Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
helga9Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:49 | Сообщение # 436
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Саманта может и стоит знать,быстрее окажите помощь.

Люди не настолько отличаются друг от друга.


Сообщение отредактировал helga9 - Воскресенье, 15.06.2014, 16:49
 
АлёнаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:21 | Сообщение # 437
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наутиз кеназ гебо наутиз. что можете сказать? прошу прокоментировать!
 
dragonДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:56 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А зачем два Наутиз?
 
My_little_worldДата: Среда, 10.12.2014, 17:46 | Сообщение # 439
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, форумчане!)
Ситуация такая - влюбилась в знакомого, видимся крайне редко т.к. на разных факультетах. Сам приворот не хочу делать, не нравятся мне результаты, хочется повернуть именно ситуацию в нужное русло: чтобы часто виделись и все располагало к контакту. Какая формула может помочь в том, чтобы мы чаще виделись? Можно ли вообще принять ситуацию за объект? Помогите, пожалуйста, советом uhm


Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
 
dragonДата: Среда, 10.12.2014, 17:53 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Руна
Ситуацию за объект принимать не надо, достаточно сформулировать как-то так:
Пусть руна сделает частым (или еще что-то в этом роде) мое общение с объектом. Да будет так!

Объект определить или заранее, или непосредственно в МФ:
1. имя-фамилия
2. человек, изображенный на этой фотографии
3. что-то другое.
 
My_little_worldДата: Среда, 10.12.2014, 18:15 | Сообщение # 441
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо большое! Тупанула что-то я... как написали, так и сделаю smile

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
 
dragonДата: Среда, 10.12.2014, 18:18 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Там формулировки приблизительные. Можно (и нужно!) видоизменять так, как сами считаете нужным и правильным. Удачи!
 
My_little_worldДата: Среда, 10.12.2014, 18:25 | Сообщение # 443
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, и еще раз спасибо!

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
 
helga9Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:07 | Сообщение # 444
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А лучше сразу гороскоп посмотреть, не все золото,что блестит.
 
starfoksДата: Среда, 14.01.2015, 16:39 | Сообщение # 445
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Месяца два тому назад, со мной произошла интересная вещь. Я стал чувствовать людей через интернет, а потом не только чувствовать, но и видеть в образах.  Причём я настраиваюсь на то что писал человек, и оно идёт, какая то информация идёт на незримом уровне. Иногда я читаю ее сразу, а иногда нет, нужно подольше пообщаться с человеком чтоб понять его. Есть ещё такое у кого то? 
И ещё меня интересует такой вопрос. Когда составляются ставы. глифы, и т. д. появляется подгруппа левых неучтенных рун. Я понимаю что оператор оговаривает целенаправленно став, но он ведь может и не увидеть подгруппу, а она даже сильно может пойти не туда куда надо. Косяки получаются. Буду благодарен за ответ.


Дорогу осилит посмевший.
 
dragonДата: Среда, 14.01.2015, 17:32 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Идентификация по интернет (ник, аватара и т.п.) с последующим сканированием вполне возможны, хотя далеко не все владеют таким способом.

2. По поводу неучтенных рун - лично я обычно стараюсь не соединять много рун в одну композицию (не более 3-4). Тогда вероятность появления неучтенных рун сильно снижается. С другой стороны, бывают случаи, когда избежать таких неучитенных рун невозможно в силу того, что одна руна может содержать в себе другие (более простые по начертанию) руны. Например, если взять Манназ, то можно обнаружить достаточно много рун, входящих только в нее одну. Конечно, в подобном случае избежать неучтенных рун не удасться. Поэтому нужно в каждом случае подходить индивидуально - "А можно ли избежать?" "Если можно, то нужно ли?".
 
starfoksДата: Среда, 14.01.2015, 17:48 | Сообщение # 447
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragondragon
Цитата dragon ()
dragon
Как я рад что вы отозвались. Я боялся что опять попал на мёртвый сайт! Спасибо вам большое. 
Насчёт первого вопроса. У меня это вышло как то само. А потом я по инету продиагностировал знакомую ведьмочку. Так как я врач и очень интересуюсь целительными рунами, то я её продиагностировал и посоветовал делать ей операцию. Мы с ней знакомы были только по инету. Я живу в Украине, она в Новгороде. Она была в шоке от того что я рассказал ей, и 10 декабря прошлого года она пошла на операцию. Сделала и ... перестала со мной общаться. Испугалась.

По второму вопросу вы мне прекрасно ответили. Интуитивно я это понимал, только не на Маназ а на Райдо. Там сразу шла руна Иса, Лагуз, и Соул,Турисаз и Кано. Удивительное сочетание в одной руне - не правда ли. Я так рад что вы ответили, вы только не пропадайте, ладно.


Дорогу осилит посмевший.
 
dragonДата: Среда, 14.01.2015, 18:02 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лично мое впечатление - у Вас весьма выдающиеся способености, особенно в направлении сканирования. Еще раз рекомендую заглянуть на "Кафедру" - там народу всегда больше. Думаю, Вам там понравится.
 
starfoksДата: Среда, 14.01.2015, 18:10 | Сообщение # 449
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dragon ()
Лично мое впечатление - у Вас весьма выдающиеся способености, особенно в направлении сканирования. Еще раз рекомендую заглянуть на "Кафедру" - там народу всегда больше. Думаю, Вам там понравится.
Спасибо большое!!! иду.


Дорогу осилит посмевший.
 
werkhДата: Пятница, 26.10.2018, 11:47 | Сообщение # 450
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Пару слов о себе, чтоб была понятна суть проблемы. На пути Традиции давно. В
непосредственной работе с рунами не вижу потребности, хотя имею опыт. Считаю если соблюдаешь Закон все решается, как правило само. 
Сегодня решал с помощью Рун для себя ситуацию, связанную с отношениями с женщиной. Было разъяснение ситуации, налаживание отношений, которые сам испортил. Без принуждения к чему либо. Техника - нанесение на фото. 
После ритуала стало душевно и физически так плохо, что думал уйду в другие миры, по ощущениям, как мощнейшая паническая атака.
  Что это может быть? Был не готов сам, или зеркало ? 
Объект энергетически очень сильный.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz