Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » ISA (как можно использовать руну исса)
ISA
ольгаДата: Вторник, 23.09.2008, 11:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, я новичок у меня к вам вопрос. Можно ли нанести руну исса на фото и провести ритуал.мне нужно чтоб человек перестал со мной общаться тоесть заморозить на ши отношения при этом я не хочу создавать этой женщине проблем. Подскажите как правильно все сделать.
 
vredin_kaДата: Среда, 24.09.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
По конкретней, какая ситуация, в каких вы отношениях с жинщиной (свекровь и т.п.), и почему просто нельзя с ней не общаться, если вы работаете вместе то это уже другое, или живёте по соседству и т.д.

1) Хагалаз-Гебо-Манназ Разрушение (H) дружественной связи (G) c определённым человеком (M)

2) замораживается Исой - как я понимаю, это прямое "силовое", если хотите, воздействие на человека, что не приветствуется исходя из "постулатов магии"(короче аукнется). ИМХО лучше влиять на обстоятельства ее присутствия/неприсутствия в Вашей жизни, а не на нее лично.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Среда, 24.09.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне приходиться с ней работать она моя клиенка,звонит мне со всеми своими проблемами ,я говорила ей нескольраз чтобы перестала ко мне обращаться бесполезно.Я устала решать её проблемы и помогать тоже поэтому и хочу с ней расстаться мирно и без проблем для нее и конечно для себя.
 
vredin_kaДата: Пятница, 26.09.2008, 11:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Иса Гебо Хагалаз Иса - разрушение отношений

Можно попробовать так, когда она позвонит начертите мысленно между вами Иса. Или Иса Ансуз - остановка общения.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Пятница, 26.09.2008, 18:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо. вы мне помогли
 
whitewolfДата: Четверг, 25.02.2010, 11:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Руна Льда,союзом Льда и Огня был создан мир на первый взгляд простая в тоже время сложная руна,может остановить и заморозить все процесы,создать пространство для магической работы.

Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
jkmufДата: Четверг, 25.02.2010, 12:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли остановить время Исой и поверуть его вспять зеркальным йеро?
Иса останавливает объективные физические процессы (ису я исследую давно и глубоко - она стала моей навязчивой идеей).
Может ли иса остановить процесс старения или неизлечимой болезни, а зеркальная йера запустить процесс в обратном отсчете времени?
У кого какие мысли на этот счет?


Kepfyjdf
 
whitewolfДата: Четверг, 25.02.2010, 13:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Время как таковое существует лишь в нашем вображение,нельзе же остановить ход Вселенной.
Исса может остановить или замедлить процес старения, тогда остановяться все процессы в организме человека,
а это клиническая смерть.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
АнитакеДата: Четверг, 11.03.2010, 09:34 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jkmuf)
Можно ли остановить время Исой и поверуть его вспять зеркальным йеро?
Иса останавливает объективные физические процессы (ису я исследую давно и глубоко - она стала моей навязчивой идеей).
Может ли иса остановить процесс старения или неизлечимой болезни, а зеркальная йера запустить процесс в обратном отсчете времени?
У кого какие мысли на этот счет?

На сайте У О.Ш есть ф-ла:Йера-Пертро- возвращение молодости.Поищите в энергии рун.
Иса остановить развитие болезни может,вопрос в том насколько глубоко болезнь разрушила организм и совместимы ли эти разрушения с жизнью.Другой вопрос -хочет ли сам больной жить,ведь неизлечимые болезни возникают у человека от его подсознательного решения умереть.Либо это спекуляция болезнью.
Время вспять поворачивать- нафик надо! Не лучше ли переосмыслить прошлое,освободиться от состояния жертвы и пойти дальше обновленной,осознанно.
И если вы Ису исследуете так,что она стала навязчивой идеей, то как то сама собой возникает мысль, что вы не хотите двигаться дальше,или не можете из-за излишка свойств руны.


Смотреть. Видеть. Учиться.
 
jkmufДата: Пятница, 12.03.2010, 09:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня иса - это ещё и сильнейшая защита...

Kepfyjdf
 
АнитакеДата: Пятница, 12.03.2010, 17:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jkmuf)
Для меня иса - это ещё и сильнейшая защита...

Отвечу словами О.Ш-"Понятно, что в холодильнике ничего не портится. Правда ничего и не происходит. " smile


Смотреть. Видеть. Учиться.
 
dragonДата: Пятница, 12.03.2010, 18:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну так вот агрессору и сделать как раз холодильник. Сам по себе пусть не портится, но и гадость не сможет сделать...
 
АнитакеДата: Суббота, 13.03.2010, 15:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для агрессора очень даже неплохо использовать. smile

Смотреть. Видеть. Учиться.
 
СамантаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В каком-то из интернет-источников встретила описание воздействия перевернутой руны Иса. Представить себе как возможно написать и распознать "перевернутую Иса" я не смогла, всвязи с этим вопрос к специалистам: значение перевернутой Иса и правда существует? Как быть с ее написанием?
 
dragonДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Олег Шапошников года три назад предлагал делать так с центрально-симметричныыми рунами. Писать прямые руны, а для написания перевернутой - просто переворачивать на 180 градусов носитель и писать такую руну. Позже возвращать носитель в исходное положение и считать написанную при перевернутом носителе руну тоже как бы перевернутой. Честно говоря, такой прием представляется несколько сомнительным...
 
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » ISA (как можно использовать руну исса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz