Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Между сном и явью (Буду благодарен за ваши советы и мнения)
Между сном и явью
волхвДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравы будьте, уважаемые рунологи.
Необходимы ваши советы и ваше мнение по интересному на мой взгляд вопросу.
Пред самым знакомством с рунами, примерно месяца три назад со мной произошел такой случай: я лег спать и в момент засыпания я увидел видение. В тот момент я не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, не мог издать ни единого звука. При этом я не спал, потому что прекрасно слышал как супруга в соседней комнате смотрела телевизор. Видение было следующего плана: я лежу на зеленой поляне, смотрю на синее небо, вдруг вижу яркое свечение, которое делается ярче с каждой секундой, глаза начинают болеть... я пытаюсь их зажмурить, но не могу... через мгновение я вижу перед собой женщину в белоснежном одеянии, она пристально смотрит в мои глаза, не моргая и не отводя глаз... страха я не чувствую... ничего не говоря она приближается ко мне, я пытаюсь встать или хотя бы пошевелиться, но не могу... она подходит ближе и наклоняется надо мной, продолжая смотреть на меня... в следующие секунды она приближается ко мне еще ближе и начинает входить в меня, я ощущаю это проникновение, по всему телу проходит волна тепла... на этом я очнулся, встал с дивана, правда весь в поту, сильная жажда, во рту пересохло, пошел попить воды, жена смотрела как и прежде телевизор.
Это третий случай за всю мою жизнь, первые два были 18 лет назад, но тогда видений не было, была темнота, скованность тела и чувство необъяснимой опасности, панического ужаса.
Если кто захочет приколоться типа укурился или упился, хочу сказать с наркотиками в любом виде я не связан и алкоголь очень редко, и в эти дни был абсолютно трезв.
Высказывайте свои мнения по этой теме, очень интересно разобраться в происходящем, может у кого были подобные случаи?


Никогда не позволяй своему языку и ногам опережать твою мысль
 
DANAДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток вам тоже. Со мной тоже было что-то подобное, но не такое красочное как у вас. Вот тут это обсуждалось http://oracle.ucoz.ru/forum/12-72-1 Если интересно прочитайте. smile То что с вами произошло наверное и есть состояние альфа, как его называют. В этом состоянии человек может как бы попадать в другую реальность. Есть книга Чудо альфа-визуализации кажется называется. Еще называется техника Метод Сильва. Я раньше пыталась заниматься по методу Сильвы, но как-то не очень получалось, потом забросила. Сейчас вот хочу снова начать.
 
МаксимДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было раз 5-7 такое: Засыпаю, через некоторое время просыпаюсь, но тело «парализованное» пытаюсь двинуться, но не могу и сразу панический ужас, такое ощущение, что сейчас крыша съедет, по ощущениям после 5-10 секунд мучений тело резко «просыпается» и все нормально!

На форуме астролетчиков читал что это одИн из этапов выхода из физ. тела!
 
волхвДата: Вторник, 15.11.2011, 00:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Максим)
У меня было раз 5-7 такое: Засыпаю, через некоторое время просыпаюсь, но тело «парализованное» пытаюсь двинуться, но не могу и сразу панический ужас, такое ощущение, что сейчас крыша съедет, по ощущениям после 5-10 секунд мучений тело резко «просыпается» и все нормально!

На форуме астролетчиков читал что это одИн из этапов выхода из физ. тела!

В последний раз паники и ужаса не было, а было некое волнение, но приятное.
Я тоже где-то читал, что это точка выхода в астрал


Никогда не позволяй своему языку и ногам опережать твою мысль
 
МаксимДата: Вторник, 15.11.2011, 00:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Советуют расслабиться и попытаться выйти из тела, но когда "приходит" этот момент все забывается и опять паника wacko
 
волхвДата: Вторник, 15.11.2011, 01:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DANA)
Доброго времени суток вам тоже. Со мной тоже было что-то подобное, но не такое красочное как у вас. Вот тут это обсуждалось http://oracle.ucoz.ru/forum/12-72-1 Если интересно прочитайте. То что с вами произошло наверное и есть состояние альфа, как его называют. В этом состоянии человек может как бы попадать в другую реальность. Есть книга Чудо альфа-визуализации кажется называется. Еще называется техника Метод Сильва. Я раньше пыталась заниматься по методу Сильвы, но как-то не очень получалось, потом забросила. Сейчас вот хочу снова начать.

DANA спасибо, что заинтересовались темой и ответили, состояния и чувства у нас были немного разные, хотя корни наверное одинаковые. С книгой Чудо альфа-визуализации обязательно познакомлюсь, но несколько позже, не хочу пока отвлекаться от изучения рун, пришли они ко мне внезапно и я втянулся в это сразу.

Добавлено (15.11.2011, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (Максим)
Советуют расслабиться и попытаться выйти из тела, но когда "приходит" этот момент все забывается и опять паника

А у меня как раз проблема сейчас в остановке именно на этом моменте, страха уже нет паники тоже, а вот момент между сном и явью поймать не могу.
Может кто посоветует как это сделать?


Никогда не позволяй своему языку и ногам опережать твою мысль
 
МаксимДата: Вторник, 15.11.2011, 09:32 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
волхв, форум астралетчиков почитайте, там техник выхода много, остальное практика cool
 
dragonДата: Вторник, 15.11.2011, 10:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
И желательно здесь тоже отпишитесь по результатам. Ибо тема представляется весьма интересной.
 
волхвДата: Вторник, 15.11.2011, 20:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Максим)
волхв, форум астралетчиков почитайте, там техник выхода много, остальное практика

Спасибо за совет

Добавлено (15.11.2011, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
И желательно здесь тоже отпишитесь по результатам. Ибо тема представляется весьма интересной.

Как только попробую обязательно отчитаюсь


Никогда не позволяй своему языку и ногам опережать твою мысль
 
ГлиптикаДата: Среда, 18.01.2012, 00:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





мне все-таки кажется, что это не начальный момент выхода в астрал... скорее, если так можно сказать, гостья из тонкого мира пожаловала к вам... видно, в этот момент плохо вам было до чрезвычайности... когда мы подаем голос, кричим, стонем, плачем , то нас слышат окружающие люди и мы сами... а вот когда мы стонем в душе, тихо, не жалуясь, то глубина переживания привлекает в нам энергии, которые могут помочь... не могу сказать, какова должна быть наша глубина переживаний, не знаю, но в какой-то момент наши позывные улавливаются в тонком мире и , если считают необходимым, приходят на помощь... так, по всей видимости, произошло и с вами... ведь вам стало легче... и не только физически, а вы обрели знание. открыли с этого момента для себя руны... а это дорогого стоит...
ведь когда мы совершаем тот или иной ритуал. в принципе. должно происходить сходное явление... энергия идет от нас и находит в тонком мире точку приложения...
в вашем же случае, видимо, настолько у вас наболело, столько страданий было, что энергия пошла в тонкий мир мощным потоком, что и вызвало появление существа ..
как-то выходы в астрал мне представляются немного по другому... не знаю, выходила я или нет, но гуляла точно со своим фетчем по нездешнему лесу... но это точно был выход в ментал. в мое личное измерение мага...помнится , тогда я и побывала в библиотеке Тота...
 
волхвДата: Четверг, 19.01.2012, 00:32 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
мне все-таки кажется, что это не начальный момент выхода в астрал... скорее, если так можно сказать, гостья из тонкого мира пожаловала к вам... видно, в этот момент плохо вам было до чрезвычайности...

Скорее всего вы правы, мне было в тот момент ужасно плохо... но почему тогда я видел совершенно другую обстановку вокруг себя?
После этой встречи мне действительно стало намного легче, я начал тоньше чувствовать происходящее вокруг, пропала раздражительность по каждому поводу и излишняя агрессивность, а самое главное, как вы сказали я открыл для себя руны...
Я, кстати, побывал на форуме астролетчиков, общаться с ними несколько затруднительно, т.к. большинство из них себя считают великими и смотрят на других несколько свысока... но я все же почерпнул немного необходимой информации... пробовал осознанный выход из тела, но не смог полностью заглушить свой внутренний диалог и поэтому до самого выхода не доходил... чувствовал, что тело становилось легким как воздух и поднималось, но голова не подчинялась и словно якорь удерживала меня... буду пробовать еще, состояние подобное этому я раньше не испытывал и оно, если быть откровенным, мне понравилось...


Никогда не позволяй своему языку и ногам опережать твою мысль
 
dragonДата: Четверг, 19.01.2012, 11:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (волхв)
общаться с ними несколько затруднительно, т.к. большинство из них себя считают великими и смотрят на других несколько свысока...

Ндаааа... Непонятно только, как это они - "величайшие и могущественнейшие" - вообще снисходят до так называемого "общения" с так называемыми "профанами". Подобные личности обыкновенно вызывают лишь незначительное раздражение и жалость, ибо комплекс неполноценности просматривается невооруженным глазом. Не более, чем попытки самоутвердиться за счет принижения других. Жалкое зрелище - эдакие самопровозглашенные "Великие Магистры", высокомерно вещающие всякую лабуду. К нам сюда тоже изредка подобные личности заглядывают. Вот, яркий пример: http://oracle.ucoz.ru/forum/21-114-1
 
helga9Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:19 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В реальном мире веселей жить,а причины плохого состояния можно и у астрологов поискать.
Хозяек медной горы мы из себя не строим.
Прикрепления: 9088720.jpg (155.4 Kb)
 
волхвДата: Пятница, 20.01.2012, 00:47 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helga9)
В реальном мире веселей жить,а причины плохого состояния можно и у астрологов поискать.

Уважаемая helga9 здесь речь не идет о том в каком мире веселей и интереснее, а о том, что я столкнулся с чем-то непознанным, о котором хочу узнать подробнее...
Да, кстати, это было не плохое настроение, а состояние души близкое к критическому и астрологи не могут ответить почему на протяжении нескольких лет подряд в жизни человека сплошное г-но, хотя попыток вылезти из него было больше, чем предостаточно...
Quote (dragon)
Ндаааа... Непонятно только, как это они - "величайшие и могущественнейшие" - вообще снисходят до так называемого "общения" с так называемыми "профанами". Подобные личности обыкновенно вызывают лишь незначительное раздражение и жалость, ибо комплекс неполноценности просматривается невооруженным глазом. Не более, чем попытки самоутвердиться за счет принижения других. Жалкое зрелище - эдакие самопровозглашенные "Великие Магистры", высокомерно вещающие всякую лабуду. К нам сюда тоже изредка подобные личности заглядывают. Вот, яркий пример: http://oracle.ucoz.ru/forum/21-114-1

Согласен, подобные личности вызывают жалость и смех, но на здешнем форуме подобных к счастью мало, а вот на других - их пруд пруди, особенно на сайтах не связанных с рунической магией... замечено, что люди изучающие руны очень толерантны к чужому мнению и уважительно относятся к собеседнику, что нельзя сказать о "великих магах тайных орденов"...


Никогда не позволяй своему языку и ногам опережать твою мысль
 
helga9Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:33 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
астрологи не могут ответить
Да?....(в профилях убраны ДР,поэтому как астролог,не могу Вам помочь)

Quote
узнать подробнее

Излишние познания повергают в нерешительность; слепой идет прямо перед собой.

Пьер Буаст
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Между сном и явью (Буду благодарен за ваши советы и мнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz