Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Разрешение спорных вопросов (Например, победа в суде)
Разрешение спорных вопросов
dragonДата: Пятница, 26.08.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще говоря, в основном предлагаемые вязи и формулы разрабатывались для победы с объекта судебных разбирательствах. Однако будущее показало возможность применения и для сходных ситуаций. Как то – офисные разборки, какие-то конкурсы, тестовые испытания и т.п. Иными словами, победа объекта в некой словесной перепалке.

Так или иначе, изначально предполагается некоторая конфликтная ситуация, для разрешения которой требуется:
1) Создать общую внешнюю атмосферу, способствующую выигрышу объекта.
2) Придать объекту уверенности в себе и убедительности в своих речах.
3) Если есть такая возможность, заставить оппонента молчать, хотя бы по большей части и тем самым способствовать его проигрышу.

Что предлагается делать для решения поставленных задач?

1) Для создания предпосылок победы при разрешении спорных вопросов можно использовать формулу, которую, если е ошибаюсь, впервые предложил на «Рунах Одина» пользователь north0904. А именно, записанные в ряд три руны Тейваз – Райдо – Соуло.

Чаще всего рисуется на руке непосредственно перед судебным заседанием или другой словесной разборкой. Если есть возможность, лучше выбрать «отдающую» руку, т.к. круг объектов заранее не определен.

2) Вязь Тейваз + Ансуз.



МФ: Руна Тейваз придаст мне уверенности в речах, а руна Ансуз сделает мои речи убедительными. Да будет так!

Тоже рисуется на руке. Если есть возможность, лучше выбрать «берущую» руку, т.к. объект в данном случае совпадает с субъектом.

3) Если есть возможность заранее идентифицировать оппонента и/или его адвоката, то в отношении него/них можно применить вязь «заставить молчать» Ансуз + Иса от уважаемого целителя karma, ныне, увы, покойного.



Наложить руническое заклятие на оппонента любым способом, приемлемым для оператора. Обращаться допустимо сразу к обеим рунам: Руны Ансуз и Иса сделают так, чтобы объект молчал и сделают его речи противоречивыми и неубедительными. Да будет так.

Ну вот, примерно как-то так…
Прикрепления: 4245154.gif (0.3 Kb) · 0452254.gif (0.3 Kb)
 
PixieДата: Пятница, 26.08.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
3) Если есть возможность заранее идентифицировать оппонента и/или его адвоката, то в отношении него/них можно применить вязь «заставить молчать» Ансуз + Иса от уважаемого целителя karma, ныне, увы, покойного.

Думается мне, что формулу Ансуз+Иса можно усилить Наутиз'ом. К вязи добавится еще одна наклонная черточка слева.
Помню Карму с Рун Одина, яркий был деятель, жаль вот только умер, умер как то странно, вроде и не болел...


Интересно, интересно себя потерять на рассвете,
Стучаться в прозрачные двери
И знать, что никто не ответит


Сообщение отредактировал Pixie - Пятница, 26.08.2011, 13:22
 
IngigerdrДата: Пятница, 26.08.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pixie)
Думается мне, что формулу Ансуз+Иса можно усилить Наутиз'ом. К вязи добавится еще одна наклонная черточка слева.

Поддерживаю мысль smile Науд как раз еще и принудит молчать любителей поговорить.

Добавлено (26.08.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Для разбивания обвинения в суде использовала такой вариант:
http://savepic.net/1951007.jpg
http://savepic.net/1941791.jpg

Рабочие руны Тейваз-Райдо, Соуло
Задний план Науд, Дагаз
Виса:
Вихрем закручены Руны Победы,
Трижды помечены именем Тюра,
Им Одином сила дана, дабы моя
Исполнилась воля – победа в суде!
Да будет так!
Освящаем место Молотом Тора (как в начале ритуала), чертим в воздухе по сторонам света, начиная с севера, закручиваем вихрь с собой в центре, визуализируем оглашение решения судьи в нашу пользу.
Использовала еще в таком варианте: начертила на бумаге, положила в солонку, сверху насыпала соли (т.е. соль «заряжается»), каждый раз при солении чего-либо читала вису с визуализацией вихря и конечного результата. Работает довольно мощно.


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
dragonДата: Пятница, 26.08.2011, 21:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Pixie)
Думается мне, что формулу Ансуз+Иса можно усилить Наутиз'ом.

Согласен

Вот что получилось:

Прикрепления: 0374836.gif (0.3 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 26.08.2011, 21:54
 
ЛУННАДата: Суббота, 27.08.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, простите за возможно глупый вопрос, а что значит "берущая и отдающая рука"?
 
dragonДата: Суббота, 27.08.2011, 12:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Считается, что из одной руки (чаще правой, хотя и не всегда) потоки исходят. Это отдающая рука. А в другую руку (чаще левую) потоки входят. Это берущая рука.
 
ЛУННАДата: Суббота, 27.08.2011, 12:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь поняяятно, но как я понимаю такое применение не обязательно, если нет оговорки в описании, так?
 
dragonДата: Суббота, 27.08.2011, 13:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Конечно. По меньшей мере, в рунической традиции ничего об этом не приходилось слышать. Здесь важнее определиться, что в случае 1) воздействие оказывается на участников процесса, а в случае 2) - на самого оператора.
 
IngigerdrДата: Суббота, 27.08.2011, 16:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Согласен

Вот что получилось:

Прикрепления: 0374836.gif(0Kb)



Я, кстати, использовала такую вязь для внушения мыслей, заставляла человека думать о том (или о ком) мне было нужно. В большинстве случаев был положительный результат.


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
dragonДата: Суббота, 27.08.2011, 16:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Но наверное без Исы?
 
IngigerdrДата: Суббота, 27.08.2011, 23:03 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Но наверное без Исы?

Да, без happy , но, думаю, если Ису оговорить примерно так, что вложенные мысли остаются в голове постоянно, то в принципе пригодно для использования.
P.S. Dragon, спасибки respect


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
ольгаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:04 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ingigerdr, скажите вы использовали оба варианта в суде?
 
IngigerdrДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:45 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, оба. Второй непосредственно перед заседанием, чертила в воздухе перед собой, по сторонам света (как описывала выше). Первый лежал в солонке. smile

Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Разрешение спорных вопросов (Например, победа в суде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz