Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
dragonДата: Четверг, 07.07.2011, 18:54 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то применялась вязь. Следовательно, порядок рун не имел значения... А если в ряд, то можно сформулировать примерно так:

Ингуз обеспечит удачу в любом моем начинании.
Дагаз изменит ситуацию к лучшему.
Соуло удалит все темное, негативное и привенесет светлое, позитивное.

Это, так сказать, в общем виде. Далее можно конкретизировать под ту или иную задачу...
 
МакарДата: Четверг, 07.07.2011, 19:55 | Сообщение # 812
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще.. Скажите, пожалуйста. Читая о рунных формулах вижу, что в основном они выглядят в виде некоего "слова", т.е. представляют из себя в основном от 3 до 5 рун, выписанных "в строчку". Если же "писать" рунную форму в виде некоей фигуры... если формулу писать в крестообразном виде.. например, выписав три руны в ряд 1-2-3, и поместив руну 4 над 3, а руну 5 под 3, мы получаем формулу в крестообразном виде. Учитывая символизм и свою энергетику"креста"... Придаст ли подобное написание формулы какой-то дополнительный смысл или силу данной комбинации рун?
 
dragonДата: Четверг, 07.07.2011, 20:15 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Чаще всего, крестообразные формулы имеют структуру палиндрома (читается от центра к краям). Поэтому здесь, скорее, речь идет о попытке усилить или совместить эффект от двух палиндромов в единой формуле.
 
левДата: Суббота, 09.07.2011, 14:15 | Сообщение # 814
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha
Quote (Galcha)
Так есть масса НИИД-не содержащих формул, с тем же результатом.

А какие? Я был уверен, что без Науд тут не обойтись.Ну вот например, окружаем Лагузами Гебо, к примеру пусть объект не замечая того, хочет со мной общаться, дружить и т. д.. Но такое заклинание ж навряд ли дольше месяца будет работать. А так Принуждение к общению. А хотя, если например сделать так: , чтобы Дух объекта не замечал, что его принуждают к общению... Хотя я вообще запутался sad


Сообщение отредактировал лев - Суббота, 09.07.2011, 14:20
 
SpazДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:33 | Сообщение # 815
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Ситуация такая: жена до дрожи в коленках хочет узнать дату родов. Вообще-то рожать ей со дня на день, но она хочет знать точную дату, или хотя бы близкую к ней. Это вообще возможно? Кто-нибудь делал что-то подобное? Если да, то как это сделать? (Может кто-то хочет попрактиковаться в этом - мы только за!)
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:07 | Сообщение # 816
Группа: Удаленные





Spaz,
примените "Домашние осы" от ув. Кантоса... но только к себе, ей сейчас это не к чему... поставьте цель увидеть число , если сильно захотите и правильно попросите, покажут...
мне почему то идет число 6 ... плюс -минус...
 
NeytralДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:09 | Сообщение # 817
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как составлять вязи грамотно чтобы по смысловой цепочке всё шло?
 
dragonДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:03 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот здесь все сказано:

http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19
 
SpazДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:07 | Сообщение # 819
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх...смотрю уже и жена у меня на форум пришла. Помогите, что ли...

Ну как так-то, ребенок уже почти 42 недели в животе сидит. Такое чувство, что процесс остановился вообще, вермя будто вечно идет. Можно как-то активировать уже этот процесс? Думал про одиночную руну , но как-то не уверен. Мало ли.

Ох, не хочется, чтобы химией стимулировали. Хочется естественно.


Сообщение отредактировал Spaz - Воскресенье, 17.07.2011, 12:08
 
runaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:19 | Сообщение # 820
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Spaz)
Эх...смотрю уже и жена у меня на форум пришла. Помогите, что ли...

Ну как так-то, ребенок уже почти 42 недели в животе сидит. Такое чувство, что процесс остановился вообще, вермя будто вечно идет. Можно как-то активировать уже этот процесс? Думал про одиночную руну , но как-то не уверен. Мало ли.

Ох, не хочется, чтобы химией стимулировали. Хочется естественно.

Первое, что вспомнилось: повивальный став Wunjo-Sowilo-Dagaz (сделайте став, оговорите, что хотите скорейших и легких родов, рождения здорового малыша и т.п.) и руна Perthro, конечно.
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:10 | Сообщение # 821
Группа: Удаленные





Spaz,
ну и что ? я тоже носила свою дочь 10 месяцев и выносила на свою голову..и врачи с ума сходили, все хотели в больницу упрятать и роды вызывать... слава Силам, не соглашалась я ... и родила прекрасно за 6 часов... несмотря на то, что была , так называемая первородящая старородящая... был так идиотский термин в советские времена... а те. кто младородящие и повтороно родящие мучились там по двое суток...
все будет в порядке.. ведь сердце плода прослушивается?
 
yuriДата: Пятница, 22.07.2011, 10:39 | Сообщение # 822
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация следующая: товарищ купил кусок земли и грезит постройкой на нем дома. Первым делом стал копать колодец с целью получения воды. Копает пятый день, врылся глубоко, но не добыл пока и стакана влаги (если, конечно, не считать пролитых бочек пота). Товарищ в панике. Просит со дна колодца о помощи.
Планирую применить формулу:
Перт - призвана раскрыть тайну появления воды и активизировать скрытые процессы ее возникновения в колодце
Лагуз - символ воды, появление ее в нужном месте
Феу - призвана закрепить успех, превратив воду в постоянное благо, дающее радость хозяевам данного места.
Если Вас не затруднит, поделитесь, пожалуйста, своими просвещенными мыслями на этот счет - подходит ли данная формула? Существуют ли более уместные в данной ситуации рунические конструкции?
Заранее благодарен за внимание
 
dragonДата: Пятница, 22.07.2011, 11:39 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то, обыкновенно поступают по-другому. С точностью до наоборот. А именно, сначала изучают местность, а уже потом начинают ее как-то видоизменять... Вряд ли рунической формулой возможно изменить гидрологический режим местности. Единственное, что можно посоветовать - прекратить земляные работы и приступить к изучению гидрологии участка. Вот здесь приведенная формула может оказаться к месту. Кроме этого, можно подумать еще и о наиболее благоприятном месте для самого дома. Лично я предпочитаю для этих целей биолокационный индикатор - маятник. На маятник можно нанести руну (руны). Но это уже отдельный разговор. Если хотите, можно открыть отдельную тему...
 
nuori_karhuДата: Пятница, 22.07.2011, 11:44 | Сообщение # 824
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то тайны появления воды нет, грунтовые воды или есть или нет на определенной глубине.
Наверное имеет смысл поискать место на участке, где вода залегает ближе, но это надо делать либо с лозой,
либо тупо ходить с набором Рун и спрашивать тут, тут или тут . Но вполне возможно что на всем участке вода будет глубоко - тогда выход один - бурить скважину.
Сомневаюсь что у вас достанет личной силы вывернуть пласт воды вверх с помощью Рун.
 
yuriДата: Пятница, 22.07.2011, 12:39 | Сообщение # 825
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за высказанные мнения. Однако, по поводу гидрологического изучения участка и грамотного подхода ко всем этим процессам, поясню, что я имею дело с уже сложившейся ситуацией и изменить ее организационно-технически не в моей власти. Поэтому интересуюсь, возможна ли при описанных выше обстоятельствах (полностью с вами согласен, что не совсем умно созданных) коррекция протекающих процессов при помощи рун. Если в принципе возможна, то почему бы не попытаться...
To Dragon. По поводу создания отдельной темы - будет очень интересно.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz