Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Меланома
Меланома
zlodeyДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия всем! У моей жены предполагают рак кожи (меланома, пятно на правом виске), через 2 недели операция. Можно ли что-нибудь сделать с помощью рунических формул? Если есть наработки в этой области ответьте пожалуйста. Заранее благодарен.
 
dragonДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Уже ответил в соседней теме. Но все равно повторю для удобства поиска по данной теме.

Лично мне пока известен только одИн положительный результат, связанный с онкологией. Вязь Дагаз+Ингуз. http://oracle.ucoz.ru/forum/4-6-956-16-1241320573

 
zlodeyДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за быстрый ответ, попробуем. Напишите как все правильно сделать, а то я новичек в этом вопросе.
 
dragonДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Самый простой и быстрый способ - нанести вязь на тело жены.
Только с таким расчетом,чтобы при необходимости (если вдруг что-то пойдет не так) можно было легко смыть (подойдут маркер, фломастер, шариковая или гелевая ручка). По мере стирания рисунок нужно обновлять. Наносится так, как на лист бумаги. Т.е., прямым считается такое положение руны, как если бы она была нарисована на листе бумаги. За исключением, по-видимому, запястий и, возможно, предплечий до локтевого сустава. Здесь, по-видимому, прямым нужно считать положение "руки вверх!" Т.е., человек, глядя на запятье, должен видеть руну в прямом положении. Пример из личной практики (руны Пива на левом запястье):

Место для наесения вязи желательно выбрать такое, чтобы рисунок не слишком бросался в глаза и не вызывал ненужного любопытства. whitewolf рекомендует для воздействия на себя (что имеет место в нашем случае) наносить руны на левое запястье. Лучше так и сделать.

Сама вязь выглядит как "бабочка с усиками":

После нанесения пусть проговорит несколько раз магическую формулу (МФ). Примерно так:
"Пусть руна Дагаз быстро и бозболезненно удалит из моего организма больные клетки, заполнит здоровыми и надолго зафиксирует эту ситуацию.
Пусть руна Ингуз сделает этот процесс эффективным и плодотворным.
Да будет так!"

После этого просто по мере небходимости обновлять изображение и внимательно следить за изменением состояния. Само собой разумеется, что это ни в коей мере не заменяет обычное лечение. Должно быть и то, и другое.

Мною вязь была доработана - дополнена руна Соуло:

Но она пока не опробована на практике. Смысл в дополнительной энергоподпитке извне, которую призвана обеспечить руна Соуло. Если использовать эту вязь, то МФ нужно дополнить фразой про руну Соуло. Получится примерно следующее:

"Пусть руна Дагаз быстро и бозболезненно удалит из моего организма больные клетки, заполнит здоровыми и надолго зафиксирует эту ситуацию.
Пусть руна Ингуз сделает этот процесс эффективным и плодотворным.
Пусть руна Соуло принесет мне силы для исцеления.
Да будет так!"

После того, как будет применен одИн из двух вариантов, нужно ознакомиться с выложенными на этом сайте учебниками и приступить к изготовлению Предмета Могущества (ПМ). Прежде всего вот с этими:

http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17

http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19

И еще. Если взаимодействие с рунами происходит впервые, нужно всегда помнить о том, что взаимодействие с ними всегда вызывает необратимые изменения в сознании. Кому-то это нравится, кому-то нет. Поэтому, если предполагается первое взаимодействие с рунами, я бы рекомендовал прежде ознакомиться с этой статьей:

http://oracle.ucoz.ru/forum/8-71-1

Прикрепления: 4951706.jpg (18.5 Kb) · 8285535.gif (0.4 Kb) · 9817560.gif (0.4 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 01.03.2010, 19:21
 
zlodeyДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Будем пробовать.
 
dragonДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Е:сли не затруднит, отпишитесь потом по-возможности подробно. Онкологическое направление представляется крайне важным.
 
zlodeyДата: Среда, 31.03.2010, 10:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Диагноз пока предполагаемый, известен будет после операции, когда возьмут анализ.
Отпишусь обязательно.

Добавлено (31.03.2010, 10:36)
---------------------------------------------
От операции жена отказалась, так что диагноз до сих пор не известен, а вязь использует. Плюс стала пить настойку болиголова и перекись водорода для профилактики.

Сообщение отредактировал zlodey - Среда, 31.03.2010, 10:35
 
vetaДата: Суббота, 08.05.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zlodey)
так что диагноз до сих пор не известен,

Извиняюсь что лезу в ваш разговор, но как могут не поставить диагноз??? Соскоб с кожи чтоли не делали? То какая может быть операция если неизвестно что это вообще? У меня отец с онкологической болезнью и я знаю про этот вопрос непонаслышке. У Вашей жены сначала должны были взять гистологическую пробу, а затем уже ставить диагноз. Поинтересуйтесь про гистологический анализ в диспансере, почему врач вас не отправил сразу туда?
С уважением,

 
HertikДата: Вторник, 11.05.2010, 23:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ОЧЕНЬ бы не рекомендовал Дагаз при подозрении на онкологию.
 
dragonДата: Среда, 12.05.2010, 07:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Hertik)
ОЧЕНЬ бы не рекомендовал Дагаз при подозрении на онкологию.

Краткость, конечно, сестра таланта... Но в данном случае хотелось бы увидеть максимально подробные обоснования. Тем более, что уже приводился ОЧЕНЬ положительный пример использования этой руны именно в онкологии (см. ссылку в сообщении 2).


Сообщение отредактировал dragon - Среда, 12.05.2010, 07:24
 
HertikДата: Четверг, 13.05.2010, 21:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тем что Дагаз может коренным образом изменить ситуацию. Догадываетесь каким может быть перелом когда в человеке, хм, есть некое новообразование?
Хотите играть в "русскую рулетку" - вперед, режьте. Никто ж не отрицает, что "ОЧЕНЬ положительного примера" быть не может wink
 
dragonДата: Пятница, 14.05.2010, 07:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. В связи с популярностью непонятно откуда взявшейся идеи "рунического круга" руне Дагаз очень часто придают смысл, ни коем образом не связанный с исходным понятием "день". Считают, что раз уж руна последняя в "круге", то это означает конец предыдущего круга и переход на новый круг. Отсюда следует ее "радикальность". Что представляется более, чем сомнительным. По мне, так больше подходит размеренная, неизбежная и почти незаметная для набдюдателя смена времени суток. Т.е., перемены происходят практически незаметно и безболезненно. По крайней мере именно такое неоднократно приходилось наблюдать. А вот всевозможные спецэффекты, присущие якобы окончнию прежнего этапа и начало нового - вот этого как раз и не приходилось наблюдать.
2. В случае с онкологией как раз именно это и требуется - изменение, переход от "ночи", "тьмы" ко "дню", "свету".
3. Касательно "русской рулетки" - мне почему-то кажется, что многие больные раком непременно захотели бы "сыграть", если бы предоставился такой шанс...
 
HertikДата: Пятница, 14.05.2010, 19:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
1. В связи с популярностью непонятно откуда взявшейся идеи "рунического круга" руне Дагаз очень часто придают смысл, ни коем образом не связанный с исходным понятием "день". Считают, что раз уж руна последняя в "круге", то это означает конец предыдущего круга и переход на новый круг. Отсюда следует ее "радикальность". Что представляется более, чем сомнительным. По мне, так больше подходит размеренная, неизбежная и почти незаметная для набдюдателя смена времени суток.

Плавность изменений(я бы сказал не плавность, а именно незаметность "глазу") не отменяет их радикальности.
Причем в этом "дивном новом мире" могут быть совсем новые правила игры.

Quote

2. В случае с онкологией как раз именно это и требуется - изменение, переход от "ночи", "тьмы" ко "дню", "свету".

Смерть в таком случае тоже может быть переходом от "тьмы" сгрызаемого опухолью организма к "свету" нематериального существования, не думали об этом?
 
dragonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Hertik)
Плавность изменений(я бы сказал не плавность, а именно незаметность "глазу") не отменяет их радикальности.
Причем в этом "дивном новом мире" могут быть совсем новые правила игры.

Ничего не понял. wacko Ну да и ладно...

Quote (Hertik)
Смерть в таком случае тоже может быть переходом от "тьмы" сгрызаемого опухолью организма к "свету" нематериального существования, не думали об этом?

Это смотря что задать в МФ...
 
hadekenДата: Среда, 19.05.2010, 17:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К слову о тяжелых болезнях, чем и как.

1. Переклад. Один из оптимальных вариантов. Лечишься ли попутно целебными колесами или проходишь показанные процедуры - неважно. Болезнь была и вот ее нет. Переклад делается на живого человека, как правило, из числа заклятых друзей. Кто-то говорит, что такое следует делать через создаваемую сущность, но по мне через предмет - надежднее: физический контакт есть физический контакт. Этот пункт некоторым образом связан со следующим.
2. Высшие силы. Кто с ними работает, тому и руны, ставы в руки. Своими силами больному не вылечиться, есть лишь архиединичные случаи-исключения, которые лишь подтверждают правило. У кого с богами не агу, тогда не судьба.
3. Целитель. Т.е. обращение за помощью к человеку, который только этим и занимается и долго и успешно. Хотя к рунам это крайне редко имеет отношение, по крайней мере, из моих знакомых никто не использует какие-либо символы, т.е. чистые энергеты. Но они, как бы сильны ни были, только люди - и тяжелые с застарелыми случаями идут с большим трудом и требуют больших временных затрат. И денежных, разумеется, ибо если сеансы проводятся с тяжелобольным на остальных сил запросто может и не хватить, а жить, тем не менее, на что-то надо. Этот случай не самый оптимальный, но, однако, его тоже стоит иметь ввиду.

 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Меланома
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz