Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » О приворотах (нужна помощь)
О приворотах
Vega_LunaДата: Среда, 16.05.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Несколько лет назад, в 2007 я познакомилась с человеком, и влюбилась. Начали встречаться, хотя у него была жена и дети. Потом он исчез практически на год. За это время он развелся, и вернулся ко мне(он из другого города). Год прожили, и он уехал в командировку. Мы с ним очень сильно рассорились в новый год, он уехал, и объявляется только если я ему звоню, и то не всегда. Я хочу с этим человеком семью, дитей, чтобы у нас все было хорошо. Еще он говорит что ему позвонил какой-то мужчина и представился моим парнем.
Какой лучше всего сделать приворот в этой ситуации? И если не сложно, опишите подробно как. Я новичок в этом, и боюсь окончательно все испортить и потерять его.
 
dragonДата: Четверг, 17.05.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Попробуйте для начала применить одну Гебо. Если опыта в магии рун совсем нет, просто нарисуйте на себя каким-нибудь БЫСТРОСМЫВАЕМЫМ маркером или чем-то подобным. Лучше потом периодически обновлять. И сформулируйте руне вслух задачу - "Пусть руна Гебо сделает личные отношения с тем-то полными и гармоничными. Да будет так!" Потом несколько недель нужно будет наблюдать за ситуацией. С большой вероятностью, одной Гебо должно хватить. Если нет, посмотреть, что нужно еще добавить...
 
Vega_LunaДата: Четверг, 17.05.2012, 13:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какую руну можно приминить вместе с Гебо чтобы убрать негатив с его стороны(а он очень сильный), вернее очень сильную обиду на меня? Так же на себе нарисовать? Без разници где?
 
dragonДата: Четверг, 17.05.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нет, здесь уже объектом является именно он. И воздействовать придется только на него. Убрать негатив -
 
RiderДата: Пятница, 18.05.2012, 09:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде, чем что-либо предпринять в этом направлении, настоятельно рекомендую хотя бы просто почитать, что по этому поводу думает Безымянный (http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19), уверен, не только он так думает... Особенно обратите внимание на раздел "Привороты" ( у Вас незнаю как текст встанет, у меня об этом на 33 стр.). Потом советую хорошенько подумать и после этого определиться, что Вы хотите сделать...

С Уважением R.
 
Vega_LunaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дракон, как лучше всего воздействовать на растояние? Фото?
Ридер, я читала, и знаю чего хочу. А кроме этого знаю какие потом могут быть последствия, и несмотря на это сознательно иду на этот поступок.
 
ВладимирДата: Пятница, 18.05.2012, 13:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vega_Luna)
А кроме этого знаю какие потом могут быть последствия, и несмотря на это сознательно иду на этот поступок.

Откуда Вы знаете? Вы ясновидящая? Спасибо.
 
Vega_LunaДата: Пятница, 18.05.2012, 13:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не ясновидящая. А инфы что бывает после приворотов достаточно.
 
dragonДата: Пятница, 18.05.2012, 14:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Vega_Luna)
Дракон, как лучше всего воздействовать на растояние? Фото?

Зависит от Ваших индивидуальных особенностей восприятия, памяти и отчасти даже мышления.
 
dragonДата: Пятница, 18.05.2012, 14:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Vega_Luna)
Нет, не ясновидящая. А инфы что бывает после приворотов достаточно.

1. Последствия бывают по большей части для объекта воздействия. Если модификация сознания будет достаточно серьезной, то "на выходе" Вы получите совсем другого человека...
2. Для субъекта последствия могут наступить исключительно в случае противодействия со стороны другого оператора. Если кто-то из близких вдруг обнаружит неладное и обратится к другому оператору, а тот обнаружит воздействие и начнет снимать приворот. И то еще не факт, что неприятель окажется сильнее Вас. А то может такое случится, что он (неприятель) сам же от Вас и огребет... biggrin
 
Vega_LunaДата: Пятница, 18.05.2012, 15:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как еще можно воздействовать на растоянии? Можите подробно описать?
 
dragonДата: Пятница, 18.05.2012, 15:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На самом деле расстояние не имеет значение. Поэтому воздействие самопо себе не отличается от воздействия на близком расстоянии. Единственная существующая опасность - неправильно идентифицировать дух объекта и осуществить магическое действие на другого человека. Т.е., из 7 с лишнем миллиардов духов живых людей ошибочно воздействовать на другой дух. В остальном - никакой разницы. Хоть человек в поле Вашего зрения, хоть на Луне - не имеет значения.
 
Vega_LunaДата: Пятница, 18.05.2012, 16:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько часто можно воздействовать на объект. Что в одном, что в разных направлениях. Фото потом сжигается всегда? Извините что столько вопросов. Я могу воздействовать на себя по мелочи, но даже не представляю как на других
 
dragonДата: Пятница, 18.05.2012, 19:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Vega_Luna)
Насколько часто можно воздействовать на объект. Что в одном, что в разных направлениях.

Если речь идет о принуждении, то чем реже, тем лучше.

Quote (Vega_Luna)
Фото потом сжигается всегда?

Чаще всего именно таким способом символизируется прекращение действия заклятия.

Quote (Vega_Luna)
Извините что столько вопросов.

Ничего, ничего. Спрашивайте. smile
 
Vega_LunaДата: Суббота, 19.05.2012, 12:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут на форуме видела вязь:"мысли только о тебе", и...
Есть ли такой рунноскрипт? Который будет действовать так же?
Можно ли с помощью рун "поменяться" с человеком эмоциями? Чтобы знать что чувствует он, а он чувствовал то же, что и ты.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » О приворотах (нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz