Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » кто что думает?
кто что думает?
IngigerdrДата: Пятница, 02.03.2012, 02:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Намедни делала очередной татуаж...Наконец увидела человека: тот несколько лет назад сделал себе цветное тату: на правой руке изображение ангела, на левой - демона.
Пришел к накольщику для коррекции через некоторое время (меньше года, чем я его видела с татуировками) - левая рука - чистая! Практически никаких следов, только незаметные глазу почти невидимые, неравные штрихи (отличные от шрамов после "сведения" татуировки), да и есть 99%-я информация, что чудак ее не сводил. У меня и до этого было довольно сильное ощущение, что этот человек "светлый" (другого эпитета не могу подобрать, поскольку он ни к каким магическим силам отношения не имеет), а после этого случая...я в легком шоке. Единственное что - он приверженец восточных практик. Работает каскадером в кино российском, украинском и (уже) зарубежном.
Что думаете?

Добавлено (02.03.2012, 02:52)
---------------------------------------------
Да, и татуировщик мой, не имевший возможности со мной пообщаться (в силу определенных причин*D) сделал себе татуировку:



Вот что сказать можно?!

А потом приходит, чудак, с вопросом: а почему у меня ничего толком не выходит?!

интересны комментарии коллег, соответственно, расскажу, что я ему ответила.


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии


Сообщение отредактировал Ingigerdr - Пятница, 02.03.2012, 02:47
 
dragonДата: Пятница, 02.03.2012, 11:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Первую часть прокомментировал в соседней теме.

По второй части - дважды Иса с Райдо - было бы весьма удивительно, если бы хоть что-то толком получалось. Все пути себе остановил. Во всех смыслах. Не знаю, как теперь он выкручиваться собирается из этой ситуации... Свети татуировку как-то можно? Если да, то немедленно сделать! А потом - жесткую чистку. Возможно, даже не одну.
 
IngigerdrДата: Пятница, 02.03.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
дважды Иса с Райдо - было бы весьма удивительно, если бы хоть что-то толком получалось. Все пути себе остановил. Во всех смыслах. Не знаю, как теперь он выкручиваться собирается из этой ситуации... Свети татуировку как-то можно? Если да, то немедленно сделать! А потом - жесткую чистку. Возможно, даже не одну.

в том то и вопрос, что тату не сводится до конца, все равно видимые линии остаются.
В общем товарищу чудо-рунолог написал аббревиатуру института, в котором они учились (ХИРЭ) и свое имя зачем-то добавила (Ира).
Мой коммент был такой: разлад и разрушение в любых начинаниях, застой и трансформация всего (в том числе и творчества) в лед. Человек - художник, для него это совсем тяжко...
К вопросу о тату - как вот теперь выходить из положения?! Понятно, что прорвемся, но многие твердят хочу руническую татуировку, и что, акт самосожжения будет выходом?!


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
dragonДата: Пятница, 02.03.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Только МАКСИМАЛЬНО сильной чисткой, чтобы в конце концов смела воздействие. Иного выхода не вижу.
 
IngigerdrДата: Пятница, 02.03.2012, 15:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Только МАКСИМАЛЬНО сильной чисткой, чтобы в конце концов смела воздействие. Иного выхода не вижу.

Согласна, только все равно чистить нужно будет регулярно, потому как тату до конца не сводится и не стирается...


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
lesikzДата: Суббота, 03.03.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная тема, а если перебить руны, ведь перебивают же рисунки...
ису к примеру в феху, продумать и заменить на другое значение, если не выводится
по идее новое направление прорисовывается, как считаете?
а с чистками полностью согласна.
 
dragonДата: Суббота, 03.03.2012, 23:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, это интересное решение.

А вообще у меня тихое подозрение, что вскорости этот первый опыт будет невероятно востребован. Желающих нанести тату, увы, предостаточно. Пройдет немого времени - и побегут: "Аааааа!!! Спасите!!! Уберите это!!!"
 
OZZДата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно перебить на Хагалаз Альгиз Райдо Эйваз Альгиз Райдо Анзус,
Разрушить преграды, очистить дорогу, всегда оказываться в правильном и безопасном направлении..и как итог постоянно выходить сухим из воды . и обрести удачу во всех начинаниях
Назовем став "заговоренный везунчик"
и чистка после этого не понадобиться и он никогда в неприятности не попадет...

с уважением Ozz..


Ozz

Сообщение отредактировал OZZ - Воскресенье, 04.03.2012, 05:12
 
IngigerdrДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lesikz)
интересная тема, а если перебить руны, ведь перебивают же рисунки...

В принципе, возможно.
Quote (OZZ)
можно перебить на Хагалаз Альгиз Райдо Эйваз Альгиз Райдо Анзус,
Разрушить преграды, очистить дорогу, всегда оказываться в правильном и безопасном направлении..и как итог постоянно выходить сухим из воды . и обрести удачу во всех начинаниях
Назовем став "заговоренный везунчик"

Отличное решение! Нужно посмотреть, насколько реально ему можно перебить татуировку: руны расположены в ряд и довольно близко друг к другу. Но, имхо, нет ничего невозможного!

Буду держать в курсе событий.


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
OZZДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок с нетерпением жду..

Ozz
 
Форум » Общение » Беседка » кто что думает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz