Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
ПРИНУЖДЕНИЕ
runaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:37 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Galcha)
ричем, Эваз перед Гебо!!! Нам нужно сначала создать перемену(в ситуации), которая приведет к Объединению.
Поставьте сегодня в новолуние , точное время для Вашего города вычислите здесь:www.urania-astrology.ru/online/moondays.html, пока без ритуала. Если ощутите "движение", проведете ритуал.
А вообще еще можно спросить совета у рун. Четырехрунный расклад. 1.Ситуация как она есть сейчас.2. Причина по которой она сложилась.3. Какую силу нужно применить, чтобы достигнуть желаемого результата (проговариваете, что хотите получить)..
4. Что произойдет, если силу примените.
Затем в соответствии с руной №3, обычно эта руна составляет основу заклятья, добираете другие руны, которые необходимо использовать. Когда дотягиваете, просите руны дать Вам руны необходимые для заклятия, оговариваете, что прямая или необратимая руны-это руны, которые нужны для формулы, перевернутая руна означает, что больше рун для заклятия не нужно. Потом рассматриваете все руны и составляете из них формулу.
Отпишитесь, что получится

Galcha, спасибо за ответ, если бы не Вы пропустила бы новолуние. heart
Применила формулу
и как Вы советовали:" Пусть Турисаз уберет обстоятельства и причины, мешающие N выполнять часть своей работы так важную для меня, пусть Гебо и Эваз соединят нас на взаимовыгодных условиях в команду единономышленников, а Йера даст нам возможность получить наилучший для меня результат от нашей совместной деятельности".
Я не использую рунные расклады, т.к. опасаюсь неправильно истолковать руны, но в данной ситуации все-таки решилась. Кроме того, мои руны выпадают в различных позициях, которые считаю необходимо учитывать. Но как… (например, у каждой руны есть левый бок М правый бок, соответственно эваз, заваленная на правый бок может быть интерпретирована превернутой, а на левом боку - прямой )
Вопрос на расклад таков: Что необходимо сделать мне, чтобы N помогла мне в моей работе. Мой расклад получился интересным, в скобках моя интерпретация:
1.Ситуация как она есть сейчас -
(непростой жизненный этап, требующий от меня не только желания, но и сил, и действий)
2. Причина по которой она сложилась - (на правом боку)
(руна говорит, что направление, которое я выбрала является верным и единственным), но все-таки мне непонятна остается причина, я как то не могу применительно к ситуации правильно понять как все-таки интерпретировать руну….???7 wink
3. Какую силу нужно применить, чтобы достигнуть желаемого результата (проговариваете, что хотите получить) - ансуз
(появление новых людей и новых идей, которые помогут мне в получении необходимого результата)
4. Что произойдет, если силу примените - турисаз
(первое слово, которое возникло в голове, когда я увидела -«ЗАЩИТА», именно такой мне и нужен результат - успешная защита моей работы)
Я понимаю данный расклад: как необходимость обращения к другим людям за помощью, а N вряд ли мне поможет…. sad

Руны, которые я достала для МФ следующие:
эйваз, гебо, эваз(лежит на правом боку) феху, альгиз, йера, эваз(лежит на левом боку) перевернутая феху
Galcha, обратите внимание, что руны из предложенной Вами формулы , и вытянутые мною схожи.
Мне непонятно: если Эваз завалилась набок и ее повернуть по часовой стрелке – получается перевернутое положение и в МФ нужно использовать только эйваз и гебо ( пусть результат работы будет получен через взаимодействие со знающими специалистами).
Или все-таки в МФ использовать все выпавшие руны:
Очень надеюсь, что понятно написала.

Сообщение отредактировал runa - Воскресенье, 05.12.2010, 20:53
 
GalchaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:22 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (runa)
эйваз, гебо, эваз(лежит на правом боку) феху, альгиз, йера, эваз(лежит на левом боку) перевернутая феху
Galcha, обратите внимание, что руны из предложенной Вами формулы , и вытянутые мною схожи.
Мне непонятно: если Эваз завалилась набок и ее повернуть по часовой стрелке – получается перевернутое положение и в МФ нужно использовать только эйваз и гебо ( пусть результат работы будет получен через взаимодействие со знающими специалистами).
Или все-таки в МФ использовать все выпавшие руны:

Для этого расклада лучше все-таки использовать метод, который предполагает только два вертикальных положения (например, тащить из мешочка), если, конечно, Ваши руны не имеют форму круга или квадрата.
Но если, все-таки следовать Вашей схеме взаимодействия с рунами(поворот по часовой стрелке). то получается, что для заклятия Вам нужны всего три руны , , , что очень похоже на истину biggrin . Останется определить их порядок и МФ. У меня, например, относительно Вашей ситуации возникло уже два варианта, но я-человек посторонний, не знаю нюансов. Какая на Ваш взгляд должна быть формула, если к Эйваз и Гебо добавить еще и Ансуз, которая в этом заклятии главная(!)?


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Воскресенье, 05.12.2010, 21:24
 
runaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:39 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне на интуитивном уровне хочется Ансуз поставить в завершение, Ансуз сочетается с моим именем, что может тоже неспроста.

Добавлено (21.12.2010, 16:17)
---------------------------------------------
По своей проблеме сделала , посмотрю, что получится на этот раз, если не получится...значит не мое

Добавлено (08.03.2011, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (runa)
ситуация на грани конфликта с учителем ребенка.
Женщина жесткая властная, думается в этом случае Науд с Лагуз подойдут, чтобы прислушалась ко мне.
А ребенку наверно защиту надо поставить...

Осенью воспользовалась данной формулой - результата нет(((
Сейчас надо жестко заставить ее изменить свое поведение, ребенок должен получить в кратчайшие сроки отличные оценки. Попробовать одну Науд?
У учительницы проблемы с отцом другого ребенка, он обратился в прокуратуру, может "помочь" ему, проговорив выгоду для себя?


Сообщение отредактировал runa - Вторник, 08.03.2011, 22:39
 
helga9Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:26 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Освободить человека ( из заключения) каким образом можно?(к вопросу об Украине)Жаль ,мне Юлю Тимошенко,не надо женщин изначально в политику пускать.
 
МаксимДата: Вторник, 27.12.2011, 01:07 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helga9)
Освободить человека ( из заключения) каким образом можно?(к вопросу об Украине)Жаль ,мне Юлю Тимошенко,не надо женщин изначально в политику пускать.


Это как с колдовством на выигрыш в лотерею, ваше колдовство «затеряется» в океане преднамеренного и не преднамеренного колдовства других людей.
Так как человек у многих на уме. ИМХО
 
helga9Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:55 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На то они и публичные люди.

Но все же, как?
 
dragonДата: Вторник, 27.12.2011, 13:05 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А зачем?
 
ольгаДата: Среда, 28.12.2011, 14:59 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (helga9)
,не надо женщин изначально в политику пускать.

странное мнение.
,для того что бы все отменить в отношение Тимошенко,для начало нужно заставить изменить взгляд на те вещи за которые её закрыли,и соответственно убрать причины стоящие за этим громким делом.и другой вопрос оно вам надо?лично вам ?
можно посмоеть есть ли на ней маг.зашита и воздействие магическое.,или вы знаете на кого надо влиять,чтобы получить тот результат который вам нужен.
 
helga9Дата: Пятница, 30.12.2011, 14:01 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
странное мнение


"Там, где не подыгрывает любовь или ненависть, женщина играет посредственно" -Ф. Ницше
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz