Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » Значение отпечатков пальцев
Значение отпечатков пальцев
helga9Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Значение отпечатков пальцев

--------------------------------------------------------------------------------

Отпечатки пальцев на руке - представляют собой папилярные узоры кожного рисунка, этакие гребешки кожи которые располагаются на всей ладони и кончиках пальцев. Отпечатки являясь неизменными фигурками на пальцах, в отличии от линий руки которые могут изменятся современем, давно используются в криминалистие. По отпечатках на подушечках пальцев хиромантия как и другие исследующие данную область руки науки, изымает много полезной и ценной информации о личности. Всего может быть много вариантов рисунков кожи, но мы рассмотрим несколько основных типов узоров. Каждый вид узора будь-то Завиток, Петля, Дуга или сложный завиток, обладают своими достоинствами недостатками то есть минусами.

--------------------------------------------------------------------------------

Завитки - завитковые узоры представляют собой концентрические круги. Обладатели на руках которых много завитков, отличаются оригинальностью, независимостью, достаточно умны и интроверты по своей природе. Завиток на указательном пальце Юпитера - даст обладателю пальца повышенное желание быть полезным обществу и лучшим в своей профессии. На среднем пальце руки Сатурна- дает чувство ответственности и очень редкие способности. На Меркурие мизинце - дает человеку красноречие, делает общительным и любящим много и красиво излогать и говорить.

Петли - это самые распространенные узоры пальцев на руках большинства людей. Наличие петель на пальцах делает человека дружелюбным, общительным, легко поддающимся влиянию других людей, указывает на добросердечного человека. Петли бывают двух видов,- локтевые и радиальные. Петли делают личность последовательной, люди с петлями легко идут по жизни и принимают её такой, какая она есть. Но если на указательном пальце Юпитера Петля, то такой знак неочень хороший, он указывает на человека с которого можно "вить веревки".

Сложный завиток - часто называют ещё двойной петлей, такой узорный знак представляет из себя переплетение двух петель. Наличие хоть одного узора на руке человека, делает постоянно сомневающуюся личность, и затрудняет принятие любого решения человека. Такой узор в то-же время позволяет взвесить все за и против, что избавляет таких людей от ишибочных решений. Чаще всего встречается на большом пальце, но довольно редко присутствует на руках

Дуги - ещё носят название сводчатый навес. Дуга на подушечке пальца эсть самые простые узоры, энергия по ним проходит без особых завихрений, поэтому обладатели дуги точно так же простые и прямолинейные личности. Наличие дуг делает человека логичным и наделяет физической силой. Если в жизни встречается человек который как говорится "рубит с плеча" и отличается упертостью характера,- посмотрите на его отпечатки, там обязательно будут находится несколько дуг или сводчатих навесов. Такие люди всегда идут на пролом, они просто незнают другого пути.


http://heromantij.ru/otpechatki.html

http://dao-karma.blogspot.ru/2011/10/blog-post_6708.html

 
Форум » Общение » Беседка » Значение отпечатков пальцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz