Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Беседка » Энергетический вампиризм
Энергетический вампиризм
dragonДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Архангел)
нельзя подключать вампира к природным источникам той или иной энергии. вампир он только потому, что у него природой положен малы собственный запас энергий. при подключке на природные каналы ему будет только плохо. да и избавиться от этого он самостоятельно вряд ли сможет. в кратце о последствиях - крыша поедет у такого объекта исследований.

Однако на практике последнее не наблюдается. Значит, нужно, что-то с теорией делать. Приводить в соответствие с реальностью.
 
АрхангелДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:10 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Однако на практике последнее не наблюдается. Значит, нужно, что-то с теорией делать. Приводить в соответствие с реальностью.

выходит речь идет не о вампирах вовсе....

необходимо не к каналам подключать, а увеличивать личный запас, для этого тоже есть несколько формул.

 
dragonДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
blink А разве подключение (пусть даже принудительное) объекта к природным каналам не приведет к увеличению личного запаса?
 
АрхангелДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:57 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dragon, нет, ведет к увеличению количества поступаемой энергии, но вампиры не способны столько воспринять. хотя зависит от мастера, насколько поток будет интенсивным...
 
tajvedmakДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:05 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Архангел, так что же делать?
 
АрхангелДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:48 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tajvedmak, если рунами, то вписывать руны на ограничение потока и баланс.
 
ромашкаДата: Вторник, 29.12.2009, 12:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если от защиты от вампиризма, какую комбинацию рун вы могли бы посоветовать? Заранее Спасибо.
 
dragonДата: Вторник, 29.12.2009, 14:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Практически вампиризм представляет собой разновидность колдовства (преднамеренного или непреднамеренного). Поэтому подойдет любая защитная формула или вязь. Только здесь одИн момент присутствет. Дело в том, что вампирить могут родные и близкие. Т.е., те, кого не хотелось бы подставлять под воздействие защитного заклятья. Поэтому нужно учитывать этот момент.

Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 29.12.2009, 14:46
 
principusДата: Среда, 05.01.2011, 04:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в разное время, разные люди говорили мне что есть таковой... верить им или нет я не знаю... но точно могу сказать, что лопаю энергию\хорошо себя чувствую\ от произведений искусства и когда работаю\в некотором роде художник\... получаю столько энергии от произведенного, что нет необходимости в пище...

Добавлено (05.01.2011, 04:08)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
Практически вампиризм представляет собой разновидность колдовства (преднамеренного или непреднамеренного)

есть такая интересная вещь... энергообмен и энергозамещение \вампиризм или нечто подобное\ вытекает из теории ,,частотного строения мира,, и теории ,,физического вакуума,, . собственно и руны, как и другие геометрические фигуры преобразуют пространство вокруг себя... интересное подтверждение современной физикой древней магии.


Если тебя послали к черту, дойди. Дело стоящее!
 
СамантаДата: Вторник, 19.04.2011, 18:54 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LATO)
Кстати а ни у кого не было опыта - чтобы сознательно поделится энергией - отдать свою человеку,
который не подозревает о происходящем?

Я пробовала, только человеку стало еще хуже. У меня всегда так, если хочу сделать что-то хорошее, например попробовать вылечить, делаю хуже. Или вообще никакого эффекта. Обидно.
 
Форум » Общение » Беседка » Энергетический вампиризм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz