Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
DANAДата: Суббота, 14.03.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток. Прошу прощения, может не правильно назвала тему. Кто из вас читал книгу выложенную у вас на сайте Общая и теоретическая магия? Там есть способ воздействия своей мыслеформой на другого человека. То есть нужно от своей ауры вытянут пучок к другому человек и отправлять ему свою мыслеформу /это вкратце/. В общем я попробовала войдя в некотрое состояние перед дремотой. Я не спала. Увидела впереди себя белый луч, но он был не ровный, а как бы мохнатый, я подумала о том что я сейчас продвину его к этому человеку и отправлю ему мыслеформу, чтобы отстал. Когда я стала продвигать, то возникло состояние как буд-то я сунула пальцы в розетку. Жуткое оцепенение и в голове состояние какое-то судорожное. Затем я увидела себя падающей с дивана с полузакрытыми глазами и в голове пронеслась мысль, что можно и судороги заработать от такого. Я попыталась продвинуть луч дальше, состояние усугубилось и я огромным усилием прекратила все это. Выйти из такого состояния было очень тяжело. Что это было я не знаю. Может кто-нибудь подскажет? Заранее спасибо.
 
dragonДата: Воскресенье, 15.03.2009, 07:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Увидела впереди себя белый луч, но он был не ровный, а как бы мохнатый, я подумала о том что я сейчас продвину его к этому человеку и отправлю ему мыслеформу, чтобы отстал.

1. Это было воздействие от какого-то конкретного человека? Или только подозрение, что кто-то воздействует?
2. Белый поток был перед Вами или непосредственно Вас касался?
3. До прояснения ситуации экспериментировать с этом потоком нежлательно.
 
DANAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день dragon! Это я пыталась воздействовать на одного человека, чтобы отстал. В книге с форума прочитала и решила попробовать. Такого состояния у меня в жизни никогда не было. Как буд-то через меня ток пропустили. Поток шел по направлению от меня, я его видела перед собой, пыталась удлинить, и мысль промелькнула, что попробую сейчас ему передать, ну и вот что вышло. Я даже не знаю, как мне удалось выйти из этого состояния. Вот так попробовала. Кстати один раз было, когда я в прошлом году начала чить мантру, ну может вы читали на этом форуме, мантра денег она называется, Кунг-роно... и т д. Ну вот где-то после 3 прочтения , это получается на 3 неделе, заснув увидела вдруг себя на диване лежащей, а над собой какое-то лицо, одно лицо без ничего, и это лицо сверху пыталось войи в меня, и я вижу, как я уклоняюсь от него и так несколько раз. Что это было я не знаю. Несколько раз снились руны. Я кстати на форуме Одина писала про это. В общем разное было, но чтобы такое, как в этот раз, никогда не было. Кстати, спасибо за личный ответ, всегда рада общению.
 
dragonДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Насчет мантр затрудняюсь сказать что-нибудь определенного. Просто не знаю "правил игры". Или, другими словами, особенностей того эгрегора. Однако у меня уже давно зреет тихое подозрение, что адепты восточных учений, на словах проповедуя мудрость, миролюбие, любовь и т.д., на деле используют обыкновенное принуждение дабы привлечь к своему эгрегору еще один источник силы/энергии. Не исключено, что то, что происходило с Вами - из той же "оперы". Впрочем, даже если это и не так (т.е. причина другая), по моему мнению, правильнее не пытаться воздействовать на того человека, а защититься от его попыток оказать на Вас несанкционированное воздействие. Попробуйте выполнить упражнение по визуализации щита. Это в ОТМ почти в самом начале. А на будущее чтобы впредь ограничить пыл тех, кто пожелает сунуть свой нос куда не надо без Вашего ведома можно рекомендовать рунический ПМ защитного действия. Algiz, Isa, Thurisaz по отдельности или что-то более сложное. Вариантов, я полагаю, найдете немало и на этом, и на том форуме. Так что выбрать будет из чего. Только не забывайте, что принцип "чем проще, тем надежнее" в магии тоже работает. Это мои суждения на основе той информации, которую Вы предоставили. Если будут дополнения, возможны мзменения. Кстати, в свете того, что Вы рассказали про попытки воздействия проявляется несколько другой смысл увиденным Вами во сне рунам Perth и Isa. Можно вполне согласится с Олегом, что это предупреждение. Но скорее всего это предупреждение со стороны рунического эгрегора, т.е. Астатру об опасности со стороны восточного эгрегора. Что то вроде "Остановись (Isa) и не ходи в другие измерения(Perth)". Но это, конечно, только мое мнение.
 
DANAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, несколько прояснили мне ситуацию. А чем Вы еще интересуетесь кроме рун? Судя по ответу у Вас много познаний и интересов.
 
dragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
А чем Вы еще интересуетесь кроме рун? Судя по ответу у Вас много познаний и интересов.
Время от времени интересуюсь другими магическими системами. Иногда просто ради любопытства. А иногда кто из знакомых найдет что-нибудь, и начинает приставать "Прочитай да прочитай. Тебе это ..........."(будет интересно, совершенно необходимо для духовного роста, поможет расстаться с твоими магическими заблуждениями и т.д. - нужное вставить) biggrin

Кстати, мне кажется, вот тут я немного поторопился с выводами:

Quote (DANA)
Такого состояния у меня в жизни никогда не было. Как буд-то через меня ток пропустили. Поток шел по направлению от меня, я его видела перед собой, пыталась удлинить, и мысль промелькнула, что попробую сейчас ему передать, ну и вот что вышло. Я даже не знаю, как мне удалось выйти из этого состояния. Вот так попробовала.
Возникли еще вопросы:
1. Это было уже после последнего ритуала?
2. Перед началом данного явления Вы думали о рунах? Может быть о какой-то одной руне? Или о формулах, нанесенных на камни?
3. Когда все закончилось запыхались, как будто 100 м бежали?
 
DANAДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день dragon! Отвечу на вопросы. 1. Это было через несколько дней после последнего ритуала. 2. Перед началом данного явления я не думала о рунах. Я прочитала книгу с этого форума Общая и теоретическая магия. И там есть способ передачи своей мыслеформы другому человеку. Ну я и решила попробовать. Вот и попробовала. Две ночи после этого боялась повторения перед сном этого явления. 3. Я с трудом прервала это состояние, а когда вышла из этого, было только сильное сердцебиение и какая-то слабость. Так что это я думаю не связано с рунами, это как раз связано с практикой из книги.

Магия мне интересна, но я еще настолько мало знаю обо всем этом. В интернете читала разную литературу на сайтах по магии. Была на сайте у Раокриома например и у других. Еще читала много литературы по Фэншуй. Недавно начала заниматься альфавизуализацией. А вы пробовали заниматься альфавизуализацией?
 
dragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Что-то никак не соображу - откуда этот человек взялся-то? Это тот, который появился в связи с чтением мантр? Или другой кто-то? А вообще те физические ощущения, что Вы описали, очень похожи на то, что происходит во время ритуала. И еще в момент первого подключения к Асатру. У меня, к примеру, подбное было в самый первый раз. А теперь всегда во время значительного выброса силы происходит. Во врямя ритуала - всегда. Если такого не происходит, считаю магическое действие не состоявшимся. Хотя в дальнейшем процесс протекает менее драматично. Таким образом, сначала нужно уточнить касательно того человека, на которого Вы направили поток.

Quote (DANA)
Недавно начала заниматься альфавизуализацией. А вы пробовали заниматься альфавизуализацией?

Не-а. Это точно не пробовал. А что это такое?
 
DANAДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Человек этот вполне обычный человек, мужчина. Мне нужно было чтобы он отстал. Ну вот я и попробовала способ из книги. По поводу альфавизуализации чуть позже напишу, сегодня как раз много работы. biggrin
 
DANAДата: Вторник, 17.03.2009, 00:02 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Ну вот, закончила работу и добралась до компа. Так вот по поводу этого человека я думаю что ничем он таким не занимается. Просто один день говорит одно, завтра другое, в общем достал. Так вот по поводу альфавизуализации. В мозге человека есть тета волны, дельта волны, альфа волны. Так вот с помощьою альфа-волн мозг человека может получать помощь с той стороны. Входя в состояние альфа человек достигая расслабления может управлять событиями своей жизни. Глубокая релаксация считается необходимой предпосылкой для установления лучшей связи между сознанием и телом. Когда мозговые волны замедляются, правое полушарие мозга - обычно незадействованное становиться активным. Правое полушарие это канал в творческий мир. Иногда человек просто входит в состояние альфа, например у костра, смотря на пламя, или смотря на гладь воды. Ну наверное Вам это знакомо? Так же иногда на доли секунды мозг сам входит в состяоние альфа несколько раз в сутки. Вы не замечаете этого состояния. Вот почему нужно мыслить позитивно. Вы же не знаете, когда попадаете в состояние альфа. А подсознанию все равно какое Ваше желание выполнить. А потом как говорится что заказывали.
Технику я пока не буду описывать здесь, я не знаю интересно ли это Вам. Можете кстати зайти на сайт www.koob.ru и скачать книгу Роберт Стоун Чудо альфавизуализации. Или Хосе Сильва Помощь с той стороны. Это конечно если Вам это интересно. В общем техника довольно интересная лично для меня. Но пока успехи весьма скромные.
 
dragonДата: Вторник, 17.03.2009, 08:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Так вот по поводу этого человека я думаю что ничем он таким не занимается. Просто один день говорит одно, завтра другое, в общем достал.

В таком случае противодействие со стороны этого человека представляетя маловероятной. Хотя совсем небольшая вероятность все же существует. Поэтому на всякий случай установить против него щит по методике ОТМ, думаю, не помешало бы. И защитный ПМ в дальнейшем - он тоже совсем не повредит. Тем более, что будет служить верой и правдой очень долго.
А вот основная версия произошедшего у меня такая. Возможно, в ходе одного или даже обоих ритуалов произоошел "недобор" силы. А теперь одИн или оба ПМ добрали силу. Возможно, что так. То, что Вы описали выше, очень напоминает выход силы. Чтобы это было как-то связано с тем человеком - маловероятно. Тогда отчего выход силы? Вроде бы остаются ПМ. Тем более, Вы писали, что ходе первого ритуала ничего особенного не почувствовали. Вообще для себя придумал такую методику проверки ПМ. Через 2 - 3 недели после ритуала пытаюсь добавить ПМ свою явную силу. Как во время ритуала или предварительной зарядки ПМ (до ритуала, для проверки правильности действия ПМ). Если ПМ набрал силу во время ритуала в полном объеме, потока силы от меня в сторону ПМ не будет. Значит, все нормально. А если поток есть, значит не хватло сил во время ритуала. Нужно либо новый ПМ делать, либо прежний дозаряжать. Т.е., проводить ритуал повторно.
Quote (DANA)
Так вот по поводу альфавизуализации. В мозге человека есть тета волны, дельта волны, альфа волны. Так вот с помощьою альфа-волн мозг человека может получать помощь с той стороны. Входя в состояние альфа человек достигая расслабления может управлять событиями своей жизни. Глубокая релаксация считается необходимой предпосылкой для установления лучшей связи между сознанием и телом. Когда мозговые волны замедляются, правое полушарие мозга - обычно незадействованное становиться активным. Правое полушарие это канал в творческий мир. Иногда человек просто входит в состояние альфа, например у костра, смотря на пламя, или смотря на гладь воды. Ну наверное Вам это знакомо? Так же иногда на доли секунды мозг сам входит в состяоние альфа несколько раз в сутки. Вы не замечаете этого состояния. Вот почему нужно мыслить позитивно. Вы же не знаете, когда попадаете в состояние альфа. А подсознанию все равно какое Ваше желание выполнить. А потом как говорится что заказывали.
Технику я пока не буду описывать здесь, я не знаю интересно ли это Вам. Можете кстати зайти на сайт www.koob.ru и скачать книгу Роберт Стоун Чудо альфавизуализации. Или Хосе Сильва Помощь с той стороны. Это конечно если Вам это интересно. В общем техника довольно интересная лично для меня. Но пока успехи весьма скромные.

Спасибо. Немного прояснилось. Мне кажется, это похоже на тонкую коррекцию судьбы (ТКС) в терминах ОТМ. А книги, конечно, посмотрю. Еще раз спасибо.
 
DANAДата: Вторник, 17.03.2009, 08:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро dragon. А может у Вас и не утро? Не знаю Вашего места проживания. Рада, что была хоть чем-то полезна. Когда посмотрите книги, напишите Ваше мнение.
Насчет ПМ может Вы и правы. Только думала я в тот момент не о ПМ а о своем энергетическом теле и о том, чтобы с помощью своей энергетики воздействовать на этого человека, то есть отправить ему свою мыслеформу. Как буд-то в электрическое поле попала. Ощущения еще те. Кстати у меня есть еще один вопрос к Вам, но это позже, после работы. Вам огромное спасибо за все. biggrin


Сообщение отредактировал DANA - Вторник, 17.03.2009, 08:27
 
dragonДата: Вторник, 17.03.2009, 10:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Саратовская обл. г. Балаково. По Волге между Самарой и Саратовом. Время московское. Книги как посмотрю, тогда, наверное, в личку сброшу, какое впечатление произведут. А вопросы задавайте. Эт всегда пожалуйста. smile А ощущения при выходе силы - да, весьма специфические. Пожалуй, ни с чем сравнить не получится.
 
DANAДата: Вторник, 17.03.2009, 17:15 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. У меня время тоже Московское, г Ростов-на-Дону. У меня вопрос , может конечно и странный на Ваш взгляд покажется, но все же. В общем есть у нас машина. Куплена в июне 2008г. 08 08 08г ДТП, удар правый передний. Я находилась справа от водителя. В результате пострадала я. Хорошо хоть пристегнута была. Машину починили. Недели 2 назад мыли машину и на правом заднем колесе /при ремонте меняли правое переднее колесо/, увидели под колпачком нипеля намотанные черные нитки. Раньше всегда мыли на мойке, а тут решили сами помыть. Если бы они были намотаны сверху, я бы подумала, что само как-то намоталось, но они намотаны внутри, под колпачком. Как они самопроизвольно могли туда попасть? Соответственно напрашивается мысль. А может кто-то постарался? Сама я настолько далека от таких вещей, в жизни никогда никому ничего плохого не делала и не сделаю никогда. Странно все это. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
 
dragonДата: Вторник, 17.03.2009, 17:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не совсем понял. Правое переднее колесо было заменено после аварии в начале августа? А правое заднее было как до аварии, так и после?
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz