Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Общение » Беседка » Мысли вслух о Язычестве, Xристианстви и других религиях (делимся своими мыслями, опытом, информацией, ищем истину)
Мысли вслух о Язычестве, Xристианстви и других религиях
GalchaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогие мои, часто на различных темах стихийно возникают обсуждения на религиозные темы. Привожу последние посты многоуважаемых Глиптики, Гоши и Карелии для продолжения затронутой, на мой взгляд очень интересной и глубокой темы.

кareliya,
я смотрю про церковников вы все всерьез воспринимаете...
ну если серьезно, то в церкви колдуют двое из трех... и порчи самые сильные, необратимо-смертельные тоже в церкви делаются...

--------------------------------------------------------------------------------
нет определенного часа... все приходит в свое время...

Kareliya Дата: Пятница, Вчера, 22:10 | Сообщение # 22

Рядовой

Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline глиптика,уточните кого вы церковниками называете-служителей церкви либо тех колдунов,которые используют христианский эгрегор в своих целях?!за первых хочу заступится!

--------------------------------------------------------------------------------
дорогу осилит идущий....

Глиптика Дата: Пятница, Вчера, 22:27 | Сообщение # 23

Полковник

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline кareliya,
заступайтесь...только я их нравы и образ жизни знаю не по наслышке, так что все ваши доводы мимо меня пролетят...странно, однако, что вы решили колдовством заняться при таких то взглядах...

--------------------------------------------------------------------------------
нет определенного часа... все приходит в свое время...

Kareliya Дата: Суббота, Сегодня, 01:19 | Сообщение # 24

Рядовой

Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline не то чтобы взгляды,когда был трудный момент в жизни-получила помощь ощутимую,как говорится-дивные дела!

--------------------------------------------------------------------------------
дорогу осилит идущий....

Гоша Дата: Суббота, Сегодня, 09:09 | Сообщение # 25

Генерал-майор

Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 4 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0%
Статус: Online Quote (Kareliya)
как говорится-дивные дела!

Например крещение Руси(из 12 миллионов в живых осталось 4,5) или обескровливание детей в горячей воде(чтоб на землю кровь не попала) или четвертование святых людей иной веры(волхвов например меж деревьями рвали) а может крестовые походы(чтоб нести истинную веру) ой, а может это Кирилл и Мефодий, которые принесли грамоту диким славянам?
Да, дивные дела у "честнага креста"... Радует, что вы сюда дошли, стало быть некромантия христианска слабеет. Язычники, коих здесь большинство, трупов не выкапывают, чтоб на их кусочки, растащенные по всем приходам, молится. А "церковники" как Вы говорите, потому и шарятся по церквям, что там культ некромантов. У вас на крестике случайно не Иисус распятый? Нет? Не обращайте внимания, ему там вообще-то было классно, это они так загорали.. угу..

Ничего лично против Вас не имею, добро пожаловать, просветляйтесь!

Сообщение отредактировал Гоша - Суббота, 19.02.2011, 09:10

Kareliya Дата: Суббота, Сегодня, 11:13 | Сообщение # 26

Рядовой

Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline гоша,я об этом не задумывалась так глубоко!страдал перед смертью мой отец и мучал меня,МОТРЁНУШКА МОСКОВСКАЯ-моё спасение в тот момент стала!погрузилась в глубокое исследование-не могла никак вразуметь,зачем нужно есть просвиру(тело иисуса) и пить вино(кровь иисуса) чтобы с ним воссоединится!не принимало моё существо этого!я ж не каннибал!просвещалась перед компом по ночам и так ужасно становилось,стоит прямо кто-то сзади,чуствовала как этот кто-то таким могуществом обладает!хотелось встать на колени и молить о пощаде!!!
с познанием ВЕЛИКОГО ОДИНА всё по другому!вселяет такую энергию и веру в свои силы!!!

--------------------------------------------------------------------------------
дорогу осилит идущий....

Гоша Дата: Суббота, Сегодня, 11:54 | Сообщение # 27

Генерал-майор

Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 4 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0%
Статус: Online Quote (Kareliya)
с познанием ВЕЛИКОГО ОДИНА всё по другому!вселяет такую энергию и веру в свои силы!!!

По этому я говорю ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Прощай невежество, да здравствуют знания! Не мне судить, на верном Вы пути или нет, но то, что нормальным людям не по пути с авраамистскими религиями, это факт доказаный временем.
Все мировые войны достояние авраамизма(иудаизм, христианство, ислам и т.д.)
Слава Одину и предкам нашим! Времена меняются.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Суббота, 19.02.2011, 12:58
 
dragonДата: Суббота, 19.02.2011, 13:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ага, я тоже там же пост написал:

Вообще говоря, авраамистиские течения назвать "религиями" ИМХО можно с большой долей иронии. Властители самых разных мастей для идеологического укрепления своей инфернальной власти выдумали некие суррогатные псевдорелигиозные органы, предназначенные для поддержки власти (на Руси - этим органом стала православная церковь). Если непредвзято посмотреть на так называемые "церковные таинства", "чудеса" и прочую атрибутику ПЦ, то легко видеть, что весь этот церковный цирк представляет собой уродливую и смехотворную пародию на магические действия. Кроме этого, за теоретическую основу был взят сборник ближневосточных сказок, легенд и мифов, под названием "библия". Почему основа была принята именно такой станет ясно, если хотя бы поверхностно ознакомиться с историей "богоизбранного" народа. Это же ужас какой-то! Почти вся их история - чьё-нибудь иго. То шумеры, то Вавилон, То Ассирия, то Египет, то Греция, то еще кто-нибудь. Наконец Римская империя... Мифология вечных рабов. Ясное дело, для властей данная мифология явилась наиболее приемлемой. Поэтому она и была навязана многим народам Европы (христианство) и Азии (ислам). Естественно, слегка переделанная в целях приспособления к некоторым региональным особенностям...

Поэтому уход от всех разновидноятей авраамизма можно расценивать как протест против идиотской системы управления, базирующейся на рабском безропотном подчинении. Неудивительно, что с ростом самосознания авраамистские псевдорелигиозные глюки стали вызывать всё большее и большее раздражение. Следствием этого является уход от авраамизма вообще и от православия в частности.

 
GalchaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть замечательная книга Истархова "Удар русских Богов", если не читали, рекомендую. После ее прочтения мой муж ушел в язычники окончательно и безповоротно. biggrin
На мой взгляд, Христиаанство и все близкие ему конфессии-это гениальная схема обеспечения мирового господства. Ни один узурпатор не мог бы похвастаться такими результатами! Это сетевой маркетинг, математически выверенный бизнес план, заранее спланированная и успешно проведеная операция.
Если внимательно все изучить с точки зрения психологии, то понимаешь, что шансов избежать этого у нас не было. Работали профессионалы. biggrin
Но если с системой все понятно, то возникает вопрос, почему же, несмотря на все перечисленные "ужасы" и "расчлененки" система все-таки продолжает быть господствующей и являть "чудеса". Факт остается фактом-мощи имеют чудотворную силу. И история Карелии это еще раз подтверждает.
Сегодня я думала об этом и мне пришла мысль, что все дело в самопрограммировании или корректном запуске программы в информационное поле земли ( в зависимости от проблемы).
У психолога Сергея Ковалева есть разработка ТИЖ-"Технология Исполнения Желаний". По этой технологии можно запустить . причем довольно успешно, практически любое желание (за исключением. пожалуй, борьбы с магическими воздействиями). Так вот, основные принципы:
1. Четко сформироовать задачу (МФ)
2. Войти в измененное альфа-состояние.
3. Четко( уже в измененном состоянии) сформулировать свое желание и визуализировать его.
4. Отпустить и забыть (по-возможности). И этот пункт как раз и является самым главным. т.к. если нам не удается отключиться от проблемы, мы начинваем сомневаться, получится или не получится, а почему так долго не получается и т.д. и процесс начинает тормозиться или вообще сводится на нет.
В случае с "мощами"все происходит по той же схеме, и при прохождении п.4. у нас автоматически все происходит правильно, т.к. АВТОРИТЕТ объекта преклонения настолько силен, что не возникает ни малейшего сомнения при "запуске" желания, в том, что оно сбудется.
Одна из моих знакомых рассказала забавный случай, как на посиделках, по пьяни , для прикола она придумала на ходу "ритуал исполнения желания" (допить последние три капли из бутылки, дунуть, плюнуть. поставить под левую. дальнюю ножку стола и т.п. wacko ). Ритуал пошел, как говорится, по рукам (от одного счастливчика к другому) и к ней народ потянулся с благодарностью , т.к. желания у всех посбывались. biggrin
Поэтому Христианство (и сетевой маркетинг) активно используют "Чудесные истории", дабы укрепить веру. И исцеления и мсполнения желаний происходят не от чудодейственной силы кусочка усохшей плоти, а от личной веры оператора в то, что желание его ОБЯЗАНО сбыться!!!


Все происходит однажды:))))
 
ГошаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Есть замечательная книга Истархова "Удар русских Богов", если не читали, рекомендую. После ее прочтения мой муж ушел в язычники окончательно и безповоротно.

Очень рекомендую так же "Святослав Хоробре. Иду на Вы." (Лев Прозоров (Озар Ворон)) Куча аналитической информации, все разложено по полочкам, все понятно и причинно-следственная линия показана очень толково. Я бы даже советовал с нее начать, а за тем уже "Удар русских Богов" (имхо)
 
FenimorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Есть замечательная книга Истархова "Удар русских Богов", если не читали, рекомендую. После ее прочтения мой муж ушел в язычники окончательно и безповоротно

А почему только муж?! А как же вы?

Quote (Galcha)
то понимаешь, что шансов избежать этого у нас не было. Работали профессионалы.

Был такой шанс, был! Да только не получилось... Но практически вся юго-восточная Азия, Индия, Япония сохранили свою веру и ничего, живут как то.
 
dragonДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Но если с системой все понятно, то возникает вопрос, почему же, несмотря на все перечисленные "ужасы" и "расчлененки" система все-таки продолжает быть господствующей и являть "чудеса". Факт остается фактом-мощи имеют чудотворную силу. И история Карелии это еще раз подтверждает.

Чудотворную силу имеют не "мощи" и прочий церковный хлам, а исключительно магическая сила оператора. Если таковая имеется в наличии, то "чудо" может явить и мосол, найденный на соседней помойке, и православная молитва, вполне себе как бы разрешенная ихними многочисленными догмами, и так называемые "чудотворные иконы", особенно если бородатые фокусники в черных женских ночных рубашках с ведрами на головах предварительно смажут их подсолнечным маслом, выдавая за "мироточение". Если же магических способностей нет, то не помогут, ни мощи, ни молитвы, ни руны, ни ключи Ла Вея и т.п.


Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 20.02.2011, 12:32
 
runaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Очень рекомендую так же "Святослав Хоробре. Иду на Вы." (Лев Прозоров (Озар Ворон)) Куча аналитической информации, все разложено по полочкам, все понятно и причинно-следственная линия показана очень толково. Я бы даже советовал с нее начать, а за тем уже "Удар русских Богов" (имхо)

Гоша, спасибо за ссылку а автора (скачать можно здесь http://vse-knigi.su/book/11071 )
 
ГошаДата: Среда, 23.02.2011, 12:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (runa)
Гоша, спасибо за ссылку а автора

Не стоит благодарности...
Мне выпало удовольствие читать в печатном виде. В каком-то смысле, эта книга стала для меня откровением..

Добавлено (23.02.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Абалденный мульт!!! - http://www.youtube.com/watch?v=MV5w262XvCU

 
ТигрицаДата: Среда, 23.02.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
гоша,я об этом не задумывалась так глубоко!страдал перед смертью мой отец и мучал меня,МОТРЁНУШКА МОСКОВСКАЯ-моё спасение в тот момент стала!погрузилась в глубокое исследование-не могла никак вразуметь,зачем нужно есть просвиру(тело иисуса) и пить вино(кровь иисуса) чтобы с ним воссоединится!не принимало моё существо этого!я ж не каннибал!просвещалась перед компом по ночам и так ужасно становилось,стоит прямо кто-то сзади,чуствовала как этот кто-то таким могуществом обладает!хотелось встать на колени и молить о пощаде!!!
с познанием ВЕЛИКОГО ОДИНА всё по другому!вселяет такую энергию и веру в свои силы!!!

Меня просвира и кровь Иисуса всегда пугали. Это ж какие паралели страшные-то.
 
FenimorДата: Среда, 23.02.2011, 18:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тигрица)
Это ж какие паралели страшные-то.

Никаких паралелей, все по настоящему! Во время евхаристии хлеб и вино ДЕЙСТВИТЕЛЬНО превращаются в кровь и плоть! Вот такой вот ритуальный канибализм, папуасы из Новой Гвинеи отдыхают!
 
GalchaДата: Среда, 23.02.2011, 23:16 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)

А почему только муж?! А как же вы?

Да у меня к тому моменту имелось уже собственное видение проблемы biggrin , книга ничего не изменила.
Quote (Fenimor)
Но практически вся юго-восточная Азия, Индия, Япония сохранили свою веру и ничего, живут как то.

На самом деле, христианство и туда просочилось, но думаю, что христиане и иже с ними(авраамистские религии) пошли по более простому пути, а с буддизмом им ой как повозиться бы пришлось, к тому же ничего принципиально нового они здесь предложить бы не смогли. К тому же не секрет, что Христос до своего легендарного появления 10 лет провел в Тибете, а после своего воскрешения ушел в Индию, где и был похоронен в достаточно преклонном возрасте (около 126 лет).


Все происходит однажды:))))
 
FenimorДата: Четверг, 24.02.2011, 02:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galcha)
а после своего воскрешения ушел в Индию, где и был похоронен в достаточно преклонном возрасте (около 126 лет).

Ничего подобного- он был съеден апостолами в ночь после снятия с креста, в ночь на 15 нисана! Дико звучит но скорее всего так и было. Посудите сами, был праздник Песах, а Христос и его сподвижники были иудеями, религиозными иудеями! В ночь на 15 нисана принято приносить в жертву Агнца, «корбан песах»-пасхальная жертва.
А кто читал евангелие, тот знает, что Христос сам себя и назначил Агнцем...
Кстати, евхаристия и есть напоминание о той жуткой трапезе
 
ГошаДата: Четверг, 24.02.2011, 07:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
а после своего воскрешения ушел в Индию

Оптимистичненько biggrin

А вот ножки чьи-то..


Сообщение отредактировал Гоша - Четверг, 24.02.2011, 08:19
 
FenimorДата: Четверг, 24.02.2011, 08:43 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гоша)
А вот ножки чьи-то

Ножки сушеные "Бирка", доставляются к пиву beer
 
ГошаДата: Четверг, 24.02.2011, 14:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Ножки сушеные "Бирка", доставляются к пиву

Вовсе нет! Это места для поцелуев!

Ты явно не гурман, как христиане... biggrin

Сообщение отредактировал Гоша - Четверг, 24.02.2011, 14:18
 
Форум » Общение » Беседка » Мысли вслух о Язычестве, Xристианстви и других религиях (делимся своими мыслями, опытом, информацией, ищем истину)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz