Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Целительство (Заклятья целительства)
Целительство
vredin_kaДата: Среда, 08.10.2008, 12:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Простуда
Составить рунескрипт, помогающий избавится от простуды.

1 вариант. Использовать руну Bercana в двух смыслах — как исцеление инфекционных заболеваний и как мягкий уход, и Sowulo — для придания организму сил, повышения иммунитета.

2 вариант. Уруз, Дагаз и Совуло в интерпретации «Зелёной Магии»;
Их действие в данном контексте повышение иммунитета, увеличение жизненной силы и общее исцеление соответственно.

3 вариант. Турисаз, Кано, Ингуз.
Турисаз предотвратит развитие заболевания и придаст силу бороться с простудой.
Кано добавит активной энергии в организме, «выжжет» простуду, которая по сути дисгармоничное присутствие водной компоненты в организме.
Ингуз обеспечит нужный результат и прогонит энергию по чакрам, обновляя каналы, сбалансирует содержание водного элемента, и послужит предохранителем для Кано (чтобы не сожгло организм).

4 вариант. Algiz — общая защита организма, укрепление иммунитета.
Bercana — собственно лечение, забота и уход.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
LATOДата: Пятница, 22.05.2009, 10:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Для лечения позвоночника - либо руна Эйваз, либо ее комбинация с Беркано ( можно вязью ).
Делается либо амулет , либо наносится на позвоночник маслом, либо и то и другое.

В случаях когда от позвоночника еще что-то осталось - помогает.

Сообщение отредактировал LATO - Пятница, 22.05.2009, 10:22
 
dragonДата: Среда, 16.09.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В связи с приближением холодного сезона решил вот продолжить тему, связанную с простудними заболеваниями. Вот какие варианты удалось найти.

1). Уже упоминавшийся выше вариант . Собственно, данное сочетание рун содержится также в Учебнике по рунам Безымянного в качестве примера на стр. 21 с уже готовым вариантом магической формулы, котрая приводится ниже:

«Пример магической формулы для исцеления простуды с помощью рун Bercana и Sowulo.
1. (Bercana) Пусть инфекция будет изгнана из организма пациента.
2. (Sowulo) Пусть пациент получит прилив жизненных сил, быстро поправиться и не получит осложнений.»

Напомню, что здесь можно найти весь учебник http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19
А здесь выложена отдельная глава с этим примером (раздел «Магическая формула») http://oracle.ucoz.ru/index/0-20

2) Вариант Олега Шапошникова. . Ниже приводятся два фрагмента из темы « Восстановление сил, исцеление Kenaz-Uruz-Ingwaz» на форуме «Руны Одина». Ознакомиться с полной версией темы можно здесь: (с)http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1793

Svaty: У Олега Шапошникова есть формула для лечения гриппа. Работает 100%. За пару часов человек становится здоровым. Иса - Перто - Уруз.

Oleg Shaposhnikov: Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Пару часов – это не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это да.

3) Кстати, вот что было сказано про применение при простуде формулы там же:

Oleg Shaposhnikov: А вот после болезни, когда спала температура и слабость, то требуется данная формула.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на особенности применения прведенных формул и НЕУКОСНИТЕЛЬНО ИХ СОБЛЮДАЙТЕ!
А вообще лучше не болейте smile

Сообщение отредактировал dragon - Среда, 16.09.2009, 13:12
 
вендекаДата: Среда, 30.09.2009, 12:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю-моя тема тоже относится к целительству.Хочу сделать себе остуду на мужчину.Потому как считаю мое состояние -заболеванием,от которого лекарства не помогают.Подскажите как правильно сделать и какую лучше формулу подобрать?Заранее благодарна1

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dragonДата: Среда, 30.09.2009, 12:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В тех случаях, когда чувствую потребность как бы удалить нежелтельное, болезненное эмоциональное состояние (независимо от характера этого состояния) обычно использую руну просто визуализирую и некорое время на нее "смотрю". Здесь представляется необходимым сделать некоторое пояснение. Всякое отклонение эмоционального состояния от холодной уравновешенности рассматривается как "неравновесное". Поэтому Иггдрасиль, как символ вселенского равновесия призывается для приведения эмоций в уравновешенное состояние. Примерно так. Как более мягкий вариант можно еще попробовать в аспекте "нормализация, приведение в норму"...
 
вендекаДата: Среда, 30.09.2009, 18:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно нанести на тело? Или сделать ритуал обращаясь к богам?

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
whitewolfДата: Среда, 30.09.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможны оба варианта,смотря какой вам будет проще сделать,если делать на себе без ритуала иначе
рискуете стать Предметом Могущества на неопределеные времена.Удачи


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
dushkaДата: Среда, 30.09.2009, 22:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во втором случае — мы делаем конечное заклятье изменение себя (мы изменяем себя один раз, и дальше идем уже без магии — вся магия заключалась в изменении) — и для этого составляется ряд.

Драгон, спасибо за ссылку. Заинтересовала последняя фраза в тексте: Понятие формализации.
Допустим, я решаю задачу, всегда нравиться Н. Варианты, узнать, какой тип нравится и постараться подстроится, но это из реальной жизни. Второй, включить магические примочки: ну там женский любовный амулет, свадхистану в его присутствии включить. попробовать формулу, чтобы сниться и пр.
Но, есть ли третий вариант, задать задачу: я всегда желанная для Н? Т.е. организма сам становится этаким женским любовным амулетом, излучающим притягивающие эманации. Честно скажу, первые варианты используются. И с чакрой работала, и мантры читала, и отождествление, ну много чего, есть сущность по ДЭИРу, которая регилирует харизму (я могу принять его в любое время суток, совершенно ненакрашеная и все равно буду выглядеть как Зая, я сама себя не узнаю в эти моменты, лицо молодеет лет на 10, сходит оттечность, кожа разглаживается). В силу обстоятельств, с завидной периодичностью идет откат назад. С другой стооны кто-то подключается, ставит программу и опять начинай все сначала.
Кстати, это и ваш ответ WhiteWolf. Можно задать себе такую задачу, своей тушке? Ведь помимо этих банальных вопросов, во время общения решаются и другие и не хотелось бы хотя бы на это заморачиваться.
Я уже рисовала руные формулы на улучшение отношений и вчера получила шикарный результат. Поэтому и спрашиваю.

 
vredin_kaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (dushka)
Я уже рисовала руные формулы на улучшение отношений и вчера получила шикарный результат.

Какие формулы, если не затруднит по подробнее dushka flower


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
dushkaДата: Четверг, 01.10.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Были формулы приворота от Шапошникова. Но сильный эффект дала формула, которую на этом форуме нашла в теме проклятия, то ли заклятия. Маназ-Гебо-Кеназ-Наутиз-Вуньо. Там объясняется, что ожидаем от каждой руны. Меня потрясла реакция. Моя подруга примерно в эти же дни решила эту формулу использовать для своего мол.чел-а. Ее друг вдруг стал не просто объяснятся в любви, а вообще заявил, что боится ее потерять и умоляет, если будут недомолвки, лучше поорать, поругаться, но потом помириться.
Ну мой красавец до этого еще не дошел. Но опять пришел по старому и проболтали всю ночь (к сожалению, пока только проболтали) и в конце он заявил, когда я уже выставляла за дверь, что я его единственная отдушина, не с кем душу открыть. Для меня это большой прогресс, потому что он вообще всегда "застегнут на все пуговицы".
А еще попробуйте Дагаз. На другом форуме прочитала совет использовать Дагаз для новых знакомств. И потом вычитваю, что девушке надо было задержаться на работе, чтобы закончить какой-то документ. А шеф над головой стоял (надо было офис закрывать). Девушка включила Дагаз и пож-та, шеф ждал еще 2 часа.

Добавлено (01.10.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Извините, не закончила мыслю, на что-то нажала и сообщение ушло. Распирает меня. Сегодня был концерт у моего друга, а я помогаю - билеты продаю. И тут среди вечера появляется его дружок (старый козел) из соседней республики и двух б-ей привез: я тебе с подарком. ну тут я включила и Хагалаз на девушек, и другу досталось, и Ису между ними выстроила. А у самой кошки-то скребут. Ведь если вечер продолжится с другом, я туда не попадаю.
И тут вспомнила энергетические техники. Взяла его в эфирочку и давай ласкать эфирными руками. Немного погодя прибежал и давай по спинке глядить. При чем, прилюдно. Атракцион невиданной смелости. И потом до конца вечера рядом крутился и все норовил потрогать. ну еще Кеназ просила помочь. Я так думаю, что и руны и энергетические шалости сработали. Все вместе быстро проявилось.

Добавлено (01.10.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Хотелось бы напомнить о руне Кеназ. Я в нее влюблена. когда мелкие гадости делала сегодня, просила ее закрепить действия.
А позавчера мой друг жаловался, что друзья бросили, ему нужны 2 стойки под микрофоны и друг не отвечает на СМСки. Он все ломал голову, где взять. Я тут на него визуализировала Кеназ и просила помочь ему в организации концерта.
Решила, что хватит свою энергию тратить, мне самой нужна. Пусть он покормит своей, тем более, у него ее много. И 6 часов не прошло. Друг позвонил и обещал завезти те стойки и таки привез.

 
vredin_kaДата: Пятница, 02.10.2009, 10:49 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо, за такой подробный ответ!!! Очень интересно

flowers


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Вторник, 10.11.2009, 10:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (вендека)
Я думаю-моя тема тоже относится к целительству.Хочу сделать себе остуду на мужчину.Потому как считаю мое состояние -заболеванием,от которого лекарства не помогают.Подскажите как правильно сделать и какую лучше формулу подобрать?Заранее благодарна

Если хотите жестко порвать вашу зависимость - то Хагалац вам в помощь, эта руна вообще отвечает за разрыв любых связей. Можно еще две руны Иса добавить "по бортам" Из серии "забил и забыл". Но - это достаточно жесткая формула, хотя и эффективная.

(с)не моё biggrin


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
HertikДата: Вторник, 10.11.2009, 19:40 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
Если хотите жестко порвать вашу зависимость - то Хагалац вам в помощь, эта руна вообще отвечает за разрыв любых связей. Можно еще две руны Иса добавить "по бортам" Из серии "забил и забыл". Н

МИлая девушка, раз Вы научились ставить такие милые аватары - постарайтесь научиться пользоваться значком (С) :)))
Тем более тут речь шла не о разрыве резком, а о постепенном охлаждении.
Вы знаете что такое разрыв Хагалаз, закрепленный Исами? Это из серии градиной по затылку, после чего все отношения вылетят из головы, потому что может банально стать не до них...
 
dragonДата: Вторник, 10.11.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Hertik)
Тем более тут речь шла не о разрыве резком, а о постепенном охлаждении.
Вы знаете что такое разрыв Хагалаз, закрепленный Исами? Это из серии градиной по затылку, после чего все отношения вылетят из головы, потому что может банально стать не до них...

Что-то не догнал - это все же постепенное охлаждение или градиной по затылку? blink Никак вот у меня первое со вторым не состыкуется...


Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 10.11.2009, 20:39
 
вендекаДата: Вторник, 10.11.2009, 20:55 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то речь идет об охлаждении.Я что-то боюсь применять хагалас с исами на себя.Думаю, что верно подметили-что слишком жестко "Для себя любимой"

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Целительство (Заклятья целительства)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz