Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » HAGALAZ (применение для себя)
HAGALAZ
oskaДата: Четверг, 24.06.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть опыт применения этой руны на себе, отпишитесь, пожалуйста.

"Руна разрушения. Но это не абсолютное разрушение. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Происходит очищение. Убираются недостатки. Кристалл становится чистым. Естественно, процесс этот приятным, комфортным или радостным не назовешь. Мы удаляем гнилой зуб, и, зачастую, без наркоза. Но этот процесс необходим. Иначе нельзя двигаться дальше." (с) О.Ш.

 
vredin_kaДата: Четверг, 24.06.2010, 07:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
dragon Дата: Вторник, 28.04.2009
С Хагалаз практики было относительно мало. Чаще всего использую эту руну "по прямому назначению", т.е. для деструктивных целей. В этом направлении Хагалаз работает достаточно четко и почти однозначно. Иногда пробовал использовать двойную Хагалаз для экстренного снятия головной/зубной боли. Так, чтобы просто боли не было, не вдаваясь в характер причины и методики устранения причин этой боли. Первая Хагалаз для идентификации боли (Хагалаз = боль), а вторая - для обозначения действия (Хагалаз = разрушение). Вместе получаем "разрушение боли". Но настоятельно рекомендовать я бы не стал, т.к. конструкция работает неустойчиво. А картинка напоминает одИн из вариантов изображения самой Хагалаз:


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Четверг, 24.06.2010, 11:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Хагалаз она из любимых моих рун.Поначалу был страх испытывать руну на себе,но сейчас довольно часто применяю.Она помогает мне посмотреть на вещи с другой стороны,взять тайм-аут и с новыми силами Вперед dry .Что касается применения то здесь два варианта или рисую на себе (чаще всего) или на бумаге или руна с набора.Четкая задача,что нужно сделать и все.Ношу день-два .Редко применяю вместе с лагуз ,в этом случае меня пробивает на плаксивость но процесс чистки происходит более мягче.Ошущения во время применения как будто в жару на тебя ведро ледяной воды вылили и наступила тишина,
 
oskaДата: Четверг, 24.06.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ольга, а как формулируете задачу?
 
ольгаДата: Пятница, 25.06.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да по разному,иногда прошу убрать все то что мешает на данный этап эмоции.людей навязчивое состояние, смотря от чего нужно избавиться на данный момент
 
ValentaДата: Четверг, 08.07.2010, 05:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала применять на себе Руну. Теперь она любимая и у меня.
Разрушает абсолютно любое негативное воздействие, если правильно описать цель применения.
Еще пыталась убрать с ее помощью блоки в чакрах- пока толком не могу ничего сказать.
И еще - работает как обезбаливающее с формулировкой - "разрушить боль" и нанести в определенное место..
После ее работы ощущаю себя очищенной и свежей.
Особенно хорошо работает при ненесении на себя с определенной целью и зажженной маленькой свечей с нанесенными 9- рунами Халагаз.
Кстати, те, кто шлет агрессию видимо тоже хорошо ее чувствуют - поток резко увеличивается, и также резко гаснет.
Только вот в связи с частыми нападениями - не наврежу ли я этим себе... cool
 
dragonДата: Четверг, 08.07.2010, 07:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Valenta)
Только вот в связи с частыми нападениями - не наврежу ли я этим себе...

А зачем себе вредить-то? Пусть руна вредит агрессору. И чем больше "навредит", тем лучше - тогда вся эта история быстрее закончится...
 
LATOДата: Четверг, 08.07.2010, 10:26 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
А зачем себе вредить-то? Пусть руна вредит агрессору. И чем больше "навредит", тем лучше - тогда вся эта история быстрее закончится...

+5

и еще - Хагалаз можно применять для открытия дверей в мир мертвых/духов если хотите ....
только не забывайте ее закрывать smile

 
ValentaДата: Четверг, 08.07.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
А зачем себе вредить-то? Пусть руна вредит агрессору. И чем больше "навредит", тем лучше - тогда вся эта история быстрее закончится...

biggrin . Пока вроде жива. biggrin
Quote (LATO)
и еще - Хагалаз можно применять для открытия дверей в мир мертвых/духов если хотите ....
только не забывайте ее закрывать

Я ее наоборот использую - для закрытия(когда оттуда лезут). smile
 
LATOДата: Четверг, 08.07.2010, 12:17 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Valenta)
Я ее наоборот использую - для закрытия(когда оттуда лезут). smile

то то и оно - дверь и закрывается и открывается одним и тем же ключем smile

 
runaДата: Суббота, 02.10.2010, 23:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Весь сентябрь приходит Халагаз....
Я очень редко гадаю: использую только одну руну - так мне проще интерпретировать. Но частенько задаю вопросы, чтобы можно было ответить односложно, ДА или Нет.
Так вот чаще приходили Халагаз (чаще) и Вуньо (как прямая, так и обратная)
По к. Сельченку...Хагалаз указывает на крайнюю неопределенность ситуации и очень высокую степень риска. При вхождении этой руны в жизнь бессмысленно кого-то винить, в том числе и себя, потому что идет лавинообразный процесс разрядки обстоятельств. Этот процесс спонтанен. Его невозможно остановить. Через Хагалаз человек рассчитывается гораздо круче, чем он сам смог бы разобраться со своей кармой. Гнев божий как бы больше тех нарушений и ошибок, которые были допущены. Проблема в том, что они слишком долго не исправлялись. Эти ошибки успели породить массу напряжений, узлов, недопониманий, застоев в событийном потоке. Вся плотина прорывается одним движением, потому что течение жизни долго не выдерживает ни ментальных, ни физических запретов.
При получении Хагалаз очень важно проникнуться формулой Соломона: "И это пройдет"...
Сначала как-то не по себе было, каждый раз, когда вытаскивала эту руну. Но страшного она не принесла.
Как я понимаю, Халагаз мне указывает, что нужно плыть по течению?
Пожалуйста, прокомментируйте...


Сообщение отредактировал runa - Суббота, 02.10.2010, 23:39
 
GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (runa)
Как я понимаю, Халагаз мне указывает, что нужно плыть по течению?

Хагалаз, вообще-то,разрушаеи и вычищает все отжившее, чтобы дать возможность пробиться новым росткам. Может, Вам сообщается, что пришло для этого время ?


Все происходит однажды:))))
 
runaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе, я тоже так думаю. У меня был развод в конце августа, остались определенные формальности. Год назад рассталась с мужем, последние несколько лет маялись... друг с другом.
Сразу после расставания привыкала к новой жизни, перестраивалась бытово и финансово к другой жизни.
последние три месяца живу спокойно, просто живу как хочу и кайф в этом нахожу. Поэтому сначала Налагаз восприняла как угрозу своему нынешнему состоянию. Но т.к. она приходила примерно 7 раз за сентябрь я думаю, что она показывает, что процесс очищения продолжается и торопиться вносить изменения в судьбу не стоит...
все как в 1-м посте


Сообщение отредактировал runa - Воскресенье, 03.10.2010, 00:49
 
GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:08 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы комп не зависал, нужно иногда его чистить о вирусов, уничтожать ненужные устаревшие файлы и закрывать не используемые открытые окна. biggrin
Мне нравится Хагалаз!


Все происходит однажды:))))
 
ольгаДата: Вторник, 05.10.2010, 14:10 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
runa, а как вы сами чуствуете и видите хагалаз?
 
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » HAGALAZ (применение для себя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz