Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » «Светлый» приворот; Темный приворот (Любовь, семья, дружба)
«Светлый» приворот; Темный приворот
vredin_kaДата: Суббота, 13.03.2010, 08:20 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Вполне неплохо работает формула Ворона "Возврат любви": Дагаз Кеназ Гебо, усиленная Вязанкой "Печать Фреи" (Беркана Ингуз), на головы будущих "счастливчиков". Беркана и Ингуз в данном случае символизируют соединение женского и мужского начал.
Вообще эта вязанка значительно усиляет все приворотные формулы.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
jkmufДата: Пятница, 19.03.2010, 11:42 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса. Порабощение наиболее известное, хотя работало не у всех, но тут много тонкостей. если их учесть, все выйдет:

Делаете из чистого натурального воска вольт, лепите по всем правилам, с привязками. Крестите любым известным способом.
Далее расставляете предметы, все как положено для малого ритуала. В центр алтаря кладете вольт. Освящаете место молотом Тора, призносите вису (я обращалась в Фрейе, но тут можно и к Одину) и начитаете чертить руны. В процессе нанесения рун поется спелл:

Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен подчиняться (Naud) воле
Ты скован Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя

Руническое значение:

Mannaz – (Повивальная Руна, Цель, создание канала для действия)
Hagalaz – (Руна Победы, Ломает защиту)
Eihwaz — (Руна Прибоя, Привязка объекта к себе)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Isa — (Руна Волшбы, Стабилизация заклинания, продление действия)
Произнести строчку где говорится про руну, нанести эту руну, обвели кровью, и так дальше.

Можно вместе с этой формулой на том же вольте использовать Иса Науд Феху , спелл для них:
На север, в сторону снегов и льда
Свой лик и волю направляю
Я разум твой и волю,
Скую (Isa) как воду лед
Намерений(Naud) своих не скрою
Отныне ты мой раб и скот (Fehu).

Руническое значение:
Isa — (Руна Волшбы, Блокировка воли)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Fehu — (Руна Победы, Скот, Собственностью)

Руны чертите по всему вольту.
(!) Важно: в этом ритуале вольт сжигается, поэтому сразу же после нанесения рун оговариваем, что сжигаем для активации
Далее завершаем как положено малый ритуал, выходим на улицу (!) и сжигаем вольт. Пока вольт горит необходимо повторять спелл. Вольт должен полностю расплавиться.
Благодарим Бога, я обычно приношу в дар пиво со своей кровью.

Неплохая руническая вязанка - печать Фрейи, состоящая из Берканы и Ингуз.
Но эта не формула для мести. На опыте проверено - германские Боги (как впрочем и все духовные сущности) прекрасно знают и видят наши мысли и цели. Поэтому если намерение поразвлечься, печать Фрейи не даст результатов. Эта вязанка - практически космический брак. Её применяют ставя целью выйти замуж за привораживаемого. Если вы действительно грезите о свадьбе с ним и общих детях - эта формула будет одной из самых сильных. Но шуток с собой она не любит.
Еще могу добавить что тут акцент именно на семейную жизнь. Жениться захочет, а вот страсти как в латиноамериканской новелле от печати Фрейи скорее всего не дождетесь, только если человек склонен к подобному.

Опишу формулу, которая практически чаще всех встречается в сети как приворотная: Наутиз-Гебо-Наутиз. Мне она категорически не нравится. Две Наутиз по бокам -всегда жесткое, не оставляющее выбора принуждение. Гебо конечно руна любви и дружбы, но одна она в таких рамках на мой взгляд теряет всякое позитивное значение. В формуле определённо многого не хватает. Она может дать этакое принудительное общение - пишет-звонит, но не факт что при этом клянется в любви. На опыте видела даже обратное, то чем часто запугивают говоря о приворотах - с вами ему плохо, грубит постоянно, слова доброго не дождешься, но при этом и из вашей жизни не уходит. Чистое принуждение, хочешь-не хочешь, будь с ней. Вот что на мой взгляд дает Наутиз-Гебо-Наутиз.

Еще менее симпатичный мне вариант - печать Хель из книги Д. Ворона. Эта вязанка состоит из Перт и Исы. Причем даже графически получается что руна застоя и льда как бы перечеркивает руну судьбы и перехода на новые уровни бытия Перт. Уже всё очевидно. Вы привязываете этой печатью себя к определённому человеку. Привязываете так сильно, что разбежаться не выйдет. Но это еще не беда. Чувств печать Хель не дает, вот что плохо. То есть если человек вас не любил. то после печати станет ненавидеть. И все описанные радости чёрного приворота - пьянство, драки, сумасшествие к вашим услугам.



Kepfyjdf

Сообщение отредактировал jkmuf - Пятница, 19.03.2010, 11:43
 
vredin_kaДата: Четверг, 08.04.2010, 13:58 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
* * *

Нас не дано разъять
"мы вместе" на "ты" и "я".
Мы - лепестки цветка,
мы - крылышки мотылька,

танцующего в огне,
родном и тебе и мне...
Легла на сердца печать,
не разрубить, не сломать.
(с) Esgal ligature.narod.ru


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
andrey2010Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:47 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел отличный магазин по черной магии и эзотерики. Полно книг, как раз то что долго искал, вот решил поделиться www.magic-kniga.ru
Давно искал книги амазарака, нашел тока там
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
nebelhornДата: Вторник, 13.07.2010, 00:10 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Есть вопрос по поводу использования руны Лагуз в приворотных формулах: т.е. насколько я понимаю, ее можно подставлять в любую формулу для сокрытия воздействия, чтобы "объект" считал, что это его собственное желание и стремление? И добавлять ее только в начале, или и в конце тоже? Не удет ли излишком 2 Лагуз?
 
dragonДата: Вторник, 13.07.2010, 08:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, можно использовать и так. Ставить в обычной формуле все же лучше в конце - как бы завершающий штрих - руна Лагуз скроет от объекта магическое действие. Примерно так. В начало и в конец Лагуз следует помещать в том случае, если формула имеет вид палиндрома. Т.е. (по А. Платову) читается от центральной руны к краям, которые обычно симметричны относительно центральной руны. Соответственно, так же палиндром и действует. Таким образом, Лагуз в начале и в онце палиндрома - это практически то же самое, что Лагуз в конце обычной формулы. По второй части вопроса - как показывает практика, две Лагуз в палиндроме (и даже четыре в крестообразной формуле) работают вполне нормально.
 
nebelhornДата: Вторник, 13.07.2010, 08:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon Спасибо!
 
VegaДата: Суббота, 21.08.2010, 04:37 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
О БОГИ!!! Люди кто вам сказал что 16 и 17 песнь Одина является приворотным заклятьем??? Слепой не увидит, глухой не услышит!!! Прочтите внимательно первую строчку этих песен!!!

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
ольгаДата: Суббота, 21.08.2010, 10:01 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообшето на первой странице этой темы написано ,что песнь 16 и 17 не являются приворотными главное кто умеет читать тот прочтет и услышит
 
OlgaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:56 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый!
большая просьба, помогите составить правильно формулу. сама боюсь , это сделать, т.к мои познания не очень велики. Жизненная ситуация такова. Есть молодой человек, который живёт в другой семье. Наши отношения продолжаются уже почти два года. Отношения давно от физических перешли и на духовную ступень. Но существует, какой-то барьер, который мешает нам быть вместе. Помогите решить, эту ситуацию в мою пользу..ПЛИЗ


Жизнь полна чудес!
 
HertikДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:57 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, с "не очень великими познаниями", использовав чужую формулу, можно получить зело велико отличающий от желаемого результат smile
Тут вообще можно по всякому действовать - от того что пустить ситуацию чтобы путь нашелся сам - формула на основе Лагуз, либо на юношу начертать Тейваз, чтобы он понял что ему надо и нашел в себе силы это сделать, то бишь уйти к вам.
 
Nahalniy_angelДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:11 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне друг посоветовал сделать один из приворотов по рунам, ситуация такая же... Секс и не больше... От него лишь грубость, замкнутость. Все равно не мой человек, а хотела вернуть прошлые отношения, прошел месяц а вот с результатами плоховато... Использовала такую формулу Кано+Наутиз+Гебо, может формула неудачно подобрана? И можно ли соединять формулы в длинные цепи, например Менназ+Кеназ+Науд+Хагалаз+Вуньо+Лагус... Какой побочный эффект может получиться? И не навредит ли она объекту... И последний вопрос может ли быть такое что человека нельзя приворожить?

Ыыы... А Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ!!!!)))

Сообщение отредактировал Nahalniy_angel - Понедельник, 23.08.2010, 17:15
 
GalchaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:26 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nahalniy_angel)
И последний вопрос может ли быть такое что человека нельзя приворожить?

Может. Опять же читайте ОТМ. там целый раздел про принуждения, чем по сути и явлется приворот.
Причины "непокабелимости" могут быть разными . Например, сильное "внутреннее " Я " Объекта, ктоторый автоматически сопротивляется принуждению. Я наблюдала такую историю. Мужчина любил женщину, собирался строить с ней семью, но ей чего-то не хватало, видимо, по ее мнению процесс шел медленно. Она приворожила. Он начал ощушать нездоровую, неестественную зависимость.... Боролись долго и мучительно для обоих. Расстались.
В таких случаях принуждение нужно маскировать Лагуз.
Другой вариант-на нем защита . Тогда недолго и откат схлопотать. Здесь сначала должна пройти чистка (посмотрите в разделе "заклятия" тема "устранение негативных воздействий).
А вообще, предворительная чистка вообще не вредна при любом воздействии.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Понедельник, 23.08.2010, 21:27
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:32 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Nahalniy_angel,
ну вы же пишите- "не мой человек" ... так зачем же вам приворот? опять , если вспомнить все то, что обсуждалось в связи с вами в других темах, то вы не вкладываете и не имеете достаточной энергии для подобных действий... надо быть в системе всей, с руками, ногами и головой, чтобы получались подобные штуки... вы же стоите на обочине и еще удивляетесь, что не действует...ради вашего каприза и из простого любопытства система для вас плясать не будет... помимо этого еще и по голове можете схлопотать не слабо...бросьте все это...


Сообщение отредактировал Глиптика - Понедельник, 23.08.2010, 21:33
 
GalchaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:42 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nahalniy_angel)
И можно ли соединять формулы в длинные цепи, например Менназ+Кеназ+Науд+Хагалаз+Вуньо+Лагус

Пока опыта и уверенности в своих силах не много, лучше длинные формулы не практиковать, особенно чужие. Вы каждую руну в формуле должны очень четко осознавать и понимать в каком именно смысле Вы ее используете, т.е. какую "программу" Вы ей задаете. Чем четче сформулируете задачу, тем меньше побочек получите. А вообще хороший проверенный способ спросить свои руны, какую формулу использовать. В теме "в чем причина" Lato дал хороший совет на эту тему. Попробуйте, думаю, Вам понравится. smile Сначала формулы могут показаться непонятными и не по той теме, но по опыту оказывается, что" предложенная" рунами формула именно для Вас и именно в Вашей ситуации является наилучшей. Если будет непонимание с расшифровкой полученных вариантов, выкладывайте на форум, все вместе покумекаем smile .


Все происходит однажды:))))
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » «Светлый» приворот; Темный приворот (Любовь, семья, дружба)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz