Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Магия, мантика » Обучение » Нужна практика дистанционных раскладов (Задавайте вопросы буду делать расклады)
Нужна практика дистанционных раскладов
ГлиптикаДата: Вторник, 24.08.2010, 17:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (CRUTAY)
:"Какие события меня ожидают в личной жизни в течении года?" Буду очень признательна.

я думаю, вы не возражаете, если отвечу здесь, а не в личку, куда вы мне адресовали свой вопрос-просьбу...
итак...события в личной жизни...судя по всему, везение сейчас не сопутствует вам...и причина этому только вы сами... вы идете той дорогой, что считаете для себя правильной, не излекая опыта из ошибок и не слушая дельных советов, которые вам дают...а не слушаете вы их только потому, что они не соответствуют вашему умонастроению, вам нравиться действовать по-своему и все, что не совпадает так или иначе с вашим мнением, вы считаете ложным и вредным для себя... однако, это не так...оглядка и осторожность вам явно бы не помешали, но вы даже готовы солгать себе, закрыть на что-то глаза, но считать свою линию поведения единственно верной, тем самым оправдывая себя ... в чему это приводит, вы и так уже видите...пока топчетесь на месте, а потом будут и более неприятные события, которые серьезно повредят вашему привычному существованию...и еще... вы кого-то, кто рядом с вами , явно считаете слабее себя, однако ,это далеко не так... это лицо вам не подчинено и скоро будет петь первым голосом ...
 
МиледиДата: Вторник, 24.08.2010, 17:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика,
Quote (Глиптика)
если вы не возражаете, то я посмотрела...
даже рада smile
Quote (Глиптика)
вопрос для вас весьма мучительный, не дающий вам покоя... а отношения все-таки сложатся, но по принципу накопления энергии...
вот этой энергии мне и не хватает,чувство что сил на руны вообще нет,про опыт вообще молчу cry
спасибо flowers flowers flowers

Vega,

Quote (Vega)
CRUTAY, Миледи, Nahalniy_angel, Ответил в личку.
ответила.псибки smile

посмотрите мне еще пожалуйста,я забеременею до конца 2011 года pray pray pray

Сообщение отредактировал Миледи - Вторник, 24.08.2010, 18:01
 
CRUTAYДата: Вторник, 24.08.2010, 19:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
я думаю, вы не возражаете, если отвечу здесь

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!


Сообщение отредактировал CRUTAY - Вторник, 24.08.2010, 23:52
 
Nahalniy_angelДата: Вторник, 24.08.2010, 20:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое)

Ыыы... А Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ!!!!)))
 
CRUTAYДата: Вторник, 24.08.2010, 22:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика, Простите мое любопытство, как давно вы занимаетесь практикой раскладов и какими раскладами пользуетесь, из скольких рун?
 
MarushkaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega, пожалуйста сделайте мне расклад на вопрос: "Матримониальное предложение"

Добавлено (24.08.2010, 23:45)
---------------------------------------------
И еще, пожалуйста, если будет время, такой вопрос: " Финансовое положение на текущий год" Спасибо, если ответите. flowers

Добавлено (24.08.2010, 23:47)
---------------------------------------------
Прошу прощения, что получилось два сообщения в одном.

 
ГлиптикаДата: Среда, 25.08.2010, 00:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (CRUTAY)
Глиптика, Простите мое любопытство, как давно вы занимаетесь практикой раскладов и какими раскладами пользуетесь, из скольких

прочтя ваш ответный пост с благодарностью, я сразу поняла, что вы остались недовольны результатом гадания... обратитесь к другому прорицателю...
 
ольгаДата: Среда, 25.08.2010, 11:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Vega, спасибо
 
CRUTAYДата: Среда, 25.08.2010, 15:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
прочтя ваш ответный пост с благодарностью, я сразу поняла, что вы остались недовольны результатом гадания... обратитесь к другому прорицателю...

Зря вы так, сожалею, что вы меня не так поняли! Я вообще то то же учусь и познаю, для того и создана эта тема, недовольства своего я не высказывала и поблагодарила Вас!

Прошу прощения у автора этой темы, вы ее открывали не для выяснения отношений!

 
VegaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:01 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Миледи, Marushka, Ответил в личку. Я ни кого не пропустил?

Добавлено (26.08.2010, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (CRUTAY)
ее открывали не для выяснения отношений!

Да эта тема да как и весь сайт я думаю. Были открыты не для пустой ругани, а для помощи, обучения и обмена опытом. Люди давайте УВАЖАТЬ друг друга! Не будем тратить время на склоки и портить себе карму!!! Все мы здесь чему то учимся, а как сказал какой то умный человек: «Не стоит гадить там, где ты ешь». Но если уж очень хочется испортить себе карму, то пишите в личку.


Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
MarushkaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega, огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Marushka - Четверг, 26.08.2010, 14:19
 
фенечкаДата: Суббота, 28.08.2010, 04:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Vega! Я еще новичок в магии рун, но меня это очень притягивает и я ОЧЕНЬ хочу научиться с ними взаимодействовать...Не могли бы вы и мне подсказать получится у меня, или не стоит тратить время на изучение, и заняться чем то другим? Для меня сейчас очень актуален "изгоняющий крест"- поможет он мне в решении поставленной МФ? Спасибо!
 
VegaДата: Суббота, 28.08.2010, 14:55 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (фенечка)
получится у меня, или не стоит тратить время на изучение

Как говориться "Терпение и труд всё перетрут!". Если вы действительно хотите серьёзно заняться рунами то в перед, а если что то сразу не получиться не отчаивайтесь и не опускайте руки, не получиться с первого раза получиться со сто первого)))

А вот второй ваш вопрос я не понял sad

Quote (фенечка)
Для меня сейчас очень актуален "изгоняющий крест"- поможет он мне в решении поставленной МФ? Спасибо!


Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
фенечкаДата: Суббота, 28.08.2010, 16:43 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за оптимистичный коментарий. Буду стараться...Второй вопрос я задала с целью узнать при помощи ВАШЕГО расклада(кидания) на рунах, то о чем вы открывали эту тему. Возможно я вас не совсем поняла и тогда прошу прощения за неуместный вопрос.
 
VegaДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Фенечка, я дико извиняюсь но я совсем запутался и окончательно потярял мысль по поводу вашего второго вопроса:(

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » Нужна практика дистанционных раскладов (Задавайте вопросы буду делать расклады)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz