Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магия, мантика » Обучение » Маятник. (Назначение, виды и работа с маятником)
Маятник.
helga9Дата: Среда, 19.10.2011, 17:16 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По нахождению работы отдельная тема есть нашла.

А подробно о составлении МФ здесь Все равно,не очень все ясно.Куча богов,мосты,проходы...

Славянские руны не проще?Хотя, я где-то находила,что лично Вам они не помогают,и все же ?(Скандинавские названия фиг запомнишь.)
 
dragonДата: Среда, 19.10.2011, 18:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Славянские руны больше похожи на младшие скандинавские. В свою очередь, младшие скандинанвские применялись по-видимому не для магических целей, а для письменности.
 
helga9Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:09 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В Швеции , в настоящее время, применяют свой исторический опыт ?

Во времена викингов скакали на лошадях,махали дубинками. Тогда запросы у людей были совсем другие,Мне кажется ,если использовать эту руническую систему ее как-то нужно модифицировать под наш мир.
Знают ли их боги с тарабарскими названиями о том,что такое "Дом на рублевке" или "порш". Если материальную сторону брать,(когда заказываем). А если для понятия смысла жизни ,то здесь вообще трудно кому что-либо навязывать,каждый верит в то,что хочет верить.Никто за руку ни с христианским богом,ни с ихними богами не здоровался.

Вообще,Dragon, предлагаю провести тест на профпригодность магов(сдать полную теорию о всех переходах, по которым шлялся Один,sorry за прямоту) и естественно на практическое применение полученных знаний.

P.S. По -моему наши Даджбоги и Берегини под нас более адаптировапны.(вряд ли, шведы подколдовывают используя наши руны).
Единственное, не могу найти составление формул славянскими рунами,сама еще не очень ощущаю смысловые композиции рун.
Quote
по-видимому не для магических целей, а для письменности


Или я ненаходила формул по той причине,которую Вы указали?
 
dragonДата: Четверг, 20.10.2011, 21:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (helga9)
Вообще,Dragon, предлагаю провести тест на профпригодность магов(сдать полную теорию о всех переходах, по которым шлялся Один,sorry за прямоту) и естественно на практическое применение полученных знаний.

Зачем?

Quote (helga9)
Единственное, не могу найти составление формул славянскими рунами,сама еще не очень ощущаю смысловые композиции рун.

Где-то видел вязи, вытянутые в вертикальном направлении...

Quote (helga9)
P.S. По -моему наши Даджбоги и Берегини под нас более адаптировапны.(вряд ли, шведы подколдовывают используя наши руны).

Кому как больше нравится...
 
helga9Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:23 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лаконично.Обиделись за свою систему?Я не отрицаю ее ,хочу чтобы работало все.
Просто не хочется сильно подпадать ни под чье влияние,даже чудес.
 
dragonДата: Четверг, 20.10.2011, 21:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
С какой стати обижаться-то? Каждому что-то свое больше нравится. И это не обязательно должно совпадать с тем, что нравится другим. Это вполне естественно.
 
helga9Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:33 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Меркурий(планета речи,ума) в Близнецах в соединении с Солнцем.
Забавно ,но у меня он(Меркурий) в том же градусе как и у Вас.Переговорить Близнецов бесполезное занятие.

Приятно с Вами общаться.
 
dragonДата: Четверг, 20.10.2011, 22:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А в каком направлении переговаривать? Убедить, что славянские руны лучше скандинавских?
 
helga9Дата: Пятница, 21.10.2011, 12:32 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А в каком направлении переговаривать?


Да,нет,вообще.
(Дату рождения опасно выставлять на всеобщее обозрение.Астрологи препарируют людей по ней).
Меня раньше на работе сослуживцы пытали, какой нынче начальник будет?..Я практиковалась,к тому моменту я в академии астрологии отучилась(господин М.Б.Левин-мой "тиче")

Quote
Убедить, что славянские руны лучше скандинавских

А убеждают больше результаты tongue
 
dragonДата: Пятница, 21.10.2011, 12:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (helga9)
Дату рождения опасно выставлять на всеобщее обозрение.Астрологи препарируют людей по ней

Ну и что? Не вижу никакой опасности.

Quote (helga9)
А убеждают больше результаты

А если две (и более) разные системы дают одинаковые результаты, то предпочтение отдается более удобной.
 
helga9Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:51 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно.Время - то рождения,то не указано.

Кстати,обсуждение во-всех подробностях ,кто и как кому ,чего сделал, не оттягивает ли энергию от самого замысла.Как знаете :"Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах"
 
dragonДата: Суббота, 22.10.2011, 14:27 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Даже если было бы указано - все рано в упор не вижу даже признаков вреда от того, что кто-то будет проводить какие-то манипуляции с этими цифрами.

2. Судя по конечным результатам, не оттягивают.
 
helga9Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:55 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
манипуляции с этими цифрами


Нет,Dragon, не манипуляции с цифрами(это нумерология,кстати дает знание энергетического числа рождения).

Астролог может сказать про Вас многое или не сказать. (Если Вы не изучали сию науку,в 2-хсловах тяжеловато сразу все объяснить).
Подгадать ,соответсвенно ,Ваши благоприятные или неблагоприятные транзитные ситуации для своих корыстных или наоборот благостных целей(в зависимости от его потребностей или его заказчика).
Нас даже учили на занятиях не слишком влезать в карту,несколько отстраненно на нее взирать (вроде видишь человека незащищенным).
Не рекомендовалось изучать карты близких.т. к. анализ может быть субъективен и неточен.

Насколько я поняла,руны тоже при раскладах(гаданиях) дают картину весьма близкую к реальному положению вещей.
Попробовала из трех карт расклад,поразилась точности.....
 
dragonДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:08 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
По мне, так намного опаснее для объекта иметь возможность вносить изменения в происходящее (магия).
А получать информацию (мантика). Хмы... Ни холодно, ни жарко...
 
helga9Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:17 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Так можно расчитать время для удачного попадания.Не всегда у Вас все срабатывает.?!
Для этого есть мы..

Quote
А получать информацию (мантика). Хмы... Ни холодно, ни жарко...
--------------------------------------------------------------------------------
Кто владеет информацией ,владеет миром,вроде ?


Сообщение отредактировал helga9 - Понедельник, 24.10.2011, 20:17
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » Маятник. (Назначение, виды и работа с маятником)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz