Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Обучение » Что делать, если человек пакостит? (С определенной регулярностью мелко пакостит собственная жена)
Что делать, если человек пакостит?
YuforДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, мне нужна помощь, т.к. мне самому не удается справится с проблемой.
Я давно приметил за своей женой вот что. Когда ей становится плохо, или когда она посчитает 
себя обиженной у меня происходит обязательно какая-нибудь неприятность. После этого моя жена хорошеет и
приходит в норму. Я же после этого неделю, другую прихожу в себя, хожу расстроенный. 
И так продолжается всю нашу совместную жизнь. Часто пакость доказать бывает непросто уж насколько тщательно она продумывает, хотя неоднократно я и доказывал ей это. Я все время считал, что пакости должны вернуться бумерангом к человеку, делающим их. Но ничего с ней не происходит, а мне отравляется жизнь и настроение. Я человек отходчивый, но количество имеет свойство переходить в качество. Посоветуйте, что мне делать?


yufor13
 
dragonДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень похоже на вампиризм. Но хорошо бы все-таки проверить, насколько это предположение соответствует действительности.
 
YuforДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как проверить?

yufor13
 
dragonДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Диагностика любым способом (руны, таро, просто сканирование).
 
helga9Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вы сами выбирали,того кто пакостит. smile
 
YuforДата: Вторник, 13.01.2015, 05:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы я знал, до этого я никогда не сталкивался с пакостями. Когда мы поженились, мы жили на подселении, 3 семьи в одной квартире.
Начались ссоры с соседями, соседи начали жаловаться, что у них происходят постоянно неприятности. Мне тогда и в голову не приходило,
что моя жена могла быть причиной раздоров, я был на стороне жены.  Лишь спустя годы, когда мы стали жить отдельно и когда неприятности перешли на меня,
до меня стало доходить, что источником проблем на подселении могла быть моя жена.


yufor13
 
dragonДата: Вторник, 13.01.2015, 07:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А жена хоть как-то с магнией связана?
 
YuforДата: Вторник, 13.01.2015, 13:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что нет. Похоже это идет от нее самой. Она очень завистлива, всегда сравнивает меня с кем-то.



yufor13
 
dragonДата: Вторник, 13.01.2015, 17:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Тогда можно попробовать тихо-мирно подключить ее к силовому "питанию" от Природы.
 
YuforДата: Среда, 14.01.2015, 03:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно этого мне бы и хотелось, но как? А то я чувствую, силы у меня заканчиваются.

yufor13
 
dragonДата: Среда, 14.01.2015, 07:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Есть возможность как-то исподволь, невзначай предложить ей напитаться от Природы? Например, от деревьев?
 
YuforДата: Среда, 14.01.2015, 08:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, к сожалению, она не воспринимает ничего из того, что я говорю. Я что-нибудь найду интересное в интернете, в книгах или услышу где,
говорю ей, но она отвечает, что уже знает это и, как правило, обратное тому, что я ей говорю. То есть она всегда все знает и по опыту лучше
ей ничего рассказывать и не предлагать. У нее мать, теща, была точно такая же. Что ты ни скажешь, она тут же занимает противоположную позицию
и у тебя складывается ощущение, что ты никогда не бываешь прав. Лично для себя я заключил, что это называется затюкиванием.


yufor13
 
dragonДата: Среда, 14.01.2015, 08:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В таком случае остается только магическое принуждение - просканировать, найти вампирские потоки, перерезать и прицепить к ближайшему дереву. По-другому не вижу возможности. Но, опять же, если подтвердиться энергетический вампиризм.
 
YuforДата: Среда, 14.01.2015, 10:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как просканировать? Помогите. Потому что, это начинает затрагивать и двух моих дочерей и внука. Поначалу обе дочери
были всегда на стороне жены. Она очень умеет хорошо настраивать одного человека против другого. Сейчас уже они
немного разобрались, что к чему, хотя я не прилагал никаких усилий в этом плане. Младшая дочь стала ко мне относиться очень хорошо.
Сказала как-то мне - Папа, я теперь хорошо понимаю тебя в отношении к маме. Старшая живет в другом городе и не так часто контактирует с ней.
Но и она уже стала понимать происходящее. Кстати, обе дочери не дружат, потому что она внесла между ними раздор. Младшая дочь ей так и заявила
- Мама, тебе что нравится сталкивать всех между собой лбами? Такое впечатление, что жене это нужно для того, быть везде главной. Типа разделяй и властвуй.


yufor13
 
dragonДата: Среда, 14.01.2015, 11:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Я бы рекомендовал почитать ОТМ (Общая и теоретическая магия) Безымянного. Скачать можно отсюда: http://www.magic-faculty.ru/t774-topic
Там буквально с самого начала идут упражнения по детектированию и сканированию, обнаружению и пресечению потоков. Только для Вашей жены нужно не просто пресечь вампирский поток, а именно перенаправить ее вампирство, так сказать, в "мирное русло". Т.е., от человека (или людей) отрезать, а присоединить к каким-то донорским природным объектам - лучше всего деревьям.
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » Что делать, если человек пакостит? (С определенной регулярностью мелко пакостит собственная жена)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz