Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » определить порчу и приворот
определить порчу и приворот
GalchaДата: Вторник, 16.11.2010, 09:35 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ksuxa)
Вы посоветовали использовать формулу ПЕРТ ЛАГУЗ КАНО ГЕБО. для того, чтобы мы с парнем поговорили по-душам и все выяснили я только за!) я ни в коем случаи не подвергаю сомнению вашу компетентность, просто искала вису или просто более подробное описание формулы ,но в инете не нашла что бы кто то такую упомянал...

В компетентности моей можете и посомневаться biggrin , я не претендую на звание знатока biggrin Я просто поделилась с Вами своим успешным опытом. Эта формула пришла мне спонтанно перед разговором и отработала 100%, как заказывала biggrin Это не классика, и не готовая формула, это мой личный опыт. biggrin
Вису можете составить и сами, если чувствуете необходимость и можете это сделать. А описание ее.... Формула достаточно простая. Если хотите ее прочувствовать применительно к себе, прочитайте побольше о каждой из рунн, входящих в ее состав и выбирите те их свойства, которые подходят именно Вам для данной ситуации.


Все происходит однажды:))))
 
VZBДата: Вторник, 13.09.2011, 12:47 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я тут пытаюсь выяснить сделан ли приворот на парня, с которым у нас начался бурный роман, вдруг и резко прекратился. Он просто пропал, не реагирует ни на что и т.д. Вобщем от высшей точки мы свалились на самую низшую без каких-либо видимых причин.

Короче, я задала вопрос рунам, есть ли на Имя, Фамилия приворот, вытянулся Дагаз в перевернутом виде (я понимаю у этой руны нет перевернутого значения), но как же теперь рвзобраться ксть ли на любимом приворот или порча? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее всех благодарю! smile

Добавлено (13.09.2011, 12:47)
---------------------------------------------
А потом я задала вопрос испытывает ли этот человек ко мне негатив, разочарование и вытянула Отал в перевернутом виде. Что это может значить - да или нет?

А на вопрос что отко мне испытывает вышел Ингуз. Как его значение расшифровать к заданному вопросу? Все пропало? smile

 
dragonДата: Вторник, 13.09.2011, 13:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ответил в личку. В целом по совокупности трех вытащенных рун ситуация просматривается, скорее, благоприятная.
 
VZBДата: Вторник, 13.09.2011, 13:31 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, огромное при огромное вам спасибо! happy единственное не совсем поняла с приворотом - он был или нет wink
 
dragonДата: Вторник, 13.09.2011, 13:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Исходя из всех трех результатов - вероятнее всего, не было...
 
VZBДата: Вторник, 13.09.2011, 13:43 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще раз огроменное вам спасибо!!!! smile
 
dragonДата: Вторник, 13.09.2011, 13:47 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Кстати, исходя из выпавших рун можно предположить (только предположить), что могла образоваться некоторая привязка, возможно даже созданная непреднамеренно, между ним и... Вами. Судя по всему, формулировка вопроса вполне допускает такую возможность. wink
 
VZBДата: Вторник, 13.09.2011, 13:52 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как? Что за привязка такая? Это из-за нее могли ухудшиться отношения? wacko
 
dragonДата: Вторник, 13.09.2011, 13:56 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, типа приворота, только в мягкой форме. Ухудшиться не могли. Причина ухудшения, вероятнее всего, в чем-то другом. Мало ли какая причина могла быть? Или приболел, или еще какая-нибудь причина, не связанная напрямую с самими отношениями...
 
VZBДата: Вторник, 13.09.2011, 14:03 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого!! это получается я его могла приворожить сама, даже того не ведая? это что нужно делать чтобы это произошло? surprised это чтобы на будущее знать wink

Добавлено (13.09.2011, 14:03)
---------------------------------------------
Главное, что можно сделать чтобы наладились наши отношения? но не хочется прибегать к приворотам wink

 
dragonДата: Вторник, 13.09.2011, 14:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Прежде всего, должны быть способности. Но, как показывает практика, без оных сюда редко кто заходит... wink А техническое исполнение могло быть каким угодно. Например, очень захотелось, чтобы он был с Вами. Или еще как-то... Основные способы приведены в ОТМ: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17
 
VZBДата: Вторник, 13.09.2011, 14:34 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой как интересно! обязательно прочту приложенный материал smile

А что можно сделать для того, чтобы наладить отношения, убрать препятствия например? я заренее извиняюсь за огромное количество вопросов smile
 
dragonДата: Вторник, 13.09.2011, 14:38 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Сначала определить, есть ли на самом деле препятствия. А то будете затрачивать усилия на преодоление несуществующих препятствий.
 
VZBДата: Вторник, 13.09.2011, 15:44 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как это можно определить, если человечек не появляется и напрочь отсутствует возможность это выяснить? surprised
 
dragonДата: Вторник, 13.09.2011, 15:54 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для начала хотя бы подождать некоторое время...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » определить порчу и приворот
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz