Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Денежная магия (рунный ритуал?)
Денежная магия
MSДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Всехс 1 днем зимы! Я новичок. Прошу помочь разобрать один денежный ритуал. Делала
один раз, потом пропустила, но вроде помогоет. Подозреваю, что это исландские
руны, но нет описания. Хотелось бы оговорить порунно. HELP!!! Выкладываю весь ритуал.Матрицаденег Ритуал материального обогащения Денежная матрица или матрица денег –это 16 магических символов, составленные в особой последовательности, для
каждого дня недели. Вырежьте из плотной бумаги шестнадцать квадратов – их
размер два на два дюйма. Изобразите на карточках магические символы черными
чернилами.      Заметьте, что каждый квадрат ссимволом имеет свой порядковый номер. В начале каждого сезона (в первые дни
декабря, марта, июня и сентября) совершайте следующий ритуал. Вечером после захода
солнца расставьте вокруг себя четыре белые свечи. Разложите вокруг свечей
шестнадцать карточек так, как это показано на рисунке. Зажгите все свечи.   Вы находитесь между свечами лицом ксвече, вокруг которой разложены карточки номер 1, 2, 3, 4. Представьте, что
прямо над вами имеется огромная космическая труба (рог изобилия), из которой на
вас падают золотые монеты, крупные купюры, банковские чеки, акции и другие
символические формы богатства. Когда ваша визуализация станет наиболее зримой,
произнесите такие слова: Я в начале и в конце пути, Я между прошлым и будущим,Я призываю четыре легиона верховных сил В свидетели и покровители моего тайнодействия,Для вхождения в четыре главных пространстваИ выхода чрез четыре подчиненных подпространства,Для прибытия в центр схождения четырех дорог, гдеСоздано и определено, что держатель ключарей властиВсегда останется в центе прибавлений и приумноженийОт сего времени и до конца времен. Через некоторое время загаситесвечи. На этом главный ритуал завершен, но колдовская работа должна быть
продолжена. В дальнейшем, для эффективной работы Денежной матрицы необходимо
составлять квадраты с символы в особой последовательности каждый день в течении
недели.                       Воскресенье: 4, 11, 6, 1, 15, 8, 5, 16, 10, 2, 12, 7, 13, 3, 9, 14                      Понедельник: 9, 7, 13, 2, 16, 8, 3, 11, 4, 10, 6, 14, 1, 15, 12, 5                      Вторник: 14, 3, 11, 4, 10, 12, 1, 7, 9, 13, 5, 6, 15, 8, 16, 2                      Среда: 7, 15, 10, 5, 16, 11, 14, 2, 8, 6, 9, 12, 1, 3, 4, 13                      Четверг: 5, 10, 3, 11, 4, 16, 9, 6, 7, 13, 8, 14, 1, 12, 2, 15                      Пятница: 11, 14, 1, 13, 7, 8, 3, 15, 4, 9, 6, 12, 2, 16, 10, 5                      Суббота: 8, 2, 11, 4, 13, 7, 15, 9, 16, 5, 14, 10, 3, 12, 1, 6 В качестве примера поясню, чтовоскресная матрица являет собой сборку, в которой первой символом вверх идете
карточка 4, далее идут карточки 11, 6 и т. д., также изображением вверх.  Составляйте матрицу утром или накануне вечером. Для удобства вы можете на обратной стороне каждого квадрата
написать его порядковый номер карандашам. Храните все карточки вместе в своем
кошельке в специальном отделении или носите их в небольшом конверте специально
подобранном (склеенным вами) под размер квадратов. Если в какой-то день вы не будетеимеет нужную сборку, не беспокойтесь, денежнаяматрица все равнобудет работать, но эффективность этой работы будет снижена на половину. Если вы
ошибетесь и совершите не верную сборку, то и в этом случае Высшие Силы не
оставят вас без покровительства – эффективность работы матрицы снизится в
десять раз – в любом случае вы будете иметь дополнительный шанс и поддержку для
того, чтобы получить более крупную прибыль. Главное не забывайте повторять
четыре раза в год основной ритуал со свечами и тогда, в течении года ваш
финансовый успех будет обеспечен. КАКПРИКРЕПЛЯТЬ КАРТИНКИ?))))
 
dragonДата: Вторник, 02.12.2014, 09:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата MS ()
КАКПРИКРЕПЛЯТЬ КАРТИНКИ?

1. Ниже окна для набора текста "Прикрепить файл: (на более 500Kb)".
2. "Обзор" - выбираем файл на жестком диске компьютера Например, я вот выбрал руну Fehu.
3. Кликаем "Вставить в редактор".
4. Чтобы вставить еще рисунок, нажимаем "плюсик" правее "Прикрепить файл: (на более 500Kb)"
5. Повторяем пп. 2 и 3. Ну, например, Uruz.


А без картинок действительно сложно понять...
Прикрепления: 6551795.gif (0.2 Kb) · 3487938.gif (0.3 Kb)
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Денежная магия (рунный ритуал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz