Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помогите пожалуйста с формулами...
Помогите пожалуйста с формулами...
dragonДата: Суббота, 02.10.2010, 17:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А зачем зашифровывать-то? Да еще и рунами? Что это даст, какова цель нанесения этой надписи?
 
ГошаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Земиал)
Как то так... До конца так и не понял

Quote (Земиал)
Можно ЭТО как то рунами зашифровать?

Да, можно. Но в этом случае, вам с девушкой надо придумать собственные руны, чтоб беды не наделать.
Зато крутотень будет неимоверная... своя фраза, свой смысл, свои руны... biggrin
 
ГлиптикаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (dragon)
А зачем зашифровывать-то? Да еще и рунами? Что это даст, какова цель нанесения этой надписи?

очередной юношеский закидон, чтобы было не как у всех и чтобы все спрашивали, а она казалась такой таинственной и необычной...
 
ЗемиалДата: Суббота, 02.10.2010, 22:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика, Странно, кто может спрашивать, если руны никому показываться не будут. Максимум родственникам. Но им даже значение не важно знать.

dragon, Сейчас подумал, и реально не понял, зачем я хотел сделать то, о чём она просто так упомянула shy

Гоша, Сам понимаю, что глупо звучит shy

Короче в понедельник несу кольцо на гравировку. Взял всё-таки 2 вышеописанные формулы + ещё одну Ансуз-Йера-Манназ.

 
demo60Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемы, нужна ваша помощь.
Дочери 23 года, замужем, имеет дочь 3 ех лет. по натуре добрая, отзывчивая, ласковая. Раньше была иногда вспыльчивая. Но сейчас что то ужастное твориться. Особенно последние 2 года с нее так и прет...Грубо, но по другому никак сказать не могу. Взрывается по всякой ерунде и остановиться не может может наговорить гадости в таком состоянии, потом через пару часов извиняется, но в душе то уже....
Может можно воздействовать рунами, чтоб стала спокойнее?
 
ГошаДата: Суббота, 22.01.2011, 21:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
По правде говоря, очень захотелось мне применить , но возможно надо глубже копать в причинах ее такого поведения. Может с мужем что не так? Если с мужем, то пендалей ему надо надавать. Спросите наших профи на форуме, чтоб расклад сделали, чтоб сначала узнать, а потом "лечить", а то можно и "залечить".
 
demo60Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. А в какой теме надо задать вопрос?
 
ГошаДата: Суббота, 22.01.2011, 22:41 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (demo60)
Спасибо. А в какой теме надо задать вопрос?

Мне кажется, что вас и здесь заметят. Но на всякий случай посмотрите тему - http://oracle.ucoz.ru/forum/13-191-7
 
demo60Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю.
 
dragonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, вот я бы для начала попытался провести чистку: http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-1
Почему? Приведенные симптомы свидетельствуют, с большой вероятностью, с тем, что негативная "энергетика" со временем неизбежно накапливается, но не находит выхода. С магической точки зрения, етественно. Вот ее как раз нужно принудительно "сбросить" чистящей формулой. Вариант № 2 проверялся неоднократно, но, надо сказать, несколько жесткий. Не все выдерживают. Т.е., нужно во время чистки наблюдать за объектом воздействия.

PS: Кстати, ИМХО у некоего Ф. Киркорова похожая проблема...

 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (demo60)
Уважаемы, нужна ваша помощь.
Дочери 23 года, замужем, имеет дочь 3 ех лет. по натуре добрая, отзывчивая, ласковая. Раньше была иногда вспыльчивая. Но сейчас что то ужастное твориться. Особенно последние 2 года с нее так и прет...Грубо, но по другому никак сказать не могу. Взрывается по всякой ерунде и остановиться не может может наговорить гадости в таком состоянии, потом через пару часов извиняется, но в душе то уже....
Может можно воздействовать рунами, чтоб стала спокойнее?

запомните, самый первый шаг всегда-это диагностика... нужно определить причины такого поведения...и в зависимости от того, что будет выявлено, уже подбирать вид чистки-они ведь тоже все очень разные...после чистки можно проводить те действия, на которые вам укажут руны при диагностике...

 
demo60Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:21 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Скажите а формулу 2 можно написать на бумаге? Или можно написать прямо ей на тело. Подскажите, как правильно провести отот обряд поэтапно. а то боюсь на этой почве потерять дочь. Ее всплески эмоций на столько сильны, что порой думается, что пора обращаться к психиатору.
Глиптика, а как делается диагностика?
 
dragonДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (demo60)
Спасибо. Скажите а формулу 2 можно написать на бумаге? Или можно написать прямо ей на тело. Подскажите, как правильно провести отот обряд поэтапно. а то боюсь на этой почве потерять дочь. Ее всплески эмоций на столько сильны, что порой думается, что пора обращаться к психиатору.

1) Первый вариант - на бумаге. Именно так рекомендовала автор формулы. Приведу цитату:

Quote
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера, 9 ночей у изголовья, на рассвете 10-го сжигается и пепел высыпается в бегущую воду.

2) На теле - кроме изображения и формулировки задачи ничего больше не требуется. Но воздействие может оказаться очень жестким.

Если есть сомнения, выдержит или нет, то лучше для начала воспользоваться Науд - Соуло - Науд.

 
GalchaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
Если есть сомнения, выдержит или нет, то лучше для начала воспользоваться Науд - Соуло - Науд.

И все-таки лучше сначала сделать диагностику. Если причина состояния лежит в психологической области: стрессы, гармоны, неудовлетворенность чем-либо, перегрузки, то подойдет фомула №2 от Vinany. А вот если имеет место негативное магическое воздействие, вольное или невольное колдовство (сглаз.,как частный случай), сущности (что очень похоже по симптомам), то лучше Ниид-Совило-Ниид, хотя и первая формула с этим борется, но формула с Соуло работает помягче и целеноправленней имено на магию. Мне, например, Квеорт хорошо на днях помог на левую руку на 2 часа.


Все происходит однажды:))))
 
СеленияДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:36 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток !
Мне нужна срочно формула !!!!!!!
У меня какая-то чёрная полоса идёт в жизни. Устроилась на работу и через пол года в коллективе начали поговаривать, что я могу пойти на повышение и стали мне вставлять палки в колеса ((((((
Ничего не могу поделать - у меня какое-то опустошение ....Мелкие придирки доносят на меня генеральному, постоянные жалобы , в последнее время замечаю пренебрежительное отношение..... - это что зависть ???? weep weep weep
Я устала с ними бороться !!! Если уступаю - принимают за слабохарактерность, а если - отвечаю, то хамят..
Что делать !!!?????? ПОМОГИТЕ
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помогите пожалуйста с формулами...
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz