата?

Личная встреча в начале осени состоялась у Даны со мной. А вообще, учитывая значительную удаленость участников друг от друга, для обстоятельных разговоров приходится довольствоваться асей или скайпом.
 
LATOДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)

Личная встреча в начале осени состоялась у Даны со мной. А вообще, учитывая значительную удаленость участников друг от друга, для обстоятельных разговоров приходится довольствоваться асей или скайпом.

"Ну будете у нас на Колыме" :)))

 
dragonДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да ладно, прям вот Колыма. Знаем, чат читали... biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Для поддержки малого бизнеса (Привлечение денег и их защита)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz