Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Приложение » Бен Аффлек -Бэтмен 15/08/1972
Бен Аффлек -Бэтмен 15/08/1972
helga9Дата: Среда, 30.03.2016, 11:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Селена в Козероге

Высший уровень проявления
Добровольное самопожертвование. Наивысшая благодать связана с взваливанием на свои плечи чужого груза и с добровольным самопожертвованием. Эти люди - проводники высших сил Космоса, во имя Господа добровольно принимающие на себя чужую карму.

Им отпускается ровно столько сил, средств и лет жизни, сколько необходимо для выполнения этой благороднейшей программы. Такие люди способны искупить грехи многих сотен и тысяч людей.

Средний уровень проявления
Будучи проявленной на среднем уровне, Селена дарует возможность нравственного очищения, позволяет познать радость самопожертвования во имя Всевышнего, способствует достижению благих целей.

Жизнь таких людей никогда не бывает бессмысленной или никчемной, хотя для достижения желаемых результатов им, как правило, требуется не одно десятилетие. В конце жизненного пути им дается возможность приблизиться к заветной цели и осуществить свою голубую мечту.

Таково кармическое вознаграждение за аскетизм и добровольно взятые на себя чужие беды, за неуклонное стремление к высшим духовным идеалам.

Низший уровень проявления
Тому, кто проявляет влияние Селены в Козероге на низшем уровне, она также помогает в осуществлении добрых намерений или, по крайней мере, встает преградой на неверном, ложном пути.

Если человеку с Селеной в Козероге на протяжении продолжительного времени не удается добиться поставленной цели, значит, скорее всего, данная цель недостойна этого человека, и ему необходимо выше поднять планку своих духовных устремлений.

Для того чтобы укрепить свои связи с миром Света, людям с Селеной в Козероге необходимо ставить перед собой и другими людьми высочайшие жизненные цели и настойчиво искать реальные пути их осуществления.

Постоянная ориентация на высшие духовные идеалы, неустанное нравственное совершенствование и святое служение заветам, данным Всевышним, - самый надежный способ укрепления связей с миром Света.

Добавлено (30.03.2016, 11:36)
---------------------------------------------
http://m.youtube.com/watch?v=9GtvJiNtHps

Солнце во льве/блистательный лев/.
15/08/1972

Селена в козероге./карьерный дар/.

 
Форум » Магия, мантика » Приложение » Бен Аффлек -Бэтмен 15/08/1972
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz