Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » руническая комбинация для отворота (отворот)
руническая комбинация для отворота
vetaДата: Четверг, 01.10.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех на сайте, тут много пишется о приворотах, мгновенных порчах и т.д., а вот об отворотах нет ничего. У друга есть друг, на него много лет назад наложила приворот его будущая жена. Они поженились, но вот семейного счастья кажется нет. Он все время по бабам гуляет, на жену вечно злой и ругается, но из семьи уйти не может. Вот так и живут как кошка с собакой уже на протяжении 20-ти лет.
На сайте у Шапошникова Олега есть формула - выжигание скверны: Наутиз-Соуло-Наутиз. Как вы думаете поможет она в его ситуации или нет... wink
 
whitewolfДата: Четверг, 01.10.2009, 21:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
в случае не поможет,вот варианты ,
попробуй оба варианта и отпиши,что получилось.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
HertikДата: Пятница, 02.10.2009, 08:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно конечно сходу насоветовать всяких формул и ритуалов типа "стоя на трухлявом пне в полнолуние повернись лицом на восток и скажи три раза "ку""... но лучше будет попытаться разобраться в ситуации
1. Откуда данные про приворот? Может просто тот мужик "приворотом" оправдывает собственную бесхребетность
2. Из первого вопроса следует второй - видит ли сам мужчина какова причина обстановки в семье и не надо ли ему на все это открыть глаза?
 
vetaДата: Суббота, 03.10.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
whitewolf:

Науд-Соуло-Науд - нанесла на его фото и активировала огнем - мне плохо уже второй день (как после выброса энергии).

Hertik:
1. В приворот он сам не верит, вернее ему про него никто не говорил. Несколько лет назад я ходила к одной бабульке с его фотографией, она как посмотрев - сразу и сказала это. И потом, если бы вы видели его жену - настоящая уродина - в трезвом виде и в нормальной памяти на нее ни один мужик не посмотрит. Надо выпить литра 2 водки и салфетку на лицо ей положить, чтобы сделать то самое... ну вы меня понимаете... tongue ; а вот магией занимается ее тетка по материнской линии, вот они и наделали на него, да и ребенка он ей сделал и как порядочный мужчина , должен был жениться (23 года назад) и вот за это он ее и ненавидит больше всего.
2. Если бы у него в семье было все нормально, он бы не гулял направо и налево. И как открыть ему на все это глаза? Я давно своему другу говорила - поговори ты с ним- как можно так жить. У него словно на глазах пелена, не видит истины.

 
ольгаДата: Суббота, 03.10.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
В такой ситуации конечно вначале чистка,а потом может их развести?Раз нет ничего к друг к другу да и дети выросли? Такой варинт вы не рассматривали? И потом если столько лет назад их связали приворотом,вы уверены,что жена не повторяет приворот время от времени?
 
ольгаДата: Суббота, 03.10.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Hertik)
Откуда данные про приворот? Может просто тот мужик "приворотом" оправдывает собственную бесхребетность 2. Из первого вопроса следует второй - видит ли сам мужчина какова причина обстановки в семье и не надо ли ему на все это открыть глаза
С этим согласна,и потом уважаемый был задан вопрос и человек хочет получить ответ,а зачем и каковы причины ситуации захочет расскажет,короче терпимей надо быть,терпимей.
 
HertikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
С этим согласна,и потом уважаемый был задан вопрос и человек хочет получить ответ,а зачем и каковы причины ситуации захочет расскажет,короче терпимей надо быть,терпимей.

Уважаемая, Вы ж когда приходите к врачу и говорите "доктор, у меня живот болит" будете наверное несколько шокированы если врач предложит сходу вырезать апендицит и почку?
С чего Вы взяли что в рунах все проще и менее серьезно?

Добавлено (04.10.2009, 14:05)
---------------------------------------------
Судя по всему у мужика не хватает самдостаточности, и, возможно, самоуважения. Тейваз ему в помощь. Как минимум более выдержанным станет smile

 
vetaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ольга)
В такой ситуации конечно вначале чистка,а потом может их развести?Раз нет ничего к друг к другу да и дети выросли? Такой варинт вы не рассматривали? И потом если столько лет назад их связали приворотом,вы уверены,что жена не повторяет приворот время от времени?

Вот и чищу уже вторые сутки, правда использую свою кровь за неимением его. После первой чистки мне было дурно аж 2 дня, вчера тоже чистила его, пол-дня колбасило, сейчас вроде бы мне легче. Приворот мне кажется точно повторяет, раз в пол-года. Потому что видно налицо - становится стервозным и на рожон лезет, мое мнение - он таким образом пытается защититься от воздействия, поэтому и злой на всех и каждого и это состояние у него наблюдается день-два, потом все проходит.

Добавлено (04.10.2009, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Hertik)
Добавлено (04.10.2009, 14:05)
---------------------------------------------
Судя по всему у мужика не хватает самдостаточности, и, возможно, самоуважения. Тейваз ему в помощь. Как минимум более выдержанным станет

Ну чтож после чистки попробую ему сделать амулет с Тейваз, вот только проблема - как на него его повесить?

 
ольгаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Свою кровь не обязательно использовать!И зашиту на себя от себя же.
 
HertikДата: Вторник, 06.10.2009, 09:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (veta)
Ну чтож после чистки попробую ему сделать амулет с Тейваз, вот только проблема - как на него его повесить?

А он сам конечно в привороты не верит? wink
А может и правильно делает, а? :)) Потому что судя по всему проблема тут лежит в иной сфере.
в 80% случаях тут дело в самой банальной психологии, иными словами - у мужика не хватает мужественности, и, возможно, у женщины - женственности. Нарушены традиционные гендерные роли в семье, семьи как таковой и нет.
И даже если и был какой-то приворот 20(двадцать!!) лет назад - то сейчас все держится на слабом характере мужчины
PS: Дети у них есть?
PPS: Veta, и учтите - если вы собираетесь делать что либо у них за спиной - не удивляйтесь если результат будет не такой как вы ждали, потому как может оказаться что на подсознательном уровне ту пару в отношениях все устраивает... в таком случае еще и вы сами возможно огребете за попытку разрушить по-своему гармоничную систему
 
vetaДата: Среда, 02.12.2009, 18:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hertik)
И даже если и был какой-то приворот 20(двадцать!!) лет назад - то сейчас все держится на слабом характере мужчины
PS: Дети у них есть?

Думаю она повторяет его через определенный промежуток времени. Да дети есть -23 года дочери

Добавлено (06.10.2009, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Hertik)
PPS: Veta, и учтите - если вы собираетесь делать что либо у них за спиной - не удивляйтесь если результат будет не такой как вы ждали, потому как может оказаться что на подсознательном уровне ту пару в отношениях все устраивает... в таком случае еще и вы сами возможно огребете за попытку разрушить по-своему гармоничную систему

Я подумаю, спасибо

Добавлено (02.12.2009, 18:35)
---------------------------------------------
В продолжение темы могу сказать следующее: мужчине не хватает мужества. Ольга что вы там говорили по поводу развода? Может быть подискутируем по этому поводу? Думаю, что Науд должна присутствовать в заклятии а еще Лагуз и Манназ (Лагуз- чтобы действие оставалось незаметным для объекта, а Манназ - собственно инициация человека). Что думаете?

 
ольгаДата: Среда, 02.12.2009, 21:25 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчет отворота,можно одну хагалаз и все,или исса гебо,можно тотже ледоруб,вопрос в другом ,что вы хотите от него в будущем,а вот насчет лагуз сомневаюсь
 
vetaДата: Четверг, 03.12.2009, 20:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ольга)
Насчет отворота,можно одну хагалаз и все,или исса гебо,можно тотже ледоруб,вопрос в другом ,что вы хотите от него в будущем,а вот насчет лагуз сомневаюсь

Что хочу от него? Чтобы был счастлив, любим и любил, обрел спокойствие и уверенность в себе и в близком человеке. Почему сомневаетесь на счет Лагуз? Можно по подробнее, пожалуйста

 
ольгаДата: Четверг, 03.12.2009, 20:48 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Лагуз помагает склонять к браку незаметно так действует ,а при отвороте может обострить интуицию и человек может почуствовать неладно,при отвороте то,надо все связи разрушать.Когда люди живут чисто по привычки без эмоций и их связывают скажем материальные узы,использовать гебо можно с определенными оговорками и рунами разрушения,а вот лагуз сомневаюсь,это моё имхо
Сделайте ледоруб разорвет все отношения и привязанности какими бы они не были и на чем бы не строились,тем более если ему нехватает мужественности и решительности,а при применении лагуз долго будет думать надо, это иму нет,
 
vetaДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:39 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, спасибо, подхватила вашу мысль!!!
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » руническая комбинация для отворота (отворот)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz