Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Руны Формулы (Чего человек(женщина) хочет)
Руны Формулы
Runa1Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите пожалуйста
У человека очень мне близкого, и очень сильно любимого(женаты 10 лет у нас дочь 9 лет, нам по 34 года) обнаружил руны, это уже потом я выяснил что это за символы.
Где то в конце лета начало осень 2012 моя жена встретила либо старого знакомого, вообщем парень какой то, кот. познакомил ее с рунами.
Ну читала она, увлеклась, я не вникал.
И вот в ноябре 2012 происходит у нас разговор по поводу наших охлаждающих чувств и отсутствие сексуальных отношений, спокойный кстати - результат мы в процессе развода. Ужас.
Она хочет развода и точка, грит, что разлюбила меня, терпела меня несколько последних лет, терпела и хотела сохранить семью, первая не могла пойти на такой шаг, не хотела обидеть меня как мужчину, и не хочет восстанавливать отношения, и говорит что со мной счастлива не будет.

Вот что могут значить такие формулы.
Небольшая деревянная дощечка где то 2 на 2 см. 1 символ на одной стороне, другие символы на другой стороне. символы зеленного цвета, и сверху и снизу горизонтальные линии.

1. дощечка
Эваз
Вуньо-Тейваз-Вуньо

2. дощечка
Перт
Дагаз Дагаз

Не хочу навредить ни себе, ни жене. Могу ли я как то понять что происходит, могу ли я попросить помощи сохранить семью, и существенно укрепить наши отношения, я ведь был настроен на второго ребеночка, и очень люблю свою половинку.
Я не знаю и не умею составлять эти формулы и не знаю а стоит ли вообще.
Подскажите.

Если и стоит, то подскажите что и как сделать.
Спасибо.
 
dragonДата: Пятница, 25.01.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. По самой ситуации - отношения - дело тонкое, лучше бы магией туда не вмешиваться.
2. По рунам - непонятно, странное сочетания. Если только Дагазы могли сподвигнуть на радикальные перемены.
 
Runa1Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно я не хочу всяких приворотов.
Я хотел бы сохранить семью обоюдно, восстановить и существенно укрепить семейные отношения.

А еще я очень хочу получить душевный покой, хочу знать куда и зачем идти, и ради кого, к чему стремиться.
Я чувствую полное опустошение.
Если есть чем помочь, прошу.
Знак по гороскопу Скорпион

Я не думаю, что руны могли быть использованы для разрушения семьи, я просто хотел узнать чего не хватает, чего хочет человек, если довольно серьезно подошел к вопросу рун и рунических формул.
 
dragonДата: Пятница, 25.01.2013, 14:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для этого правильнее было бы сначала нанести Ансуз себе на левое запястье. Обязательно легко смываемым способом (маркер, шариковая ручка). Ненадолго, 2-3 дня, потом поблагодарить и смыть.
 
Runa1Дата: Суббота, 26.01.2013, 10:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dragon)
Для этого правильнее было бы сначала нанести Ансуз себе на левое запястье. Обязательно легко смываемым способом (маркер, шариковая ручка). Ненадолго, 2-3 дня, потом поблагодарить и смыть.

спасибо
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Руны Формулы (Чего человек(женщина) хочет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz