Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Заклятия » возврат долга (как убедить кредитора подождать и успокоить его)
возврат долга
dushkaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Просьбы, можно дать ссылку на песнь, чтобы убедить кредитора подождать с возвратом долга. Срок уже немалый, но кризис поломал наши планы. Пару месяцев уже ничего не решит. А если я сейчас заболею, или слягу (я гипертоник), то никому от этого лучше не будет. И если можно формулу, хотя думаю использовать формулы убеждений. А формулу на поступление денег уже включила.
У кредитора это не один проект, деньги там есть. И что-то другие проекты видно не пошли, а отыгрывается на нас. Потом, я знаю, что есть наш конкурент, т.е. чел. которы занимается тем же бизнесом и тоже занял деньги у этого кредитора, а теперь настраивает даму против нас. Сегодня я того собираюсь лишить энергии и желание трепыхаться.
Со своей стороны мы тоже придумали какие-то акции, чтобы побольше товара поставить в магазины и особенно тот товар, который не так пользуется спросом (опять же из-за цены и кризиса).
Спасибо всем, кто отзовется
 
dragonДата: Вторник, 10.11.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Я тебе как раз сегодня в личку ответил про руну Тейваз. Теперь можно ее дополнить руной Ансуз. Получится вязь для убедительной, напористой речи и воли к победе. Возможно, не совсем то, но все же...

Прикрепления: 8639282.gif (0.3 Kb)
 
dushkaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Драгон, это я
уже надела на себя. Но надо мне работать комплексно. Вопросы еще задам. Там же подзуживают ее. Я ее переодически успокаиваю, и потом опять будируется тема.
О результатах напишу. Просила подругу тоже "качнуть", ну она ничего лучше Кеназ не придумала - наша любимая руна. Надела на нее с внушением "забыть о долге и надолго". Я поработала с внушением желания поспать, кажется на форуме Реньяр было. При помощи Хагалаз загнала в нее "сонный туман" а Исой закрепила.
И на тебя Кеназ, чтобы все желания исполнялись.
 
dragonДата: Вторник, 10.11.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (dushka)
И на тебя Кеназ, чтобы все желания исполнялись.

Спасибо
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » возврат долга (как убедить кредитора подождать и успокоить его)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz