Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Вот такие вот рунические письмена..... (Случайно увидел на поручне эскалатора руны)
Вот такие вот рунические письмена.....
vsm27Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехал в метро..и вот забавность какая..прямо на поручне увидел некие письмена..на посмотрели как на сумашедшего,ну я их сфотографировал...кто что думает по этому поводу..что это?
P/S Руны удивительная вещь..начинаешь с ними знакомиться,они и сами начинают проявлять себя в твоей жизни
Прикрепления: 9593943.jpg (131.4 Kb)
 
ГошаДата: Четверг, 27.01.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ближняя "Ветер" - это славянская Руна.. остальное.. ХЗ
 
runaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
явно Альгиз и Отал просматриваются...
 
vsm27Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
удивило место,где написаны руны- метрополитен, стрелка внизу надписи показывает направление движения эскалатора...может славяне-неоязычники решили добро всем людям сделать? счастья и удачи пожелать?
 
ГошаДата: Четверг, 27.01.2011, 07:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vsm27)
может славяне-неоязычники решили добро всем людям сделать? счастья и удачи пожелать?

Я вот что думаю по этому поводу.. взрослый человек врядли стал бы рисовать в метро знаки. Даже пусть несущие добро. Молодые могут, но знаний у них не очень много или поверхностные. Среди солярных символов славян я не нашел 2-х последних знаков и среди славянских Рун не нашел 2=й и 3-й. Ну а про первый уже написал, это славянская руна Ветер, но не стрелочка направления, нет.
 
vsm27Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
удивило место,где написаны руны- метрополитен, стрелка внизу надписи показывает направление движения эскалатора...может славяне-неоязычники решили добро всем людям сделать? счастья и удачи пожелать?
 
ГошаДата: Четверг, 27.01.2011, 17:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vsm27)
удивило место,где написаны руны- метрополитен, стрелка внизу надписи показывает направление движения эскалатора...может славяне-неоязычники решили добро всем людям сделать? счастья и удачи пожелать?

Вах!!! Отличные грибочки! biggrin
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Вот такие вот рунические письмена..... (Случайно увидел на поручне эскалатора руны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz