Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Погодная магия (эксперименты с рунной магией, вернее изменением погоды)
Погодная магия
vredin_kaДата: Среда, 03.06.2009, 20:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Олег Синько
3 июн 2009 в 13:30
Вообще, как я наблюдал на практике и в "истории" - влияние на погоду одно из самых легко активируемых магических умений человека. Минимум - разрыв в облаках простым направление м энергии из ладони и рисованием Соул на ладони и в небе... До практик мольфаров, чуть ли не руками отводящих градовые тучи от сел. Как то на рынке книжном в Симфере надыбали "поющую чашу" - типа тибетская из низкопробного серебра. Начали прикалываться - доприкалывались. абсолютно левые люди, без каких либо мыслей специальных крутили чашу. По часовой стрелке - ничего не происходило, солнце, облаков нет. Гудит себе прикольно... Против часовой - через 7-10 минут начинали НАД ЭТИМ МЕСТОМ собираться облака и пару раз мелко капать дождь.. после 9 раза прекратили баловство.

Сам как-то на пляже в Евпатрии с сыном малолетним отдыхал..Пошли облака дождевые, с пляжа уходить не хотелось. Как только появлялась тучка, я рисовал на песке Хагалаз нортумбрийский, Зиг с Тейвазом совмещенный(стрелкой к морю - именно так, не Зиу), и Дагаз. а потом как бы проводил мысленно тучку по руноставу. результат: туча отходила в море, на расстояние 1-2 километров сливалась. По бокам, километра на 3-4 постоянно на пляжи выпадал дождик...

Екатерина Честнокова
3 июн 2009 в 14:03
В прошлые выходые шел дождь. Друзья были на даче со мной. Я взяла шезлонг, одела купальник и пошла загорать. На веранде меня поймала подруга и спросила -"Ты что с ума сошла? Дождь ведь". Я ответила -что "Все ОК -через 5 минут пройдет и выйдет солнце".
Я очень хорошо знаю что такое соулу и какое это оружие в моих руках.
Я направила из руки в небо луч и нарисовала три соулу.
Через пять минут светило яркое солнце и я пила кофе в шезлонге.
Друзья уже ничему не удивляются. Дело в соулу и в моем умении управлять этой руной как оружием. Другие руны я не смогу так активизировать -из всех 24 рун - только соулу.
Тоже самое я делала в Карибском море -когда на необитаемых островах была черная пелена -а очень хотелось солнца и моря. Над островами светило солнце и был кусок синего неба -а вокруг было черное небо.
Мы решили не трогать тему управления погодой -как утопическую тему.
Но по поводу себя - я знаю свои способности с соулу -и мои друзья знают - потому и написала - слишком много совпадений не бывает.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ArinamДата: Среда, 12.05.2010, 23:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ААААА!!!)))...Сегодня первый раз разгоняла тучки)))...небо было аж чёрное...самой не верилось,что можно будет предотвратить дождь...а если б пошёл дождь,а мы всей командой работали сегодня на улице...это съёмки сериала...то смена задержалась бы....а так почти всё успели снять))...правда я ушла на час раньше и сразу пошёл дождь)))...и так хочется хоть кому-то рассказать))))...но кому ни скажи,что я тучки разгоняла...восприятие ,как шутка,а я и не спорю...тож смеюсь...но я то знаю....))))
 
dragonДата: Четверг, 13.05.2010, 06:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Что ж тут поделать? Обычные издержки занятия магией... Со временем вырабатывется собственная определенная линия поведения. Уже примерно знаешь, при каких обстоятельствах какой объем инфориации нужно выдавать...

Кстати, у РПЦ, похоже, зарождается новый вид так сказать,"инквизиции". А именно, группка необразованных, но, как водится, необыкновенно наглых барышень, нахватавшись в сети "верхушек" выдают себя за "психологов" и применяя где надо и (намного больше) где не надо медицинскую терминологию пытаются впаривать лабуду о том, что неправославные = чокнутые. Справедливости ради нужно заметить, что особого успеха лжемедики не поимели, но тем не менее... Как говорится, будьте внимательны и осторожны! Как я понимаю, это делается взамен напрочь провалившейся в связи с полной несостоятельностью идеи "сектоведения" (точнее, сектобреда) в стиле Дворкина...

Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 13.05.2010, 07:00
 
HertikДата: Четверг, 13.05.2010, 21:14 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
"Погодная магия" хороша тем, что всегда можно убедить себя что дождь вдруг перестал идти из-за жОсткого намерения "мага" wink
Как минимум в 90% случаев бывает так.
 
MoroZzzДата: Пятница, 06.08.2010, 16:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сейчас дождь не помешал бы rolleyes
 
dragonДата: Пятница, 06.08.2010, 18:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Природа в очередной раз предупреждает, чтобы одна из разновиденостей приматов прекратила наконец идиотские игры "в экономику". Уже не может справиться с вредительской деятельностью рода человеческого во имя... эээ... "экономического развития"... cry
 
HertikДата: Суббота, 14.08.2010, 20:46 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Природа в очередной раз предупреждает, чтобы одна из разновиденостей приматов прекратила наконец идиотские игры "в экономику". Уже не может справиться с вредительской деятельностью рода человеческого во имя... эээ... "экономического развития"... cry

И кстати вдруг "куда-то" подевалась толпа доморощенных "магов", которые раньше наперебой голосили о том что им подвластно вызывание дождей и ураганов wink
 
dragonДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Хех. Лично я всегда говорил (предположительно, конечно), что не маг управляет погодой, а природные (или стихийные) духи выдают ему информацию о ближайших изменениях погодных условий. А он эту информацию уже использует.
 
левДата: Четверг, 02.09.2010, 16:07 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, почему в моем родном городе погодная магия у меня получается хорошо, а в другом я тучи разогнать не могу. sad это обидно.
 
HertikДата: Суббота, 04.09.2010, 23:01 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (лев)
Скажите пожалуйста, почему в моем родном городе погодная магия у меня получается хорошо, а в другом я тучи разогнать не могу. sad это обидно.

Это все потому что ты в родном городе подсознательно чувствуешь как в ближайшем будущем будет меняться погода, и у тебя возникает желание ее "поменять"...
в чужом же городе такого нет, потому что чуйка не работает.
 
helga9Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:55 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
воздействовать на погоду


Тот, кто следует Своей Судьбе, знает и умеет всё flowers

Добавлено (31.01.2012, 22:55)
---------------------------------------------
От морозов как можно избавиться ?А то уж больно холодно...

 
dragonДата: Вторник, 31.01.2012, 23:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Дождаться теплого времени года.
 
helga9Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:04 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дождаться теплого времени года.
Зачем тогда магия?
--------------------------------------------------------------------------------
 
dragonДата: Вторник, 31.01.2012, 23:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Чтобы изменять созание.
 
helga9Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:16 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно сказать, что степень достижений на пути определяется расширением горизонта сознания не только адепта, но и тех, кто находится вокруг него. В этой связи, к несчастью, многие могут иметь притязания, да не многие их реализуют.
wink
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Погодная магия (эксперименты с рунной магией, вернее изменением погоды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz