Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
vredin_kaДата: Пятница, 05.09.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline

Gebo-Thurisaz-Othala Разрешение проблем в любовных отношениях.
Gebo-Thurisaz-Isa Отворот, остуда. То, что не имеет отношения к истинной любви, - отметается.
Gebo. Ansuz-Laguz-UruzТо это любовь, дарованная небесами.
Ansuz-Gebo-OthalaФормула для семейных отношений. Это вариант христианского венчания. Но уже потом не думайте о свободе в браке.
Kenaz-Gebo-Nauthiz. Это приворот секса, страсти.
Kenaz-Perthro-Nauthiz. Это чистый секс, с выходом на зачатие ребенка.
Laguz-Berkano-Gebo-Wunjo. Это женский любовный амулет. Здесь идет речь о формировании мощных женских свойств, и готовности стать полюсом, потенциалом, женской (Инь) энергии, замкнув цепь Мужчина-Женщина, притянуть мужскую энергию. Но здесь активная женская позиция, - это подчеркивается тем, что в начале стоит руна Laguz. (Другой вариант – Berkano-Gebo-Laguz-Wunjo; KenazGeboLaguzWunjo - Такая женщина – амазонка)
Nauthiz-Gebo-Nauthiz. Это конкретные цепи. Мы заковываем себя и некий объект в эмоционально-душевную единую систему.
Kenaz-Gebo-Nauthiz. Тоже самое, но с уклоном в сексуальную сторону.
Tiwaz-Gebo-Berkano. Здесь мы выстраиваем систему Мужчина-Женщина. Мужчина получает больше мужской силы и качеств (происходит некая коррекция), а Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Мужчина-Женщина. (Можно добавить еще две руны: Kenaz и Wunjo. Получается формула: Kenaz-Tiwaz-Gebo-Berkano-Wunjo)
Tiwaz-Jera-Berkano. Гармония между мужчиной и женщиной. Очень большая вероятность беременности.
Tiwaz-Othala-Berkano. Мы уже создаем семью. Причем на очень крепких позициях.
Gebo-Algiz-IsaГоворя о привороте нужно сказать и о механизме выход из него. Если некая связь, некая система несут для человека определенную опасность, являются конкретным сдерживающим фактором, то эта связь разрушается.
Gebo-Algiz-Othala. Защита семьи и семейных отношений.
Nauthiz–Gebo–Nauthiz. Приворот. (Nauthiz–xxx–Nauthiz – Ограничение пространства, внутри которого Руна xxx работает над человеком, помимо его воли)
Kenaz-Perthro-Nauthiz. Сексуальный приворот. (xxx-Nauthiz – Принудительное воздействие Руны xxx, либо комбинаций рун)
Jera-Gebo-Jera. Объект не может вырваться из любовных цепей.
Dagaz-Fehu-Gebo-JeraМожно также остановиться на формуле Вейлы. Окончание старой, проблемной любви и инициация и расцвет нового чувства. С возможной беременностью.
Algiz-Gebo-Algiz. Защита любви, партнерства.
Gebo-Algiz-Othala. Защита семьи и семейных отношений.
Gebo-Berkano-OthalaИнтересная формула. Она мало изучена. Здесь идет речь об удачной любви и семье для женщины.
Berkano-Perthro-NauthizПриворот женщины к мужчине.
(с)


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
dragonДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот никак не могу разобраться в двух вещах:

1) Каким образом четыре создают приворот?

2) Почему этот приворот (если все же допустить, что это в самом деле приворот) считается "черным"?

 
HertikДата: Вторник, 23.06.2009, 08:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Про 4 Турисаз - это не приворот в чистом виде, это скорее скрипт для "прожимания", некого подавления воли, навызывании своего жесткого мнения.
 
vredin_kaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Комбинация из четырех рун Турс в качестве приворота - порождение досужих фантазий и ошибочного анализа источников. Эта профанация родилась из "Поездки Скирнира" - эддической песни, сюжет которой вкратце следующий:

Бог из рода Ванов Фрейр, пожелав жениться на великанше Герд, посылает к ней своего слугу Скирнира для сватовства. Герд ответила на сватовство отказом. От уговоров и подарков Скирнир перешел к угрозам, а когда и они не возымели действия на строптивую невесту, пригрозил страшным проклятием, эффект от которого он описал во всех красках. Проклятие это он собирался наслать, вырезав руны, о чем говорит буквально следующее:

"Þurs ríst ek þér
ok þríá stafi,
ergi ok æði ok óþola;
svá ek þat af ríst,
sem ek þat á reist,
ef gerask þarfar þess.""

Тихомиров переводит этот текст как

"Руны я режу —
«турc» и еще три:
похоть, безумье
и беспокойство;
но истреблю их,
так же как резал,
когда захочу»."

Однако данный перевод настолько далек от оригинального текста, что искажает его смысл. Гораздо ближе к оригиналу перевод С.Свириденко:

"Я вырежу «турс» и три тайные знака —
Похоть, скорбь и безумье в удел тебе дам.
Но от злой ворожбы той могу я избавить
И снять чары, когда захочу."

Теперь мы видим, что в этом тексте не говорится об одной и еще трех рунах Турс, а возможно и об этой руне вообще, т.к. упомянутое "турс", могло быть не одним символом, а соответствующим словом из четырех символов.

Это о четырех рунах Турс. Теперь о привороте. В тексте песни идет речь о сватовстве и подарках, склоняющих невесту к согласию. Идет речь об угрозе физической расправы. Идет речь об угрозе страшного проклятья. И ни одного намека на приворот. "Турс" и "три тайных знака" (дословно - вообще "три черты") - это не приворот, а проклятие, испугавшись которого, Герд дает согласие на сватовство Фрейра.

Так что не карета, а телега. И не тройкой коней запряженная, а кобылой. И не ехала, а в канаве валялась.
Читайте первоисточники - и будет вам щасьтье.

©Сигвальд Годи


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
petteoДата: Понедельник, 20.07.2009, 05:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ansuz-Gebo-Othala- Формула для семейных отношений. Это вариант христианского венчания. Но уже потом не думайте о свободе в браке.

Уважаемые форумчане, не могли бы Вы высказать свою точку зрения о несвободе в браке т.е. это имеется ввиду невозможность развода, своего рода "космический брак", подчинение жены мужу или ...?

Quote
Tiwaz-Othala-Berkano. Мы уже создаем семью. Причем на очень крепких позициях.

Что означают крепкие позиции?

С уважением ко всем.

 
dragonДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (petteo)
Уважаемые форумчане, не могли бы Вы высказать свою точку зрения о несвободе в браке т.е. это имеется ввиду невозможность развода, своего рода "космический брак", подчинение жены мужу или ...?

В связи с тем, что родившийся ребенок первые (приблизительно) 20 лет своей жизни не имеет возможности обеспечивать себя самостоятельно, это создает некоторую несвободу в действиях родителей. Если уж мама с папой "сделали" ребеночка, нужно о нем заботиться, пока он не сможет сам позаботиться о себе. А все остальное ИМХО выдумки отдельно взятых религиозных течений. Собственно, само по себе сочетание слов "космический брак" лично у меня вызывает ассоциации с чем-то таким, что исключает всякую несвободу, принуждение себя, подчинение...
 
АрхангелДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях.
(с)О.Шапошников
 
ольгаДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (petteo)
Что означают крепкие позиции?

Хорошие,дружественные и взаимнолюбящие отношение в союзе двух людей.
Quote (petteo)
высказать свою точку зрения о несвободе в браке т.е. это имеется ввиду невозможность развода, своего рода "космический брак", подчинение жены мужу или ...?

Не первый раз салкиваюсь с этим понятием это -то же самое,что и кармический брак.(на востоке).Так вот любой брак можно разрушить,здесь другой вопрос почему возникла эта "несвобода в браке" ведь изначально оба индивида свободны.
 
АрхангелДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
Не первый раз салкиваюсь с этим понятием это -то же самое,что и кармический брак.(на востоке).Так вот любой брак можно разрушить,здесь другой вопрос почему возникла эта "несвобода в браке" ведь изначально оба индивида свободны.

при росписи в ЗАГСе выдается документ, который подтверждает, что вы на уровне ЗАКОНА супруги, а по ЗАКОНУ у супругов есть обязательства и т.п.
при кармических, духовных(венчание в церкви) и т.п. ЗАКОНЫ для таких браков лежат на более высоких уровнях бытия. даже, если вы развелись по бумажкам, то от, например, венчания уже никуда не деться.... оно останется до конца жизни. есть конечно способы, но об этом я умолчу, главное, что бы смысл подобных союзов был ясен.
 
petteoДата: Вторник, 21.07.2009, 02:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы, я так и думала, но хотелось быть уверенной, что бы не наломать дров smile
 
LATOДата: Вторник, 21.07.2009, 12:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Архангел)
при кармических, духовных(венчание в церкви) и т.п. ЗАКОНЫ для таких браков лежат на более высоких уровнях бытия. даже, если вы развелись по бумажкам, то от, например, венчания уже никуда не деться.... оно останется до конца жизни. есть конечно способы, но об этом я умолчу, главное, что бы смысл подобных союзов был ясен.

Кстати - Архангел - а почему ж умалчивать то?
Тема интересная ... в принципе и не только по отношению к венчаниям и прочим духовным способам заключения брака.
Вообще в принципе, если люди живут какое то время вместе, то хочешь не хочешь обрастают взаимными энергетическими связями.
И в какой то момент может прийти желание от каких то связей избавиться ....
У вас какие методы?

Добавлено (21.07.2009, 12:55)
---------------------------------------------
Помнится у Dragon'a , кстати какая то оригинальная методика была .... Или я не прав?

 
dragonДата: Вторник, 21.07.2009, 15:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, в самом начале обучения было такое действие. Попробовал провести детектирование. Т.е., визализировал собственную персону, дух там, тонкое тело или ауру - кому какой термин больше нравится. И попытался разыскать враждебные узы (именно враждебные, потому что могут быть и такие, от которых не только нет вреда, но и большая польза). Нашел такой поток. Попытался его просканировать, откуда? Создал свой поток и стал его накручивать виток за витком на обнаруженный враждебный поток. После нескольких витков произошло все в точности, как описано в ОТМ. А именно, мой поток стал самопроизвольно накручиваться с возрастающей скоростью на изучаемый поток и одновременно продвигаться по нему. По спирали. Накручиваясь, продвигался вперед по потоку. И затем на мгновение неведомо каким образом почувствовал, что враждебный поток ведет ... к моей жене. "Брачные узы", или что-то в этом роде. Разумеется, никакого отношения к бюрократической процедуре они не имели. А также не могли иметь религиозного происхождения, поскольку никакими религиозными ритуалами заключение брака не сопровождалось. Исключительно бумажная процедура. Ну и конечно трехдневная гулянка, как принято. Тем не менее узы были.
Надо добавить, что к описываемому моменту времени отношения уже изжили себя и держались (с моей стороны по крайней мере) исключительно на заботе о подрастающем ребенке и элементарной лени осуществлять бумажную волокиту. Мой возраст был уже чуть за 40. То ли 42, то ли 43.
Далее все делал почти точно по ОТМ методом "прямого колдовства". Что было в наличии? Враждебный поток, узы. Что требовалось? Узы разрушить чтобы прекратить враждебное воздействие (на враждебность уз показало само детектирование, в ходе которого эти узы были выявлены в качестве враждебных). Осталось визуализировать топор и перерезать узы. Что было и сделано. Только вместо топора я (исключительно из субъективных соображений и предпочтений) визуализировал меч с ярко красной руной на лезвии. Ну и перерезал (в известном смысле) узы. Операцию повторил 3 или 4 раза. До тех пор, когда узы перестали возобновляться.
Но на этом процесс не закончился. Первое , что испытал - было чувство совершенно невероятного, невозможного облегчения. Я просто растянулся на кровати и около 40 мин лежал, наслаждаясь обретенным спокойствием и легкостью. Потом вновь произвел контрольное детектирование. С "моей" стороны в том месте, где был отрезанный поток в "ауре" зияла черная круглая "рана". Пришлось брать явную силу и ставить на то место "заплатку" из явной силы. И "пришивать" ее к своему "телу", как обычную заплатку. "Заплатка" в течение нескольких дней рассосалась и поврежденное место стало неотличимо от остальной "поверхности".
Вот, собственно, вся история. Да, и еще. Жене судя по всему данная операция сильно не понравилась. У нее усилилась и без того значительная мнительность и беспросветный пессимизм. А потом постепенно пристрастилась к алкоголю. В настоящее время я с ней не проживаю, хотя оформлять разводные бумаги по-прежнему в лом. А дочке через месяц 20, скоро свою семью заведет. К этому идет...


Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 21.07.2009, 15:03
 
LATOДата: Вторник, 21.07.2009, 15:36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
И затем на мгновение неведомо каким образом почувствовал, что враждебный поток ведет ... к моей жене. "Брачные узы", или что-то в этом роде. Разумеется, никакого отношения к бюрократической процедуре они не имели. А также не могли иметь религиозного происхождения, поскольку никакими религиозными ритуалами заключение брака не сопровождалось. Исключительно бумажная процедура. Ну и конечно трехдневная гулянка, как принято. Тем не менее узы были.

Так вот же ж ...
Мне вот тоже кажется , что есть несколько видов связок:

1. естественные - возникают сами собой между живущими вместе людьми
2. социально-эгрегориальные - брак зарегистрированный государством ( государство тоже имеет эгрегор )
3. религиозно- эгрегориальные - брак заключен при посредстве религиозной процедуры ( эгрегора соответственной религии )

Отсюда мне кажется - будет разнится метод разрывания таких связей или это не принципиально?

 
dragonДата: Вторник, 21.07.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Трудно сказать. Опыта в этом направлении катастрофически не хватает. Но мне кажется, если применить для перерезания потоков рунную формализацию. Например, в аспекте разрушения брачных уз любой природы, то должно сработать.
 
AmiraДата: Вторник, 21.07.2009, 19:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Знаю, что многие рунескрипты (особенно в любовной магии) можно наносить непосредственно на фотографию. Как "чайнику" подскажите пожалуйста каким образом это правильно сделать, освятить, зарядить. И как поступить с фотографией, когда нанесенные руны сработают (ведь, насколько я знаю, когда "сработает" предмет подлежит уничтожению, а с фотографиями это делать не рекомендуется)?
Задавала тот же вопрос на другом сайте - никто ничего так и не объяснил...А очень хочется разобраться. Помогите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Amira - Вторник, 21.07.2009, 19:13
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz