Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Формулы - денежная магия
dragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:54 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Спасибо. Бум еще стараться.
 
DANAДата: Вторник, 17.03.2009, 00:13 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
СПАСИБО!!! Вы конечно очень супер. Так здорово все разъяснили. Просто огромное спасибо. Кстати про березу. У менят почему-то всегда очень хорошее отношение к этому дереву. И талисман всегда хотелось сделать из нее. Правда не знаю где взять более чистое дерево. Одна роща мне нравится, но она частная, нельзя там ходить. Ну да ладно что-нибудь придумаю. Еще раз спасибо. biggrin
 
dragonДата: Вторник, 17.03.2009, 08:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Всегда пожалуйста. А по поводу березы - Вы совершенно правы. У нее магия очень доброжелательная, покладистая. Тем более Вам самой нравится. Я думаю, это "Ваше" дерево.
 
DANAДата: Вторник, 17.03.2009, 08:29 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, я иногда чувствую интуитивно что мне надо. Потом оказывается, что правильный выбор.
 
ольгаДата: Вторник, 07.04.2009, 11:55 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Начиталась я господина С.Батюшкова насмотрелась на его рунескрипты,я обычно их не делаю флрмулы оно как то привычней и понятней,короче решила себе сделать вязанку как советовал Батюшков Маназ+4 Феху,красивая такая получилась,ну вот проблема дела встали полностью ни звонков ни писем соответственно ни денег а так хотелось.Вопрос : неужели манназ в даннои случае сработал как дагаз+хагалаз,а 4 феху как не денег тебе а одни воспоминания biggrin
Тогда не понятно,ведь в формулах она работает именно как манназ ,почему тогда в вязанке наоборот если изначально оговаривалось именно эта руна.
И все больше убеждаюсь применить кем-то посоветанную вязанку или формулу нужно столько раз подумать surprised
 
dragonДата: Вторник, 07.04.2009, 12:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Раз формулы привычней и понятней, так лучше и делай формулами. Мне вот наоборот, скрипты больше нравятся, поэтому с формулами не связываюсь, особенно с палиндромами. Хотя абсолютно ничего не имею против, когда другие их применяют. А Манназ никак не мог сработать как Дагаз-Хагалаз. У них совсем разные изображения. Вот Манназ:

А вот скрипт, который можно с равным успехом считать и Манназ-Хагалаз (проклятие), и Дагаз-Хагалаз (тоже ничего хорошего):

Скорее всего (имхо) глюкнули четыре Феху...

Прикрепления: 2098852.gif (0.3 Kb) · 2608916.gif (0.4 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 07.04.2009, 12:32
 
ольгаДата: Вторник, 07.04.2009, 12:47 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да скорей всего чтыре феху со мной сыграли шутку,
 
DANAДата: Вторник, 07.04.2009, 14:03 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Ольга. Знаешь я где-то читала, что больше 3 Феху вообще нельзя применять. Наверное слишком много у тебя оказалось Феху. Я тоже так думаю.
А что Эваз-Феху-Эваз не помогает? Кстати у меня формула Феху-Уруз-Отала-Совило почему-то не сработала. Хотя формула хорошая. Я сначала думала, что из-за ритуала не получилось, но наверное каждому своя нужна формула. Методом подбора. У других ведь работает. Вот на рунах Одина у Karma сработала и преотлично. У него наверное все работает. Личной силы наверное много. А может какая другая причина, не знаю, но у него работает. smile
 
ольгаДата: Вторник, 07.04.2009, 14:59 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Эваз-Феху_Эваз хорошо работает.Яж говорю начитталась Батюшкова,решила использовать его рунескрип ,он приводит его в книжке,так вот любопытство до добра не приведет,я сделалла и забыла про него.
Что касаеться формулы Феху-Уруз-Отала-Совило хоршая формула,но не для твоего случая. Тебе нужно чтоб формула начиналась или с дагаз или с турисаз,а в этой которую ты привела судя по всему феху нехватило силы в твоем случае слошком много нужно было разгребать по этому дело и встало.
Что касаеться кармы то да,но все индивидуально знаешь иногда надо просто подтолкнуть тогда да феху пойдет первой,а когда надо трактором сдвигать то тутош надо посильнее surprised
 
dragonДата: Вторник, 07.04.2009, 17:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Несколько раз в литературе еще вот такая штуковина встречалась:

Судя по всему, Fehu - Inguz - Algiz, хотя не соответствует правилам построения рунескриптов т.к. у Fehu отсутствуют уникальные линии. А если это просто Inguz - Algiz, то нет общих линий. Две руны просто как бы наложены друг на друга.

Но при этом считается, что такие знаки использовались в древности для денежной удачи.

Прикрепления: 7229570.gif (0.3 Kb)
 
fioloДата: Вторник, 07.04.2009, 17:21 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то мне все эти рунескрипты жучков-паучков напоминают smile А где то видела вообще страхолюдство. Наверное все таки это не мое - формулы понятнее... ещё бы понять как составлять wacko biggrin
 
dragonДата: Вторник, 07.04.2009, 17:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (fiolo)
А где то видела вообще страхолюдство.

Это наверное у Батюшкова. По его мнению, если скрипт состоит всего лишь из 7 рун, то это банально.

Quote (fiolo)
ещё бы понять как составлять

Когда используется 2 и более руны, это делается чаще всего для трех целей:
1) Обозначить объект (объекты) воздействия.
2) Уточнить характер и направление воздействия.
3) Осуществить каждой руной требуемую последовательность действий.
Вот исходя из этого и составляются формулы. Ты тот учебник по рунам, что я тебе присылал открыла? Там про рунную формализацию исходной задачи вроде бы вполне вразумительно написано...
 
ольгаДата: Вторник, 07.04.2009, 20:19 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да у Батюшкова разобрать рунескрипт о..чень нужно постараться,те еще штучки,да он большой юморист.Так,что лучше так самим составлять формулы,вязи кому,что нравиться,а я лично из коллекции господина Батюшкова больше пробовать не буду,если только какой-нибудь кролик появиться biggrin tongue
 
HertikДата: Вторник, 07.04.2009, 22:14 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Батюшков ни разу ни эриль, то бишь не рунический маг, а скорее колдун который научился применять руны в своих целях. Плюс его вИдение рун основано в основном на его личных заморочках. Отсюда и его вязи - скорее рисунки для фиксации намерения.
 
dragonДата: Вторник, 07.04.2009, 22:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да уж. Тут иногда в двух-трех рунах - и то ошибки случаются. А когда вязь из полусотни рун - тут имхо вероятность того, что заклятье будет работать не так, растет в геометрической прогрессии с ростом числа рун...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz