Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунический амулет (Как поступать, если амулет испорчен?)
Рунический амулет
AristelДата: Вторник, 05.06.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создала недели две назад амулет на защиту двумя стихиями - огня и воды. Освятила, активизировала...В действии пока он себя не проявлял (так что даже не знаю,работает или нет), но вот сегодня обнаружила его в зубах у собаки.Сгрыз.Почти полностью.Символы видны, только немного руна одна стерта вначале,а так... Амулет из дерева, краска на нем от собачьих слюней не поплыла, ибо лаком для ногте потом обрабатывала.Только кайма вся расплылась (точнее,краска на ней,т.к. я узоры на нем рисовала,а лаком решила не делать). Амулет этот сгрызен неровный теперь, в дырках от зубов пса... Что делать с таким амулетом?Исправить и носить дальше?Если я смогу исправить как-то этот ужас, то надо ли его освящать вновь и активизировать?Преподносить что-то богам в извинение?А то у меня такое ощущение,что моя собака осквернила магию Одина sad А еще так руны жаль... Сильно обидно. Душу вкладывала в этот амулет,когда делала, уж слишком тяжело он мне дался из-за отсутствия инструментов для резьбы по дереву и прочих вещей.
Или же лучше от амулета избавиться? Если да, если я хочу создать новый амулет, то мне надо сжечь или закопать старый?
В общем,нужен совет, были ли у вас такие случаи или какие-то казусы с вашим амулетом, и что вы потом делали с этим...

Ах, да, еще. Можно ли как-то проверить на работоспособность подобный амулет на защиту?Это уже просто из любопытства.)


Использую свой интеллект по инструкции.
 
dragonДата: Среда, 06.06.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Aristel)
Что делать с таким амулетом?Исправить и носить дальше?Если я смогу исправить как-то этот ужас, то надо ли его освящать вновь и активизировать?

Лучше сделать новый.

Quote (Aristel)
Преподносить что-то богам в извинение?

За что? Это же не Вы сгрызли. А вообще, конечно, нужно как-то учитывать возможность того, что собака сгрызет...

Quote (Aristel)
Если да, если я хочу создать новый амулет, то мне надо сжечь или закопать старый?

Да. И обязательно поблагодарить и руны, и богов.

Quote (Aristel)
Ах, да, еще. Можно ли как-то проверить на работоспособность подобный амулет на защиту?Это уже просто из любопытства.)

Попросить другого оператора, специализирующегося в основном на сканировании посмотреть, как легла защита.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунический амулет (Как поступать, если амулет испорчен?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz