Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » руническая комбинация для отворота (отворот)
руническая комбинация для отворота
HertikДата: Пятница, 14.05.2010, 19:35 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jessika)
Ольга,спасибо,что откликнулись!)))Да,я хочу,чтобы молодой человек девушку просто терпеть не мог.и чтобы они расстались навсегда.просто эта пара очень часто ссорится и расстаётся даже без магических влияний,но потом опять сходится.при этом у парня чувств к девушке похоже нет,во всяком случае он неоднократно говорил ей,что она ему безразлична и заводил новую подругу
.но с новыми подружками тоже все быстро заканчивалось,это были только увлечения,а всерьёз он никогда не влюблялся...и возвращался к этой девушке,она для него удобна в бытовом смысле+привычка.

зачем вам лезть в это? Возможно, эти люди счастливы.. Ну хотя бы тем счастьем, которое они заслуживают wink

Quote (Jessika)
Спасибо,буду делать)))Он еще любит у этой барышни денег"занять"частенько,а она и рада его этим подкупить...сам работает от случая к случаю,а девушка постоянную работу имеет.вот как бы её оттуда уволить)))работу она получила по знакомству и такую хорошую врят ли найдёт ещё раз)))и нечего ей будет ему давать в долг,самой нужны будут)))

Ну..тем более как я вижу и парень там далеко не образец мужчины smile
Если вам так нужен этот молодой человек - поработайте лучше с ним, пусть для начала поймет чего на самом деле хочет и разберется как дошел до такой ситуации. Маннац ему в помощь.
Пока доминирующей участник сей драмы не изменится - конечного стабильного результата не будет.
 
JessikaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:49 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hertik,а как вы думаете,как над парнем нужно поработать?)))естественно дело в нем.он не образец мужчины.вы правы...но как говорится любовь зла полюбишь и...естественно я в это дело вмешиваюсь не из праздного любопытства...и что этого парня нужно так сказать"улучшить" вы абсолютно правы)))а девушка мне много гадостей наделала.но вреда лишнего ей причинять я не хочу.хочу просто чтобы парень и эта дама не общались...)))а парень,если говорить откровенно, никогда решением проблем не занимался,всегда находились желающие решить всё за него.из положительных качеств-он очень любит свою семью и заботится о них.а барышень всегда использовал и только...эта девушка просто оказалась особо удобна в использовании.проблему надо комплексно решать...одними отворотами дело не сдвинешь...всё не просто здесь...)))

Сообщение отредактировал Jessika - Пятница, 14.05.2010, 22:01
 
LATOДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:33 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Jessika - а зачем вам вязь?

Пишите в строку и все ..

 
Nahalniy_angelДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:42 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ваши советы, я много раз натыкалась как люди по глупости приворожат и потом страдают, многим ваши советы помогут ни в чем не повинным людям освободиться, главное чтоб не нашлись такие "добрые" люди которые ради себя готовы загубить настоящую любовь и дружную семью... Прежде чем что то сделать подумайте, даже в самой холодной семь есть дети, которые любят своих родителей какими бы они небыли. И когда что то происходят между родителями страдают именно малыши... Лучше найти другого человека, чем забирать дорогого и любимого человека у кого то.

Ыыы... А Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ!!!!)))
 
ольгаДата: Среда, 25.08.2010, 19:24 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Nahalniy_angel, вы немного не то пишите,если есть что сказать по теме говорите,а своё мнение хорошо привороты или плохо оставьте при себе.имхо
 
oskaДата: Вторник, 26.10.2010, 18:12 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поскажите, как читать формулу Гебо Альгиз Иса из второго сообщения.
 
MarichaДата: Среда, 27.10.2010, 15:43 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал Maricha - Среда, 27.10.2010, 15:46
 
LyapaДата: Среда, 27.10.2010, 18:47 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oska)
поскажите, как читать формулу Гебо Альгиз Иса из второго сообщения.

Обращаетесь к Богам (Альгиз) помочь Вашим взаимоотношениям, сотрудничеству (Гебо) и замораживаете их (Иса) в таком состоянии (Что бы продолжались до оговореного срока) ИМХО.
 
oskaДата: Пятница, 29.10.2010, 11:05 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ли использовать две формулы, нарисовав их на фотографии? Допустим Ледоруб, чтобы разорвать отношения между двумя людьми и Наутиз+Райдо+Виньо, чтобы их дороги разошлись и каждый получил бы от этого свои плюсы.
 
dragonДата: Пятница, 29.10.2010, 19:21 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, можно.
 
oskaДата: Суббота, 30.10.2010, 13:13 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сделала гебо альгиз иса - эффект наоборот...

Сообщение отредактировал oska - Суббота, 30.10.2010, 15:58
 
LyapaДата: Суббота, 30.10.2010, 13:35 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
сделала гебо ансуз иса - эффект наоборот...

Вы задавали вопрос:поскажите, как читать формулу Гебо Альгиз Иса из второго сообщения.
Так Ансуз или Альгиз ? Это РАЗНЫЕ руны.
 
oskaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:00 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фу, Альгиз, совсем у меня крыша поехала...

Добавлено (31.10.2010, 20:00)
---------------------------------------------
узнала, что если на человеке есть порча или иной негатив, то сила рун может искажаться и человек может получить свсем иной результат, чем ожидаемый.

 
GalchaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:53 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oska)
сли на человеке есть порча или иной негатив, то сила рун может искажаться

Это Вы про Объекта или Субъекта?
Если про Объекта, то действительно, чужие влияния могут исказить действие Вашего заклятия или ослабить или вообще не "пропустить", поэтому, лучше перед воздействием Объект чистить.


Все происходит однажды:))))
 
oskaДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:26 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, на самом деле думала про обоих, чувствую, что и на мне есть. буду чистить обоих.
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » руническая комбинация для отворота (отворот)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz