Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » On-line гадания : "ЗА" и "ПРОТИВ"
On-line гадания : "ЗА" и "ПРОТИВ"
СеленияДата: Вторник, 09.03.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лирическое отступление: Совсем недавно, моя приятельница натолкнулась на сайт, где предлагалось On-line гадание на рунах ( Таро, гадание МО,...)...., т.к. она занимается рунологией около 2-х лет, ей стало интересно, что же ей подскажет электронный оракул!? Ответы её обрадовали , т.к. при вопросе на чувства мужчины к ней выпало - ....Я, преодолев сомнения, то же решила попробовать погадать на рунах в On-line.
Получив ответ, я задумалась...., а стоит ли доверять интернет гаданию, потому как, личный контакт с рунами ни чего не заменит ?! или же это мои заблуждения?!
____________________________
Хотелось бы услышать мнения о гадании с помощью рун в On-line. Допустимо ли это в принципе?
Как Вы относитесь к виртуальному гаданию? Может, кто-то поделиться собственным опытом?


Сообщение отредактировал Селения - Вторник, 09.03.2010, 13:22
 
LATOДата: Вторник, 09.03.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Онлайн гадания - однозначная профанация.

Единственный электронный рунный оракул, который в какой то мере может вызывать уважение,
это система Олега Шапошникова, но он сам код программы завязал на его видение системы 9 Миров,
по сути на Иггдрасиль в виде символов.

В других электронных версиях - работает обычный программны оператор случайного выбора...
Если вы готовы свою судьбу вверить обычному компьютерному процессору ... то воля ваша,
но рунами тут и не пахнет.

Для реального предсказания - нужен живой набор, реальный контакт с рунами и силами , которые за ними стоят.
Я очень сомневаюсь, что можно вступить в контакт с Норнами, посредством простенького сайтика ...

Все вышесказанное - глубоко ИМХО

 
dragonДата: Вторник, 09.03.2010, 18:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лучше уж сделать набор. Хотя бы простенький для начала. Например, из плотной бумаги. Но реальный и почти традиционный. Тогда и мучиться не надо будет, так или не так...
 
СеленияДата: Среда, 10.03.2010, 17:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни кто не спорит, что руны любят уважительное отношение и "живой" контакт , что общение должно быть тет-а-тет. Это подобно тому, как нас бы коснулась рука и мы почувствовали её тепло, Тоже самое получают и наши руны, им важно чувствовать ни только тепло , но и энергию исходящую от нас!
Я бы хотела услышать Ваши мнения о гаданиях On-line . Пока я услышала мнения "против", может кто-нибудь поделиться и другой точкой зрения. Ведь тема создана не случайно...
Среди моего окружения есть люди которые занимаются магией серьёзно и не очень, а некоторые вообще только начинают путь в этом направлении. Я решила после бесед, встреч и споров дать ссылку на этот сайт. Что бы люди зашли и для себя поняли стоит ли им вообще заниматься рунами. Ну а если стоит, то люди, которые уже добились каких-либо результатов в это деле, как-то прояснили им !
Моя цель, - дать понять людям, что требуется глубокое изучение материала. bangin
 
dragonДата: Среда, 10.03.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот, нашел про компьютерное гадание:

• При гадании человек обязан делать выбор сам. Компьютерная программа может работать как предсказательная система (при условии, что пользователь связан с нужным эгрегором), только тогда, когда человек выбирает знаки самостоятельно. Если ему не предоставлена возможность выбора, а компьютер все делает за него, то такая программа не работает.

(с) Безымянный, ОТМ, стр. 63. http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17

 
ольгаДата: Среда, 10.03.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Могу сказать,что я против онлайн гадания,хотя иногда под настроение бывает балуюсь,как правило ничего общего с действительностью нет.
 
СеленияДата: Пятница, 12.03.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Ольгой....)) yes yes
Но вы не поверите, моя знакомая, что в оn-line , что в прямом контакте с рунами получила схожие знаки!!!!!
Чем это можно объяснить ?? Совпадение ??
 
СеленияДата: Среда, 03.11.2010, 16:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем форумчанам привет !! clap
Сильно по Вам соскучилась. respect Не появлялась здесь очень долго и вот, с чем я к вам пожаловала.
"Рылась" в нэте и обнаружила gossip инфу про Карты Зенера (тестирование экстрасенсорных возможностей).
Карты Зенера (Zener Cards) давно используются в парапсихологии для тестирования экстрасенсорных возможностей. Существует пять разновидностей карт: с символическим изображением звезды, трех вертикальных волнистых линий, крестом, кругом и квадратом. Любопытно, что карты Зенера эффективно применяются и для тестирования телепатических способностей. В этом случае карты демонстрируются ассистенту, который мысленно пытается передать информацию тестируемому.
Сам тест одной страничкой тут и сразу результат = internettrading.net/cgi-bin/zener.cgi
Хотелось бы спросить: кто-нибудь читал про методику работы с этими картами и про результаты?
Прикрепления: 4327786.jpg (6.4 Kb)


Сообщение отредактировал Селения - Пятница, 05.11.2010, 12:48
 
левДата: Среда, 03.11.2010, 20:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я фильм про них смотрел. Ну такой, развлекательный. А как с ними быть - не знаю. Онлайн гадание - это ужас.
 
DANAДата: Четверг, 04.11.2010, 16:57 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я как-то не очень доверяю Онлайн гаданию. Все же при контакте с рунами более надежный результат. Мне так кажется.
 
СеленияДата: Пятница, 05.11.2010, 13:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с вами по поводу он-лайн гаданий...
Но сейчас мой вопрос про карты Зенера: Пользовались ли вы и стоить доверять результату ?
 
АМУРАДата: Суббота, 27.11.2010, 13:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сосредоточиться задавая вопрос, как не странно они отвечают достаточно точно.
Но в момент когда вы щелкаете мышкой.... нужно резко освободить разум вытолкнуть вопрос.
Если все сделать как я говорила, вероятность точного предсказания возрастает до 80%...

Но скажу как на духу: это просто бездушная машина... И энергетикой обладает условной, так что и ответ такой же wacko

Сообщение отредактировал АМУРА - Суббота, 27.11.2010, 13:47
 
СеленияДата: Вторник, 14.12.2010, 19:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна полностью с тобой АМУРА...)) Но знаешь, мне иногда хочется верить в лучшее :).
А вот с картами Зенера, как-то не пошло...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » On-line гадания : "ЗА" и "ПРОТИВ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz