Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руна Воин духа (Вопрос)
Руна Воин духа
ФакторияДата: Четверг, 01.03.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разьясните, кто знает.
Мне сегодня приснилось гадание на рунах (и каждой руне соответствовал взгляд волка со стаи).
Гадали парню, но тот, кто проводил гадание сказал, что каждый может задавать свой вопрос мысленно и получит ответ.
(Я слегка интересуюсь магией.)

Я мысленно очень долго не могла найти нужный вопрос, и спросила - зачем я интересуюсь магией, ответ был этому парню - руна Воин духа.

Это что-то вообще значит для меня?
 
dragonДата: Четверг, 01.03.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А какая конкретно руна? "Воин духа" - похоже образное наименование какой-то руны? Как она называется в традиционном Старшем Футарке?
 
ФакторияДата: Четверг, 01.03.2012, 14:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно что я ее не видела, только слышала. Что же это может быть?
 
dragonДата: Четверг, 01.03.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Похоже на Тейваз. Но наверняка не стал бы утверждать.
 
IngigerdrДата: Пятница, 02.03.2012, 03:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Похоже на Тейваз. Но наверняка не стал бы утверждать.

Уверена, что ты, уважаемый Дракон, прав. Это Тейваз.
Прорабатываю руны снова и снова, по одной, в разных ситуациях (закрытое общество, привычное общество, открытое пространство, закрытое пространство и т.д. и т.п.)*D) Тейваз - это и есть Воин, Воин с Большой буквы, истинный мужчина и защитник, справедливость и правосудие в одном лице - одно слово - РУНА ПОБЕДЫ, соответственно, руна настоящего мужчины: воина, защитника. Энергетика Марса, чуть с оттенком Солнца (Соуло, абсолютной победы (в моем восприятии)) и, порой, Плутона - смерти (имхо, смерть - всегда предшествует рождению во всех аспектах).
Quote (dragon)
? "Воин духа" - похоже образное наименование какой-то руны? Как она называется в традиционном Старшем Футарке?

Однозначно -


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии


Сообщение отредактировал Ingigerdr - Пятница, 02.03.2012, 03:10
 
dragonДата: Пятница, 02.03.2012, 11:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
OZZ в телефонном разговоре тоже подтвердил - Тейваз.

Если же вернуться ко сну, то, возможно, интерес к магии может быть сопряжен с подсознательным стремлением добавить свойства, присущие этой руне.
 
IngigerdrДата: Пятница, 02.03.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Если же вернуться ко сну, то, возможно, интерес к магии может быть сопряжен с подсознательным стремлением добавить свойства, присущие этой руне.

Согласна, наверняка нужно набраться мужества и следовать выбранному пути.


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
helga9Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тейваз.Резкость, принципиальность и своенравие.
Тейваз-Тейваз- это такой яой :). Самоутверждение для самоутверждения (или для самолюбования), при этом с чувством полного удовлетворения и довольства. Может быть также прочтено как внутренняя неустроенность или конфликт, приводящий к тому, что человек начинает искать врагов и с ними с упоением разбираться, реально отыгрывая внутреннюю нестабильность.
Тейваз-Тейваз-Тейваз- это уже какая-то положительная динамика. Внутренний конфликт, приносящий свои плоды и способный помочь сориентироваться в жизни. Хотя этот плод будет довольно горьким, поскольку подоплёкой выступают всё те же разборки с самим собой, и даже достигнув чего-то человек будет в смятении внутри.
Тейваз-Тейваз-Тейваз-Тейваз- это "ууууу, демоны!!!!". Везде враги, поводы для конфликтов, всё идёт не так, везде надо поспорить, и т.п.

http://www.vgd.su/stati/runy/principy-raboty-s-runami.html
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руна Воин духа (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz