Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
CorvinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:33 | Сообщение # 691
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиба!

Цвет не важный? А зачем его тогда указывают? Разве Один бережет дом, я думал он больше воинский Бог.

 
TalulaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:45 | Сообщение # 692
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К вопросу об Одине smile
Решилась я тут обратиться к Одину и Фрейе за помощью, без ритуала, просто обращаясь к Богам. Ну высказалась я. И пообещала им что обязательно разопьем мы вместе с ними вкусненького пива на следующий день. Это было 8 го марта, еще же перед сном что то подсказало мне что легким мой путь к этому не будет. Утром 9-го у нас страшная пурга, метель. Но раз обещала надо выполнить свое обещание. И тут звонок где мне сообщают что дело с работой все срастается и что дали добро на мою кандидатуру. Значит меня услышали Боги (хотя я просила немного не о том)! Пошла я значит в парк выбрала дерево (вот не буду рассказывать как я туда добиралась biggrin и как это выглядело со стороны) Пошла к тому дереву с которым давненько общаюсь. Первое мое "жертвование Богам" получилось скомканным и сжатым, что очень огорчилось. Когда уже все сделала , вышла с тропинки обратно на дорожку (страшно было жуть) деревья скрепят и трещат, снега по колено (хотя в парке было и спокойно) и так душевно стало на душе. И в этот момент два ворона начали кружить (получается что надо мной) и общаться между собой на своем вороньем языке. Я сначала перепугалась до жути (все таки в народе вороны не есть хорошо) а потом вспомнила что вороны это знак Одина и его два спутника. Так они надо мной кружили всю дорогу пока я возвращалась из парка.
Я так понимаю что меня Боги услышали и дар мой приняли? Но почему вороны кружили до последнего я не пойму.


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
CorvinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:51 | Сообщение # 693
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Они тебя проверяли и слушали wink Я так думаю.
 
dragonДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:23 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Corvin)

1. Цвет не важный? А зачем его тогда указывают?
2. Разве Один бережет дом, я думал он больше воинский Бог.

1. Иногда добавляют элементы из других (не рунических) магических практик. Само собой, это не может являться обязательным.
2. Один - хозяин рун. К нему следует обращаться уже по факту обращения к рунам. А поскольку за применяемыми в вязи рунами ( и ) нет одного из богов (богинь), то обращаться больше не к кому.
 
KittyДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:49 | Сообщение # 695
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а сочетание рун кано, гебо лагуз можно нанести на кулон, или как талисман они не желательны?

Добавлено (14.03.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Подскажите, можно ли использовать на амулет комбинацию рун: кано, гебо, лагуз?

 
dragonДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:58 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Приворот. А как именно использовать - личное дело оператора...
 
ГостьДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:25 | Сообщение # 697
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
elistasya,Извините пожалуйста,была в отьезде не сразу смогла ответить,надеюсь ваша проблема уже решена,тем более Marushka, уже подсказала одну из формул(ее наносят на солнечное сплетение вернее начиная с него потому что такие формулы рисуют от центра),она имеет очень хорошие отзывы,но мне не подошла на тот раз,но потом я делала LAGUZ PERTH EIHWAZ "сон на заказ"на листок и под подушку или на себя
 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 04:22 | Сообщение # 698
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Возможно это очень глупый вопрос но обязательно говорить намерение с которым ты наносишь руны вслух или можно просто подумать про себя?? dry
Еще я читал что когда пишешь руны на бумаге то надо расписывать их действие , а если наносишь на тело то тоже???


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд

Сообщение отредактировал MakeItRain - Вторник, 15.03.2011, 09:37
 
KittyДата: Вторник, 15.03.2011, 10:16 | Сообщение # 699
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, я хотела нанести на амулет сочетание рун: кано, гебо, лагус для того, чтобы усилить влечение и любовь своего мужа к себе...Но не получиться ли так, что энергия будет рассеиваться на всех мужчин, ведь амулет будет постоянно со мной? Если да, то подскажите, пожалуйста другое сочетание рун, которое нужно носить при себе, чтобы больше привлекать мужа как женщина? Мы с ним любим друг друга, но быт и очень большая разность характеров немного охладили отношения...Жду Вашей помощи)))
 
dragonДата: Вторник, 15.03.2011, 11:22 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
Здравствуйте. Возможно это очень глупый вопрос но обязательно говорить намерение с которым ты наносишь руны вслух или можно просто подумать про себя?? Еще я читал что когда пишешь руны на бумаге то надо расписывать их действие , а если наносишь на тело то тоже???

Иногда приходилось наносить на себя руны, не оговария их действие. Иногда - оговаривал. Что касается формулировки вслух или в уме, тут и вовсе не просматривается существенной разницы... Единственное возможное исключение - это преобладающий аудиальный тип восприятия. Но опять же - здесь, скорее, желательно проговаривать вслух, но не обязательно...
 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 11:46 | Сообщение # 701
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Quote (MakeItRain)
Здравствуйте. Возможно это очень глупый вопрос но обязательно говорить намерение с которым ты наносишь руны вслух или можно просто подумать про себя?? Еще я читал что когда пишешь руны на бумаге то надо расписывать их действие , а если наносишь на тело то тоже???

Иногда приходилось наносить на себя руны, не оговария их действие. Иногда - оговаривал. Что касается формулировки вслух или в уме, тут и вовсе не просматривается существенной разницы... Единственное возможное исключение - это преобладающий аудиальный тип восприятия. Но опять же - здесь, скорее, желательно проговаривать вслух, но не обязательно...

Простите за то что так бестактно заваливаю форум вопросами!)) Но я нанес руны : Альгуз-Дагаз на запястье для того чтобы они помогли мне наладить отношения с некоторыми людьми ( без рун никак) и у меня жгет кисть где эта надпись. Это нормально или так не должно быть???


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
ольгаДата: Вторник, 15.03.2011, 11:52 | Сообщение # 702
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
Это нормально или так не должно быть???

это нормально.довольно часто так бывает,когда я наношу руны на тело.
 
dragonДата: Вторник, 15.03.2011, 12:12 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
Простите за то что так бестактно заваливаю форум вопросами!

Так для этого, в основном, форумы и существуют.
 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 13:52 | Сообщение # 704
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и еще один глупый вопрос. Имеет ли размер руны значение??? Ну просто руны которые я нанес 1см в высоту значит ли это что они будут слабее работать че допустим руны в 5см??? Или у рун есть свой размер? Руны должны быть одинаковы по высоте??? Или как хочешь так и наносишь? Главное же какую программу ты в нее вложил?

Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
KittyДата: Вторник, 15.03.2011, 17:32 | Сообщение # 705
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гадала на рунах, и задала вопрос: делали ли на моего мужа приворот, выпала руна феху перевернутая. Подскажите, что бы это могло означать?
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz