Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » определить порчу и приворот
определить порчу и приворот
GalchaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:26 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
runa, посмотрите еще формулы здесь :http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm .
Там несколько вариантов на Вашу тему. Просмотрите каждую формулу, может быть Вам подойдет что-то еще помимо предложенного мной.
Там есть описание механизма действия формул, правда, описаны там немного другие ситуации, но это только влияет на текст самого заклятия, набор рун остается тем же.
Посмотрите пункты 4,9,13.
Удачи! smile


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Воскресенье, 05.09.2010, 21:41
 
runaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
не смогла открыть ссылку wacko
 
GalchaДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (runa)
не смогла открыть ссылку

http://runa-odin.narod.ru Католог рунических формул


Все происходит однажды:))))
 
GutДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, спасибо большое, за внимание и за участие! Составила целый план действий, кое-что уже сделела, осталось и правда только наблюдать... и "подливать масла" ))) flowers

Добавлено (06.09.2010, 07:54)
---------------------------------------------
Да, кстати! а как насчет детей(13 лет), нужно ли и можно ли чистить и ставить защиту? Про защиту я только знаю альгиз или беркану...

 
runaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:21 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Galcha)
http://runa-odin.narod.ru Католог рунических формул

спасибо!
 
GalchaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gut)
Да, кстати! а как насчет детей(13 лет), нужно ли и можно ли чистить и ставить защиту? Про защиту я только знаю альгиз или беркану...

Ну, тут на детей прекинуться, в общем-то не должно, у них связь идет с матерью и через мать они могут "нахвататься", но ведь привораживали не Вас(т.е. не мать), да и отката быть не должно, Вы же не негатив ему посылаете, а наоборот, чистите и защищаете. Но если все-таки опасаетесь, поставьте на совместную фотку (вы и дети) полиндром "защита семьи" . Чертите от центра.

Добавлено (06.09.2010, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Gut)
Составила целый план действий, кое-что уже сделела, осталось и правда только наблюдать... и "подливать масла" )))

Отпишитесь, пожалуйста, от результатах. smile , можно в личку.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Понедельник, 06.09.2010, 23:44
 
GutДата: Вторник, 07.09.2010, 14:36 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, сенькью вери мач respect
обязательно напишу biggrin
 
GalchaДата: Вторник, 07.09.2010, 18:57 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gut)
Galcha, сенькью вери мач

Ю а велкам! biggrin


Все происходит однажды:))))
 
KsuxaДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите разобраться...не знаю на сколько верно "говорят" мне мои руны, но несколько раз на вопрос было ли магическое (приворот) воздейстыие на моего бывшего, выпадала кеназ , а сегодня решила спросить у рун, хочет ли он вернуться ко мне -выпала ЭВАЗ. помогите грамотно растолковать данные руны в этом контексте
 
dragonДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Кеназ прямая. Да, был приворот, но он был ограничен сексом. Приворот секса.
2. Эваз прямая. Да, хочет. Собственно, это непосредственно следует из. п. 1.
 
KsuxaДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто приворот делала не я))))а девушка которая сейчас с ним.....до сих пор. а со мной он встечался и была дейсвительно чистая любовь и я до сих пор верю что что бы эта гадина не делала , все пройдет и он вернется

Добавлено (15.11.2010, 11:06)
---------------------------------------------
dragon
выходит он с ней спит, но быть хочет со мной? потому что вопрос задала я "хоче ли Х быть со мной", (не с той, что выходит по рунам приворот делала) как мне быть? я могу уничтожить ее воздействие? я уже пыталась, он чуть суицид не совершил..(я не профи далеко и рунами начала заниматься год назад, когда все эти проблемы и начались).ему с ней плохо. А я далеко все мои дейсвия по-моему перекрываются ее дейсвиями

Сообщение отредактировал Ksuxa - Понедельник, 15.11.2010, 11:09
 
dragonДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ksuxa)
я уже пыталась, он чуть суицид не совершил.

А в чем заключалась первая попытка удалить воздействие? Только тогда можно будеть наметить возможные последующие варианты устранения приворота.
 
KsuxaДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я ставила чистки ЭЙВАЗ СОВИЛО ХАГАЛАЗ СОВИЛО ЙЕРА (обозначала что очищает от порчи, приворота, наговора,колдовства и т.д я уже не помню что именно оговаривала но главная цель убрать ее воздействие на него) потом ставила еще какие-то тоже у Вас прочитала.. помню чтО СОУЛО ПО БОКАМ НЕГО НАУД И НАД И ПОД СОУЛУ -ТУРС. оговаривала то же самое, чтобы выжглась колдовство, приворот, наговор... на фото..уже несолько раз наверно ставила формулы, он далеко проследить реакцию не могу....я не знаю может он ее реально любит а я лезу тут со своими "тараканами" и просто не могу смериться с тем, что меня разлюбили.Пусть резко, пусть без причин, да моло ли что у другого человека в голове. Не знаю, но я обращалась к женщинам, и к экстрасенсам, и к бабулям в глуши и к гадалкам на картах(чего ждала в начале чтоб мои доводы подствердили,т.к. чувствовала что не то что то...потом уже хотелось чтоб сказали- забудь, он ее реально любит..) не знаю кто из них реально что то может, кто просто так думает., но все сказали что да, на нем приворот, девка эта очень нехорошая, мне за него бороться надо. и тд и тп. А как бороться то уже не знаю, но ни с кем не получается строить отношения, уже больше года как с ним расстались ну не водятся возле меня мужчины, причин очевидных нет, понимаю что таких как я может ооочень много, но не сочтите за эгоизм как то счастья хочется.как то так.

Добавлено (15.11.2010, 15:10)
---------------------------------------------
может в начале было воздействие , а сейчас уже и полюбил ее? так наверно тоже может быть?(сама говорю, и сама не верю в такое) Может быть кто-то, кто давно занимается рунами и практика большая сможет рассклад сделать?Я Вас очень прошу... я наверно до гробовой доски ставить формулы могу и ждать чуда, так и состарюсь в ожидании...пугает такая перспектива....очень пугает...

 
GalchaДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ksuxa, Вам для начала нужно с ним откровенно поговорить, чтобы он Вам открыл свою душу и истинные чувства. Написала в личку.

Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Понедельник, 15.11.2010, 23:57
 
KsuxaДата: Вторник, 16.11.2010, 00:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, Вы посоветовали использовать формулу ПЕРТ ЛАГУЗ КАНО ГЕБО. для того, чтобы мы с парнем поговорили по-душам и все выяснили я только за!) я ни в коем случаи не подвергаю сомнению вашу компетентность, просто искала вису или просто более подробное описание формулы ,но в инете не нашла что бы кто то такую упомянал...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » определить порчу и приворот
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz