Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Формулы - денежная магия
vredin_kaДата: Пятница, 19.09.2008, 11:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Способы практического применения рун для увеличения благосостояния, я решила создать отдельную тему для более подробного анализа. Предлагаю делиться формулами на все случаи жизни: "халявные"деньги, нахождение перспективной работы, повышение по службе, выгодная сделка, удачная продажа или покупка, небольшая сумма денег срочно, крупная сумма денег срочно и т.д...

Fehu-Fehu-Fehu.
Часто данной формуле приписывают чисто “денежный” результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще “не пахнуть”.

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala.
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

феу-дагаз-отила
если схематично - то деньги -трансформация-собственность


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Вторник, 30.09.2008, 11:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажитекакую формулу лучше применить,что бы появились клиенты (я психолог),чтобы люди шли п у меня есть такая формула дагаз райдо феху, но мне интуиция подсказыает ,что это не то и она мне не подходит, вопрос . как можно себя про диагностировать, что бы понять на какой руне свейчас находится мое развитие.Коротко раскажу о себе в 2001 году переехала с сибири на юг . после переезда год вообще не могла устроиться на работу потом устраивалась но не на долго на полгода потом приходилось уходитьстабильности не было не какой. последние три года работаю психологом частным. на данный момент с апреля можно сказать клиентов практически нет, в июне ездила в адыгею в пещеру(большая азишская пешера) результата ноль просила денег,в результате вся в долгах . Поэтому и прошу диагностику,чтобы понять на каком уровне и как правильно поступить и что делать ну конечно формулу чтоб клиенты шли. пока депрессии нет но сия ситуация на мозги давит довольно сильно поэтому и пишу. Если сочтети нужным то удалите
Прикрепления: 1319444.jpg (174.5 Kb)
 
vredin_kaДата: Вторник, 30.09.2008, 20:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Вообщето я эту тему хотела по содержательней сделать, что то совсем забыла. Хорошо что появился вопрос, будем развивать тему дальше.

Dagaz-Fehu-Uruz-Othala.
Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Феху.

Tiwaz-Sowilo-Uruz – для победы, успеха в каком-то сложном деле, придаёт силы, необходимые для выхода из кризиса. Есть еще формула Tiwaz-Sowilo-Othala – предпочтительна в условиях конкуренции. Поэтому можно использовать следующую формулу: Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo.

Комбинация формул – Fehu-Othala. Sowilo. Ansuz-Laguz-Uruz. Успех в бизнесе. Денежный успех.

Материальное благополучие: Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz. А вот формула: Tiwaz- Fehu-Algiz-Othala-Algiz- Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов. Формулы взяты у Батюшкова.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Среда, 01.10.2008, 13:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Othala+Fehu: стабильный рост дохода. (для сохранения достатка, заработка уже приобретенного).

Екатерина Lavega:
Что касается моих "условий".... мне достаточно написать уруз-феу-дагаз или две руны уруз и феу - или даже одну уруз и начинается какой то дикий прорыв. Все сделки резко сдвигаются с мертвой точки, начинается шквал звонков с разными предложениями подкупающими своей новизной, прыжки инвесторов до потолка с воззваниями им что либо срочно продать..и так далее и тому подобное. То есть - у меня начинается именно поток СОБЫТИЙ на работе...заканчивающихся прибылью.

трехрунный палиндром эваз-феу-эваз
феу - цель - эваз - средство достижения. То есть эваз здесь в образе Слейпнира..молниеносное перемещение в сторону денег
Такой талисман я сделала 2 месяца надаз. Работает. не то слово.
Но на печи тут не посидишь - работать придется - деньги сами по себе не сваляться.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Четверг, 23.10.2008, 13:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Thurisaz (Турисаз), Th - Эта руна исторически связана с Тором-громовержцем, который способствует возникновению как активной разрушающей силы, так и защитной силы, так как Тор является защитником Митгарда. Это, пожалуй, самый мощный знак. Используется, как импульс, как катализатор каких-либо событий, помогает ликвидировать негативные последствия и установить новый ход событий, а также имеет ярко выраженные защитные свойства. Под влиянием Thurisaz происходит последовательное изменение ситуации: разрушается все устаревшее и ненужное - высвобождается место для нового - это новое начинает строиться - сила руны защищает свежее, как во время строительства, так и после него.Это целенаправленная сила защиты из космоса. Она обозначает Мьелльнир, или молот Тора. Это настоящая свобода воли, на которую сознание не влияет никаким образом. Это ярко выраженный вид применения силы. Данная руна наиболее эффективна в сочетании с такими рунами, как FEHU, KENAZ , SIGEL ,WUNJO , и BEORC. Мощность THURISAZ помогает наилучшим способом управлять энергиями этих рун. Пользуйтесь ей, если нужна незначительная дополнительная поддержка для того, чтобы начать действовать.
Ее можно использовать:
1. Для начала новых действий.
2. Пользуйтесь ею, когда Вы хотите привлечь удачу и успех, или для восстановления контроля над обстоятельствами.
3. Для охраны своих интересов.
4. Для ослабления недоброжелателей или принятия мер противодействия им.
5. Для ускорения процесса в любовных делах.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Вторник, 25.11.2008, 12:17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline

КОМБИНАЦИЯ ФОРМУЛ FEXY OTALA SOWILO,ANCYC LAGUS URUC как правильно их наносить на ПМ одну формулу под другой?
 
vredin_kaДата: Среда, 26.11.2008, 12:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Ansuz-Laguz-Uruz Это всем извесная ALU, сама по себе эта формула - Помощь богов. Ёе ставят после какой-то руны (или формулы) для усиления оной. И отделаять ее точкой на уровне середины знака (разделитель). Или этот знак – разделитель - еще имеет вид трех вертикальных точек.
Как правильно наносить? Формулы пишутся рядом, разделяются точкой. FehuOthalaSowilo - ALU


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Четверг, 25.12.2008, 14:32 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,а как при помощи рун привлечь поситителей в кафе тем более что нужно сделать быстро и эффективно кафе работает полгода постоянных клиентов мало хотя место проходное и конечно вокруг много разных кафе и ресторанов я к тому,что приближаються праздники и нужно и можно заработать максимально.
 
vredin_kaДата: Четверг, 25.12.2008, 17:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Выше описывается трехрунный палиндром эваз-феу-эваз
феу - цель - эваз - средство достижения. Попробуйте. Как Вы думаете подходит к Вашему случаю?


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Вторник, 13.01.2009, 21:29 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,хочу услышать ваще мнение об этой формуле я понимаю,что она рабочая но меня в данном случае интересует (представляю как надоела) привлечение клиентов так вот формула феху кенац гебо совило и другая райдо геба я понимаю что нужно идти подбори так далее. drool drool
 
ольгаДата: Вторник, 13.01.2009, 21:33 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению эваз-феху-эваз в данном случае не подходит мне постоянно хочется использовать маннац феху турисац, турисац расчищает путь маннац - привелекает людей - феху приносит прибыль по ощущением не хватает еще одной рунны но незнаю мне как-то трехрунная формула ближе.
 
vredin_kaДата: Четверг, 15.01.2009, 09:13 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Может АнсузТейвазТурисаз

А - контакты, убедительная и притягательная речь
Тей - победа, используется в любом начинании
Тур - успех, ускорение окончания дела, быстрое развитие

ah


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Пятница, 16.01.2009, 20:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да похоже мы свами вдвоем разговариваем спасибо что отвечаете на мои вопросы ну вот сделала себе амулет незнаю чем он меня привлек как навждение ну вот такой феху,кенац гебо маннац совило теперь такой вопрос через какое время амулет начинает делать я понимаю что практически сразу ну все же есть какие то рамки ограничения и так далее tongue
 
vredin_kaДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:38 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
ПМ, когда начнёт действовать ПМ... Чем меньше Рун в формуле, тем быстрее сработает. И соответственно чем больше... Не забывайте про намерение, что вы хотите от каждой руны, и какой ждёте результат от изготовляемого ПМ. Можно это даже вслух проговаривать, я рисую руну Феу, вызываю её энергую для... и т.д



Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
DANAДата: Четверг, 12.03.2009, 00:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Я тут сегодня зарегистрировалась, так что новенькая пока. Хочу спросить. Вот у нас с мужем бизнес /отдел подарков, фототоваров, фэншуй/. Хотелось бы чтобы продажи увеличились. Нанесла на камень привезенный с моря красным фломастером формулу феху, уруз, отала, совильо. Сделала некоторый ритуал на оживление формулы. Что-то уже неделю лежит на торговом объекте и пока не видно особенных результатов. Может надо к кассе положить? Или другую формулу посоветуете? Я тут увидела формулу феху, уруз, дагаз. Правда действует? Заранее всем спасибо.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz