Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формула для удачи в спортивных играх (Например волейбол...)
Формула для удачи в спортивных играх
RiderДата: Четверг, 10.11.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, Уважаемые.
Прошу Вашего мнения по формуле Уруз-Тейваз-Совило.
Причина:
Пару раз в неделю собираемся с единомышленниками и играем в волейбол. Мой уровень послабее основного состава, однако иногда бывали дни, когда удавалось «звездить» даже на фоне очень сильных игроков. Так получалось, что при отражении атаки оказывался в нужном месте, и блок мой был там где надо, и атака проходила (не так как я думал, а так как нужно в идеале), и, вытаскивая «безнадёжные мячи», удар, который вообще не просчитывался по траектории, очень удачно «клал» мяч туда, куда лучше не придумаешь.
А вот последние 3-4 игры всё наоборот. Явно играю ниже своего потенциала. И виной всему цепь случайностей: был бы на четверть шага левее… поставил бы блок на 2 см правее… на полсекунды задержал бы удар при атаке… и т.п.
Цель:
Яростная энергия Уруз, направляется руной Тейваз через систему (правила игры), добавляя доблести и удачи бойцу (игроку), в результате блестящая борьба (игра, имел ввиду МОЯ игра) и победа (Совило).
Наносил на левую ладонь красным несмываемым маркером. При нанесении проговорил чего хочу, время действия и способ активации. Активировал выдохом на изображение формулы после первой партии.
Факт уже свершившийся. Не сработало. Очень хотелось бы услышать мнения по формуле.
Сам в рунической практике пока «чайник». Готов к критике, советам и ответам на уточняющие вопросы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
С Уважением R.
 
IngigerdrДата: Четверг, 10.11.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сама по себе, Тейваз-Уруз-Соуло хорошая рабочая формула, в Вашем случае можно добавить ALU, т.е. удачи.

Еще. Волейбол - командный вид спорта, то, что Вы активизируете лично себя на победу, не всегда приводит именно к победе, потому как кроме Вас на площадке еще 5 игроков, у которых возможно есть свои сложности. ИМХО, конечно.


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
RiderДата: Четверг, 10.11.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, пожалуй раз я расчитывал "позвездить", не учитывая интересы всей команды, то акцент нужно было бы делать на УДАЧУ. Оказаться в нужном месте в нужное время, мастерства то формулами не добавишь... И возможно Тейваз не совсем уместна... Руна подразумевает полное соответствие и отдачу системе (прав ли я???), т.е. нужно быть игроком с сильной теоретической подготовкой, коим я не являюсь. Возможно из-за этого "косяков" в игре было даже больше, чем обычно uhm
Кстати где-то с половины игры начала болеть ладонь в месте нанесения формулы. А на следующий день так вообще ломота невыносимая. Травму исключаю. Играющие в волейбол знают, что можно выбить сустав пальца, растянуть/вывихнуть кисть... Травмировать ладонь (именно со стороны ладони) на уровне среднего и безымянного пальца по вертикали и на уровне линии головы (ума?) по горизонтали, вряд ли возможно.
Что же тогда можно придумать, чтобы УДАЧУ на командную игру наложить?
P.S. Проблема, понятное дело, не является жизненно необходимой. Однако рассматриваю данное как вариант начальной практики использования рун в формулах.
 
dragonДата: Четверг, 10.11.2011, 15:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Rider)
Что же тогда можно придумать, чтобы УДАЧУ на командную игру наложить?

Скаральное слово AUJA, записанное,разумеется, рунами:



Quote (Rider)
Пару раз в неделю собираемся с единомышленниками и играем в волейбол. Мой уровень послабее основного состава, однако иногда бывали дни, когда удавалось «звездить» даже на фоне очень сильных игроков. Так получалось, что при отражении атаки оказывался в нужном месте, и блок мой был там где надо, и атака проходила (не так как я думал, а так как нужно в идеале), и, вытаскивая «безнадёжные мячи», удар, который вообще не просчитывался по траектории, очень удачно «клал» мяч туда, куда лучше не придумаешь.

Складывается впечатление, что в формуле не хватает Алгиз - для разумной осторожности... Другими словами, формула работает на атаку, но не работает на оборону.
 
RiderДата: Четверг, 10.11.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за коменты.
Для себя сделал вывод, что болючая ладонь - это показатель того, что формула сработала, просто не так, как я ждал.
В связи с этим есть вопросик - боль в ладони "Финалгоном" не снимается. Возможно ли, что это какое-либо энергетическое влияние? И если да, то может там нарисовать? Или для "восполнения энергии"?
 
dragonДата: Четверг, 10.11.2011, 19:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если бы это было результатом магического влияния, то боль исчезла бы после стирания формулы.
 
IngigerdrДата: Пятница, 11.11.2011, 08:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
И возможно Тейваз не совсем уместна...

Тейваз тут скорее как Дух Воина, Уруз - Сила, а Соуло - Победа.
И, впрочем как всегда, smile согласна с многоуважаемым Драконом, можно добавить Альгиз cool
Имхо, можно попробовать такой вариант: Тейваз-Уруз-Альгиз для себя, Соуло : AUJA для команды (на фото, если есть, если нет - просто просто на бумагу или визуализация).


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
helga9Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для победы нашей сборной по футболу( на Евро): Соуло-Тейваз-соуло
 
helga9Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Рунические формулы для победы и успеха
Sowilo-Dagaz-Mannaz
Ведет человека к победе, успеху, самореализации.

Mannaz-Sowilo-Dagaz
Нацеливает человека на конкретный результат.

Sowilo-Dagaz-Fehu

P.s. "победа любой ценой" насколько уместна,без ведома людей которым наноситься?(хорошая формула,плохо понимаю чьи-то негативные реакции)
Прикрепления: 6313663.jpg (12.0 Kb)
 
dragonДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (helga9)
"победа любой ценой" насколько уместна,без ведома людей которым наноситься?(хорошая формула,плохо понимаю чьи-то негативные реакции)

Абсолютно неуместна. Слишком уж значительный силовые потоки оказываются задействованы. Только для себя и постоянно мониторить ощущения.
 
helga9Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:45 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
http://archive.runa-odin.com/t3803.html -?

Добавлено (11.06.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Защита от травм при занятиях спортом(например ролики): Альгиз-науд-манназ -?

 
dragonДата: Вторник, 12.06.2012, 09:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Насколько мне известно, защита от травм еще не гарантирует победу... Хотя сама по себе, безусловно, нужна.
 
helga9Дата: Вторник, 12.06.2012, 12:58 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы немного не поняли.Это был совершенно другой вопрос,но все равно спасибо.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формула для удачи в спортивных играх (Например волейбол...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz