Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
dragonДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:04 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
*** Объявление ***

Совершенно очевидно, что тема уже переросла рамки только лишь одной темы. В связи с этим создан отдельный одноименный раздел форума, куда переносится эта, а также некоторые другие темы. Просьба также читать описание нового раздела.
 
левДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:16 | Сообщение # 1052
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при рунической диагностике (полной, с руническим полотном) каждая руна обозначает аспект жизни. Можете подсказать, какой. Я тут подумал и расставил как-то так:
-- материальное благополучие
-- сила
-- мудрость, ум
-- общение
-- защита, хотя я не сильно уверен
А остальные не знаю. cry
 
helga9Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:49 | Сообщение # 1053
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хагалаз-разрушение
Иса-лед,застой,препятствие
Соулу-победа,успех,
 
dragonДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:08 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Читаем здесь: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-33

PS: Вообще-то русским языком просил открывать новые темы в данном разделе. cry
 
левДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:52 | Сообщение # 1055
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, нет. Аспекты жизни.
Quote (dragon)
PS: Вообще-то русским языком просил открывать новые темы в данном разделе.

Ради этого?
 
dragonДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:42 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Почему бы нет? Возможно, кого-то именно это заинтересует, а найти в этой теме затруднительно.
 
ultegraДата: Вторник, 04.09.2012, 22:08 | Сообщение # 1057
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой самый верный способ очистить покупной набор рун?(не активация) wink
Что то многовато вариантов!
 
ольгаДата: Суббота, 08.09.2012, 16:25 | Сообщение # 1058
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ultegra)
Что то многовато вариантов!

так выбирете тот который вам больше подходит,можно в соль положить дня на три,все зависит из чего у вас сделан рунный набор.
 
unknownДата: Среда, 19.09.2012, 17:31 | Сообщение # 1059
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Yважаемые smile Есть Какие-то соображения...или формулы.. Hа Yменьшение именно Мышц?что вообще можетe об этом сказать.
Свои соображения имеются,но...вообщем то что нашел вызывает сомнения biggrin
 
helga9Дата: Среда, 19.09.2012, 23:04 | Сообщение # 1060
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
http://street-fight.ru/catalog_statey/myshech-massa.php

Как уменьшить мышечную массу?

Снизить вес намного сложнее, чем его набрать. Особенно, если речь идёт о мышечной массе. Чаще всего проблема сгонки веса (не лишнего веса, а именно мышечной массы) возникает у спортсменов, которые выступают в видах спорта с чётко определёнными весовыми категориям - боксёров, тяжелоатлетов, борцов и т.д.

Прежде всего, следует сократить количество калорий, потребляемых после тренировок, путем уменьшения количества продуктов питания. По возможности, в первые 2-3 часа после занятий лучше вообще не есть (это ни в коем случае не касается потребления жидкости). Обязательно отказаться от употребления белковых коктейлей.

Известно, что масса тела (в том числе и мышечная) быстрее уменьшается под воздействием высокой температуры. Это достигается путём посещения сауны или бани. Но не переусердствуйте, а если есть проблемы с сердцем или Ваш организм тяжело переносит высокую температуру - лучше вообще отказаться от данного способа.

Что касается упражнений, то нужно больше времени уделять пробежкам, езде на велосипеде (занятиям на велотренажёре) и скакалке. Последний снаряд часто используют для сгонки веса спортсмены. А вот на занятия с «железом» напирать не следует - по крайней мере не повышать нагрузки во время сгонки веса. В то же время полностью прекращать занятия не следует.
 
unknownДата: Четверг, 20.09.2012, 03:05 | Сообщение # 1061
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
helga9,
проблема в мышцах лицевых biggrin где скулы. Tак что вот так
 
MikhailДата: Четверг, 20.12.2012, 13:26 | Сообщение # 1062
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Может быть вопрос и был, и я его пропустил - тогда прошу меня извинить. Вопрос мой такой: решил "прочувствовать" руны. Начал ессно с феху. На запястье, никак не активировал. Ну, появились сны, перед сном запястье чуть-чуть жжет - это я еще могу объяснить. А вот как объяснить то, что вокруг меня начали сходить с ума принтеры? Я сисадмин, принтеров много, и в тот день, как я пришел с феху, и уже три дня, нормальные, рабочие принтера то сыплют довольно редкими ошибками, то бумагу затягивают пачками, то жуют... Нет, можно на совпадение списать, вот только за четыре года работы в данном звании, я ни разу не видел, что бы все принтера вдруг как по команде начали затягивать в себя сразу пачку листов...
Ну и получил подтверждение тому, что феху не поможет в финансовых махинациях. Стоило поскаредничать, из-за мизерной суммы, как спустя минут двадцать минут мне было объяснено, что я был не прав. Мягко, некритично, может быть и опять совпадение, но...
В общем, вопрос про принтера: как феху можно с ними связать? Я уже все что можно перерыл по этой руне, но так и не могу придумать даже притянутой за уши связки...
 
dragonДата: Четверг, 20.12.2012, 13:44 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
С принтерами, как очевидно, существовали какие-то проблемы (трудно сказать, какие - железо или ПО), которые с применением Феху, начали материализовываться. Хотя действительно - могло быть и просто совпадение.
 
MikhailДата: Четверг, 20.12.2012, 15:45 | Сообщение # 1064
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы могли быть на старых, но как быть с двумя новыми, которые повели себя как и старые? ) Буду дальше следить, а пока проблемы повторяются. Интересно, что и как будет дальше.
Вот только завтра инвентура серьезная, даже не знаю, стоит прервать эксперимент с феху, или нет...
 
dragonДата: Пятница, 21.12.2012, 10:13 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
ИМХО лучше прервать.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz