Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
vredin_kaДата: Среда, 27.08.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Kenaz Uruz Inguz – при истощении, отсутствии сил, проблем со здоровьем.

Dagaz Berkano Raido Othala – удачные роды.

Kenaz Perthro Inguz – целящие руны. Процессы оздоровления, лечения.

Isa Perthro Uruz – при начале гриппа

Perthro Inguz Berkano – заживление после (родов) операции, регенерация тканей (Algiz Laguz Perthro Inguz)

Berkano Perthro Inguz – лечение бесплодия. Мужской вариант – Tiwaz Perthro Inguz

Jera Perthro – вопросы омоложения, или «восстановления истиной формы»

Algiz Laguz Berkano Sowilo – лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах

Algiz Laguz Perthro Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.

Uruz Inguz Berkano – восстановление сил.

Nauthiz Berkano Nauthiz - заживление ран.

Berkano Uruz Inguz – тут больше лечение фригидности, но может быть эффективно и при лечении бесплодия.

Kenaz Uruz Inguz – при истощении, отсутствии сил, проблем со здоровьем. Заживление после операции, регенерация тканей.

Tiwaz Gebo Inguz Dagaz (Tiwaz Gebo Inguz Sowilo) – лечение импотенции и бесплодия у мужчин.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Универсальная лечебная формула - Целящие Руны (Kenaz, Perthro, Inguz).
Расшифровка:
Kenaz сжигает негатив, дает энергию. Помогает работе "внутреннего огня", как сказали бы китайцы. Помогает при апатии, слабости. Perthro - активизирует скрытые силы организма (что и делает любой экстрасенс с пациентом, включает программу самовосстановления), кроме того это Руна жизни и смерти, когда человек на краю. Inguz хороша для восстановления тканей, равно как и "тонкого тела". Также помогает при мужских проблемах, бесплодии.

Бонусом к теме:
GUD - помогает сохранить мужскую силу (Gebo, Uruz, Dagaz). Древнее заклинание, помогающее в искусстве любви.

Berkanan - руна женщины, помогает в родах, при бесплодии (женском). Помогает переносить ПМС. Также хороша для роста волос, регенерации тканей (можно вязать с Inguz), восстановления после операции.

Еще на тему родов:
Повивальные Руны (Ansuz, Jera, Mannaz).
Расшифровка: буквально "первый крик ребенка", благословенный Богами - Ansuz, после "вынашивания" - Jera (с благоприятным исходом), рождение человека (Mannaz).

От отравлений - Руны пива. Uruz, Nauthiz, Berkanan (расшифровка - активизация животных сил, на органическом уровне/"выживание зверя", живого организма. Далее - борьба с болезнью, отравой (Nauthiz - испытание), и наконец - Berkanan - исцеление, восстановление сил).

Остановка крови/блокирование боли - Isa (или Isa+Laguz, для кровотечения и Isa+Nauthiz для остановки недомогания, болей).

От шизофрении - Руны Мысли. Sowelo, Ansuz, Dagaz (расшифровка очевидна - прояснение разума).

Алкоголизм и наркомания - разные вариации с Nauthiz.
Например, Teiwaz, Naithiz, Dagaz (волевой толчок, отработка зависимости, выход на новый уровень - избавление, новый день, новая жизнь).

Для экзорцизма (принудительное выжигание сущностей), снятия порчи, сглаза, приворота - Nauthiz, Sowelo, Nauthiz. Затем, для укрепления можно применять целящие руны или просто талисман с Sowelo (восстановление).

От заикания - вязь Ansuz (речь)+Raido (движение, течение, целостность).
Или Руны Речи. Gebo, Algiz, Othila - т.е. буквально, дар речи, данный Богами и родителями.

Для пожилых людей - вязь Othila+Berkanan или просто Othila (поддержка)

Тем, кто имеет проблемы со сном, могу посоветовать Algiz, Ehwaz, Berkanan. Расшифровка:
Защита во время сна (от сущностей), благоприятное путешествие по "стране Морфея", восстановление сил, отдых.
(с)


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
LediДата: Пятница, 05.09.2008, 12:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vredin_ka, спасибо большое)))
 
ольгаДата: Четверг, 06.11.2008, 11:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто нибудб применял руны для лечения алкоголя,как они действует вернее когда и как происходит лечение,что испытывает алкоголик. Если нанести формулу на вещь принадлежащию алкоголику и положить с кажем в карман или дать одеть как в этом случае будут действовать руны и какой эффект как скоро. Такой вопрос снятие порчи,приворота с семьи и отношений если нанести на входную дверь на косяк тожекак они будут действовать. Я понимаю,что нужно сделать амулет и дать жене или мужу,но мужно наверное и так? как вы думаете. Можно наносить формулы на фото? как они при этом действует?

Сообщение отредактировал ольга - Четверг, 06.11.2008, 11:52
 
vredin_kaДата: Четверг, 06.11.2008, 12:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
ольга, "для лечения алкоголя"??? biggrin

Заклятье, которое бы позволяло ленивым людям, или людям с вредными привычками, поддерживать здоровый образ жизни (правильно питаться, заниматься спортом, не злоупотреблять вребными привычками).

Итак, пусть будет создан ПМ, который будет работать каждый раз, когда его касается объект данного заклятья.

Вариант 1.
Naud — пусть субъект избавится от своих вредных привычек, и пусть будут устранены их последствия.
Uruz — пусть субъект будет получать оптимальную физическую нагрузку.
Sowulo — пусть изменения в образе жизни субъекта приведут его к хорошему самочувствию.

Вариант 2.
Kenaz — пусть его будет преследовать сознание того, что он живет во вред себе и необходимости перемен
- подселяем навязчивую идею перемены образа жизни.
Bercana - Пусть субьект избавится от всех вредных приывычек (Bercana действует мягче, но и немного слабее, чем Naud)
Teiwaz — Пусть будут даны человеку сила, несгибаемая воля и уверенность в себе и результате.

"Если нанести формулу на вещь принадлежащию алкоголику и положить с кажем в карман или дать одежду"
Можно вшить в одежду, котороя одевается часто, и стирается редко (напр. куртка, пальто), что бы не попадалась одъекту на глаза, если делается в тайне от оного. Тогда на обороте ПМ указаваем Имя и д.р. Когда делаем ПМ тоже оговариваем: Пусть субъектом заклятья будет (Имя).


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Четверг, 06.11.2008, 12:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
"если нанести на входную дверь на косяк" У меня над входной дверью Tiwaz -Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz - это защита от негативной энергетики, которая подтачивает энергетику жилища. (Простым карандашом, без всяких там красок, всё таки не есть хорошо когда в глаза бросается).

Gebo-Algiz-Othala. Защита семьи и семейных отношений.
Ehwaz-Algiz-Othala – защита семьи от колдовства и порчи.
ALGIZ GEBO Thurisaz - Пусть будет создан активный щит (ALGIZ), который защитит мою любовь и семью (GEBO) от любых попыток негативного воздействия, а для отражения негативных потоков лучше использовать Thurisaz.

"снятие приворота" Разрыв опасных связей, отворот – Gebo-Algiz-Isa

"Можно наносить формулы на фото?" Можно. Работает.
У меня когда не было фото я писала ИМЯ.ФОРМУЛА (над именем д.р., под фамилия), главное держать в голове образ того, для кого делается ПМ.
http://oracle.ucoz.ru/forum/12-17-1
О том как работать с фото


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Суббота, 08.11.2008, 15:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
ольга, "Исцеляющие руны прекрасно работают сделала мужу амулет начал выздоравлевать быстро.Температура спала в этот же день." Какую формулу вы использовали?

Как бороться с вредными привычками - ответ выше описан. Naud+Uruz+Sowulo или Kenaz+Bercana+Teiwaz


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:09 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ПРИМЕНИЛА УНЕВЕРСАЛЬНУЮ ФОРМУЛУ КЕНАЗ- ПЕРТРО- ИНГУС РАБОТАЮТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ТАКЖЕ ДЛЯ МУЖА СДЕЛАЛА ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ КУРИЛ, ТУРИСАЗ- ОТАЛА- ЭВАЗ НОСИТ С СОБОЙ НАПИШУ КОГДА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.КУРИТ ОЧЕНЬ МНОГО ОТ СЮДА ПРОБЛЕМЫ.
 
ольгаДата: Вторник, 25.11.2008, 12:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline

ДОБРОГО ВРЕМИНИ СУТОК!!!! СДЕЛАЛА ОДНОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПМ НА ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ, ПО ПРОСЬБЕ ЕГО МАМЫ,ТАК ВОТ РЕЗУЛЬТАТА НЕТ ! КАК ГОВОРЯТ ЕГО БЛИЗКИЕ СТАЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПИТЬ, ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОМОЧЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ.

ЧТО ПРО САМОГО МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТОНЕТ НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ И ДОВОЛЬНО СИЛЬНО БОИТСЯ БОЛИ, ПРИЧЕМ АБСОЛЮТНО РАЗНОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ И ДУШЕВНОЙ!!! НАПРАВИТЬ ЕГО МЫСЛИ ОТ ПЬЯНКИНА ЧТО_ТО ДРУГОЕ ПРОБОВАЛА НО ЭТО ДРУГОГО ПРОСТО НЕТ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТСТПАТЬ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ. ХОДИТ С ПМ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. РУНЫ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА .

ТУРИСАЗ,ХАГАЛАЗ, ЭЙВАЗ ПЕРЕВЕРНУТАЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ КОММЕНТАРИИ.
 
vredin_kaДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:12 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
ольга, Я извиняюсь что не ответила раньше, почему то не видела этого сообщения. В след. раз присылайте копию в личку, если что то срочное.

Хотелось бы уточнить, молодой человек сам по собственному желанию носит с собой ПМ, или ему втихоря подкладывают. Если у самого человека желание исцелится? Если нет своей инициативы: Я хочу бросить; тогда в формуле должна быть Наутиз. Если есть желание, но нет силы воли то это тоже другие руны.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:43 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Желание есть но нет силы воли, пм всегда носил с сабой неделю не пил,затем два дня пил и родители поместили его в наркологию вот уж две недели не знаю как идут у них дела
 
vredin_kaДата: Вторник, 23.12.2008, 12:30 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Алкоголизм и наркомания - разные вариации с Nauthiz.
Например, Teiwaz, Naithiz, Dagaz (волевой толчок, отработка зависимости, выход на новый уровень - избавление, новый день, новая жизнь).


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Суббота, 03.01.2009, 11:37 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
"Нормализация сна"

Пусть заклятие подействует на того, кто положит ПМ под голову (в изголовье, под подушку) Хорошо.
Berkana — пусть человек успокоится
Isa — пусть человек крепко уснет (в данном случае я рассматриваю хронический недосып, поэтому — никаких снов!)
Sowulo — пусть человек выспится и проснется бодрым и отдохнувшим.
P.S. Будет лучше, если скрипт вырезать на дощечке из березы.
Я написала его на картоне зеленого цвета и положила в подушку

Другой вариант:

Laguz — пусть человек погрузится в глубокий и здоровый сон

Isa — пусть его сон ничто не потревожит, его условия будут идеальны для физического отдыха, и его не будут беспокоить осознанные сны и прочее.

Fehu+Uruz — пусть он будет полон сил и энергии, без всяких признаков усталости, когда проснется.

"Успех в любовной сфере"
Скрипт : Тейваз, Гебо, Соулу, Ингуз;
способствует уверенности в себе и в своих силах, увеличению мужской привлекательности, достижению успеха в любовной сфере.
И второй: Кано, Гебо, Ингуз., действие похожее.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Четверг, 08.01.2009, 09:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
При работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами очень действенно Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu Т.е. мы составляем формулу, которая делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап.

Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
dragonДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Приведу несколько вариантов. Одни уже применялись, другие только предполагается применять в дальнейшем.

1. Kenaz-Sowulo-Dagaz-Winjo. Лайка – ПМ № 3.

Kenaz – вскрытие внутренних целительских способностей организма.
Sowulo – Привлечение энергетической помощи извне для достижения цели заклятья..
Dagaz – изгнание «тьмы», т.е. болезни, и привлечение «света», т.е. здорового состояния.
Winjo – радостное завершение процесса исцеления.
Вот скрипт и его смысловая ассоциация:

Касательно смысловой ассоциации – собачка бегает по организму и зализывает «раны», т.е. болезненные участки.

Магические формулы (заготовленная и фактическая):

1) «Kenaz высвободит скрытые возможности моего организма для лечения и регенерации.
Sowulo даст силы для излечения моего организма извне, используя мощь всей Великой Вселенной.
Используя эти возможности и силы, Dagaz быстро и безболезненно очистит мой организм от всего больного, подготовит в моем организме место для здорового, заполнит освободившееся место в моем организме здоровым и навсегда сохранит таковое его состояние.
Winjo завершит лечение радостью от исцеления.
Да будет так всегда, везде и во всем! Да отступят все болезни!»

2) «Kenaz пробудит неведомый целительный огонь моего организма.
Sowulo привнесет благотворный целительный огонь для моего организма от всей Великой Вселенной.
Dagaz очистит, восстановит и исцелит мой организм благотворным огнем Kenaz и Sowulo.
Winjo принесет радость исцеления.
Да рассеются тьма и болезни! Да придут свет и здоровье! Да будет так всегда, везде и во всем!»

Ритуал проведен 3 марта 2005 г. Предполагалось для лечения диабета. На протяжении 2 – 2,5 месяцев наблюдалось плавное улучшение. А затем, подобно резкому отпусканию сжатой пружине, произошел возврат в исходное состояние.

2. Kenaz-Sowulo-Dagaz-Winjo.
Тот же набор рун, но другое расположение. Дело в том, что за Лайку Безымянный вкатил «неудовлетворительно». Т.е., я его потряс отсутствием каких-либо суждений и знаний, грубыми ошибками. smile
Однако по неудовлетворительной Лайке отступать было уже некуда. Тем не менее скрипт переделал, за что получил долгожданную оценку «отлично»:

Смысловая ассоциация не приходила очень долго, пока не придал картинке вращательное движение вокруг центральной точки Dagaz. Получилась эдакая вращающаяся щетка, прочищающая организм от болезненных элементов.

Прикрепления: 2556552.gif (0.4 Kb) · 4334133.gif (1.0 Kb) · 1407861.jpg (67.3 Kb) · 1247362.gif (0.3 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 13.04.2009, 10:25
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz