Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Кто поможет разобраться в интерпретации рунической формулы?
Кто поможет разобраться в интерпретации рунической формулы?
Frodo_FXДата: Вторник, 11.12.2012, 02:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно довелось увидеть нехитрую наклейку, приклеенную на дорожный знак на останове городского транспорта (фото прилагаю). Привлекла внимание руническая формула красующаяся под языкатой рептилией. Вот, думаю, кому это нужно было изготовить таких наклеек и расклеить по всему городу...??? Зафотал я это изобретение и попытался расшифровать. Вот что у меня получилось. Может я в чем то ошибся??? Поправьте пожалуйста.

1-я (темная) Формула направлена на лишение человека (людей) СИЛЫ (силы воли, жизненной силы…) при сохранении внешних признаков ее наличия; такой обман своего рода. Лишение человека смысла в своих действиях; т.е. чтоб человек совершал действия направленные на достижения ЛОЖНЫХ результатов…(зеркальный Уруз).
В вязе с зеркальным Ансузом обеспечивается молчание и сон разума. Сознательный отказ человека от анализа своих неверных действий, отказ ДУМАТЬ и решать задачи ЭФФЕКТИВНО. Эта вязь провоцирует людей действовать неэффективно, «в холостую».
Кено – усиливает действие первых трех рун и направляет туда куда указывает первая вязь.

Вторая (светлая) формула захватывает то сознание человека, которое не удалось захватить первой формулой (Ансуз). Это сознание «вязнет в воде», захватывается мощным потоком (Лагуз) лишая разум внешней активности и несет по течению… При этом обеспечивается чувство радости, благополучия, самоценности (Вуньо) – такой обман на первых порах… Усиливается (Кено +Лагуз) в общей вязе. При этом действия распределяются равномерно как на мужчин, так и на женщин (Эваз) (т.е. формула направленно на массы людей в целом обеспечивая общую безопасность). В итоге все тормозиться и замораживается руной (Иса) лишая разум народный СИЛЫ и ВОЛИ к эффективным действиям.
Фотография рунического заклятия http://blackmagic.2x2forum.com/download.forum?id=96

Кто что скажет по этому поводу??

Благодарен тем, кто принял участие!
 
dragonДата: Вторник, 11.12.2012, 10:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вставил рисунок:



Уж очень напоминает кирт Дж. Р. Р. Толкиена из "Властелина колец" (за исключением последней руны в верхнем ряду):



Похоже, толкиенисты немного порезвились... Или еще какие геймеры...

В любом случаен, руны никто подобным образом использовать не будет. Да и не сможет - никакой силы не хватит. Так что можете расслабиться.
Прикрепления: 4896932.jpg (9.7 Kb) · 8552876.gif (6.7 Kb)
 
Frodo_FXДата: Вторник, 11.12.2012, 22:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
В любом случаен, руны никто подобным образом использовать не будет. Да и не сможет - никакой силы не хватит.


Да уж, заклятие на толпу весьма энергозатратное дело.... smile ну мало ли что там придумают... интересно же... А так спасибо, успокоили )!
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Кто поможет разобраться в интерпретации рунической формулы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz