Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » И опять работа!!!!!!!!!!
И опять работа!!!!!!!!!!
СеверныйДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 2-й год не могу найти работу по специальности. Рунами занимаюсь, но работу,найти не удается. Что посоветуете, какую формулу, одной феху мало?Гибну просто.......
 
dragonДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Подробнее - на какой стадии происходит срыв?
1. Вообще нет работы по специальности.
2. Работа есть, но нет вакансий.
3. Вакансии есть, но срыв при переговорах.
4. Что-то другое.
 
СеверныйДата: Вторник, 22.11.2011, 08:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, вакансии есть, приходишь на собеседование- все замечательно, уходишь с чувством, что обязательно позвонят и возьмут, но проходит день, два и тишина.......... опять идешь на собеседование-все повторяется вновь и .....опять тишина.........протсто стена какая -то.я думаю, наверное,что-то не то. Я немного занимаюсь рунами и таро......... вот думаю надо себя почистить и сделать талисман на получение работы. Сегоджня собеседование и вот я уже себя накрутил.......но пытаюсь отвлечься и отпустить----не оч. получается
 
dragonДата: Вторник, 22.11.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Я бы взял на себя смелость порекомендовать те же наработки, что и для победы в суде.

На собеседование. Нарисовать на правой руке (для изменения сознания лица, принимающего решение) формулу Тейваз - Райдо - Соуло, а на левой (для изменения собственного сознания) - вязь Тейваз+Ансуз - для убедительности речей. Примерно так.

На документах, передаваемых работодателю тоже можно написать где-нибудь незаметно формулу Тейваз - Райдо - Соуло. Но руны, наприсанные на документе нужно будет оживить. Думаю, не обязательно полным ритуалом, можно по упрощенной методике (просто передать силу) т.к. на пару недель должно хватить, а бОльший срок вряд ли потребуется. Впрочем, можно и ритуалом, не возбраняется...

PS: Рисунок вязи Тейваз + Ансуз:

Прикрепления: 5630317.gif (0.3 Kb)
 
СеверныйДата: Вторник, 22.11.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Феху не подойдет?
 
dragonДата: Вторник, 22.11.2011, 12:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если я правильно понял первое сообщение, Феху не привела к желаемому результату.
 
СеверныйДата: Вторник, 22.11.2011, 13:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Феху не пробовал, в 3ч иду на собеседование, Ваши формулы напиал на ногах. Приду-напишу, что вышло
 
dragonДата: Вторник, 22.11.2011, 13:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Феху можно добавить к первой формуле - как материализация желания победить в конкурсе на вакантную должность.
 
СеверныйДата: Вторник, 22.11.2011, 19:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, это пи..........ц, опять облом!!!!!!!!!!!!!!!!Я рыдаю!Надо делать диагностику, походу дела,что-то на мне есть.
 
dragonДата: Вторник, 22.11.2011, 19:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Какой именно облом? Даже не стали рассматривать Вашу кандидатуру?

Сделать диагностику не вредно. Возможно, висит какая-нибудь хреновина типа "на безденежье" или что-то в этом роде.
 
СеверныйДата: Вторник, 22.11.2011, 21:17 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, со мной побеседовали, но как-то с неохотой что-ли, записали номер тел., сказади, что перезвоним( ну, это они всем и всегда говорят). Кстати, мне сегодня приснились новые сапоги и я их купил и одел, мой сон к переменам, причем переменам хорошим........... я думал моя кандидатура заинтересует работадателя, ан ....нет. Какую формулу можете посоветовать, чтобы позвонили мне с этого места работы....а никому нибудь другому. Такое место хорошое, и з/п хорошое и для карьеры, его упустить оч. не хотелось бы.........
 
dragonДата: Вторник, 22.11.2011, 21:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Боюсь, сейчас уже поздновато что-то предпринимать... Я так понмаю формула на предоставляемые работодателям документы (резюме или еще что-то подобное) не наносилась и не оживлялась?
 
СеверныйДата: Вторник, 22.11.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему поздно, документы никто не спрашивал-все на словах, а формулы были на мне
 
dragonДата: Вторник, 22.11.2011, 21:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, а как теперь можно оказать воздействие на лицо, принимающее решение? Только рассчитывать на действие первой формулы, других вариантов пока не вижу.
 
sadhinarajaneДата: Вторник, 22.11.2011, 22:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон какие руны можно поставить проверяющему на работе при внезапной проверке, чтобы смягчить ослабить или еще что-нибудь?.....спасибо...именно на самого проверяющего....

Сообщение отредактировал sadhinarajane - Вторник, 22.11.2011, 22:32
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » И опять работа!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz