Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 17:40 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Дык тут на форуме эта же тема есть. Причем совсем рядом. Вот: http://oracle.ucoz.ru/forum/12-17-1
Собственно, я последний пост для этого форума подготовил и разместил. А потом в асе с Небо разговаривали. Я ей на эту тему показал. А она неожиданно заинтересовалась. И мы решили, что я этот пост подредактрую, и на Рунах Одина тему открою. Что и было сделано. А вообще, если у тебя что интересное есть по этому вопросу, можно и здесь в соседней теме разместить. У меня же интерес скорее теоретический - попытаться разобраться в механизме воздействия через фотографию.


Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 21.03.2009, 17:44
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 17:53 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, что хоть теоретический интерес. Я уж подумала, что у тебя что-то с фото связано.

Что думаешь по поводу моей сегодняшней формулы? Просто без вской подготовки взяла и сделала. Хочу эту же себе на руку нанести.

Я еще спрашивала про закрытые лаборатории, много интересного для себя нашел? smile

 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 17:56 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Много интересных вещей? Жалко что не всех пускают. Но мне наверное еще рано. Я все равно многого еще не знаю.

Да я точно не знаю, по какому принципу туда пускают. Спросил: а что для этого нужно, что там есть и насколько сложно технически туда попасть? Оказалось несложно. Поздно вечером уже новые разделы высветелись.

Quote (DANA)
Сегодня написала на бумаге Эваз, Феху, Эваз красным фломастером, проговорила каждую руну, для чего мне это надо, слова для Одина, подула голубой энергией, затем благодарность. В общем сделала чисто спонтанно. Но полное выполнение ритуала невозможно, днем тем более.

Уже намного лучше. Долго такой импровизированный ПМ, наверное, не протянет (без ритуального освящения). Зато будет ясно видно, как он работает. А освятить ритуалом "по полной программе" можно будет и позднее.

Quote (DANA)
Живем с моей мамой, она как я понимаю категорически против. Я тоже крещеный человек, но я не отвергаю ни другие учения, ни разные духовные практики. Все имеет место быть. А руны тем более, как я понимаю, это знания для всех людей. Я правильно понимаю?

Все правильно. Ничего криминального. smile
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 18:26 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой ты молодец, просто супер hands Ты в Геленджике был? Я снова хочу туда, в голубую бухту, но не знаю получится ли этим летом в нынешних-то условиях кризиса. biggrin
 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 18:36 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не-а. По большей части тут у себя, неподалеку. Эт наши анастасиевские "сектанты" туда каждый год ездят. На дольмены. У них культ дольменов. А я как представитель "Темных Сил" никак не могу. biggrin

Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 21.03.2009, 18:40
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 18:47 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Про Дольмены я читала, хотела было этой осенью поехать, да машина была тогда в ремонте, очень затянули с ремонтом, все же по страховке было. И не получилось поехать. А может мне и не надо было туда, поэтому и не получилось. Просто интересно, что это такое. А в Геленджик я на 3 дня ездила прошлым летом, на большее время не получилось, нельзя было бизнес оставлять надолго. Но мне очень понравилось.

Quote (dragon)
А я как представитель "Темных Сил" никак не могу.

Это они про рунологов так считают? Ерунда какая. Все знания это достояние всех людей. Почему-то многие считают, что вот моя вера самая хорошая, мои знания самые правильные. Но это же неправильно. Много знаний еще не открылось людям.

 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 19:20 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Про Дольмены я читала, хотела было этой осенью поехать, да машина была тогда в ремонте, очень затянули с ремонтом, все же по страховке было. И не получилось поехать. А может мне и не надо было туда, поэтому и не получилось. Просто интересно, что это такое. А в Геленджик я на 3 дня ездила прошлым летом, на большее время не получилось, нельзя было бизнес оставлять надолго. Но мне очень понравилось.

У меня к подобным предметам отношение вполне однозначное. Примерно такое: "Чего не знаешь - не лапай". А то как в начале 3 части Властелина колец будет...

Quote (DANA)
Это они про рунологов так считают? Ерунда какая. Все знания это достояние всех людей. Почему-то многие считают, что вот моя вера самая хорошая, мои знания самые правильные. Но это же неправильно. Много знаний еще не открылось людям.

Не-а. Это лично про мою персону. Ты же знаешь, как я спокойно к порчам и проклятьям отношусь? Там на Рунах Одина в теме про уничтожение врага все достаточно подробно изложено. И еще одИн довод - к дольменам ехать не хочу. Говорю им - у меня все ваши дольмены в кармане в мешочке умещаются. А они - это ты через посредников с единым господом-богом общаешься. И вообще - раз не хочешь к дольменам - значит еще пока "темный". Ну а они соответственно "светлые". biggrin
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 19:33 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты откуда с ними знаком?
Quote (dragon)
Ты же знаешь, как я спокойно к порчам и проклятьям отношусь?

А откуда такое спокойствие? Ведь все эти штучки имеют место быть. Впрочем если в это не веришь, то к тебе и не пристанет. Наверное так.

Quote (dragon)
И вообще - раз не хочешь к дольменам - значит еще пока "темный". Ну а они соответственно "светлые".

Ну уж вообще.... biggrin biggrin biggrin

Quote (dragon)
У меня к подобным предметам отношение вполне однозначное. Примерно такое: "Чего не знаешь - не лапай". А то как в начале 3 части Властелина колец будет..

Согласна. smile
 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 20:50 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
А ты откуда с ними знаком?

Дык я сам в этой "секте" состою.

Quote (DANA)
А откуда такое спокойствие? Ведь все эти штучки имеют место быть. Впрочем если в это не веришь, то к тебе и не пристанет. Наверное так.

Да нет, дело не в этом. Спокойствие в том смысле, что считаю такие действия вполне допустимыми. А с их точки зрения это абсолютно недопустимо.
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 23:21 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Дык я сам в этой "секте" состою.

Это у тебя шутки такие? smile Или правда?
Quote (dragon)
Спокойствие в том смысле, что считаю такие действия вполне допустимыми.

И не боишься ничего? Интересно.... А какая защита тогда, если такие действия имеют место быть?
Вот здесь есть тоже про руны и разное, может ты и знаешь это www.tainamag.ucoz.ru smile Нужно на форум зайти, там руническая система и дальше.


Сообщение отредактировал DANA - Суббота, 21.03.2009, 23:48
 
dragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:46 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Это у тебя шутки такие? Или правда?

Правда. У меня даже свой гектар имеется. А все ихние слюнявые теории о вселюбви ко всему просто мимо ушей пропускаю.

Quote (DANA)
И не боишься ничего? Интересно.... А какая защита тогда, если такие действия имеют место быть?

А чего боятся? По поводу всяких там откатов, утяжеления карм и кар небесных уже неоднократно высказывался. А ежели кто наехать на меня захочет - пусть приходит...

Quote (DANA)
Вот здесь есть тоже про руны и разное, может ты и знаешь это www.tainamag.ucoz.ru Нужно на форум зайти, там руническая система и дальше

Позже зайду. Сначала посмотрю новые сообщения на двух форумах и отвечу при необходимости.

Добавлено (22.03.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Посмотрел. В целом впечатление благоприятное. Но, на мой взгляд, если уж учиться за деньги, то нужно выбирать самое лучшее. Из всех платных школ я бы (субъективно) выбрал обучение у Антона Платова в Нордхейме.

Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 22.03.2009, 08:47
 
DANAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:01 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. biggrin Просмотрела сайт Платова. Что-то ничего там не понятно. Или зарегистрироватсья надо? Нужно же хоть почитать о чем там речь. А так сразу поступать на обучение как-то не очень охота, не посмотрев форум. Я уж лучше пока у Шапошникова поучусь, что-то более располагает. Правда что-то активность поуменьшилась на форуме. И ответов Олега я за последнее время не вижу. Ты расшифровку моих формул еще не продумал? Хочу на прибывающую луну переделать ритуал.
Quote (dragon)
А ежели кто наехать на меня захочет - пусть приходит...

В том то и дело, что тот кто наехать хочет, втихую наезжает. Сделал гадость и "спрятался". Чем в таком случае защищаться будешь? Это я так просто спрашиваю для общего развития. smile smile
 
dragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:28 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Добрый день. Просмотрела сайт Платова. Что-то ничего там не понятно. Или зарегистрироватсья надо? Нужно же хоть почитать о чем там речь. А так сразу поступать на обучение как-то не очень охота, не посмотрев форум. Я уж лучше пока у Шапошникова поучусь, что-то более располагает.

Да это я просто среди платных школ именно эту выделил.

Quote (DANA)
Правда что-то активность поуменьшилась на форуме. И ответов Олега я за последнее время не вижу. Ты расшифровку моих формул еще не продумал? Хочу на прибывающую луну переделать ритуал.

Еще нет. Было бы намного лучше, если бы сам автор разъяснил. Если уж не получится, тогда разгадывать начнем.

Quote (DANA)
В том то и дело, что тот кто наехать хочет, втихую наезжает. Сделал гадость и "спрятался". Чем в таком случае защищаться будешь? Это я так просто спрашиваю для общего развития.

Ингуз+Турисаз дома стоит. Ингуз как бы верикальной линией перечеркнута. А еще Ису - знакомый порекомендовал, мне понравилось своей простотой и относитльной однозначностью.
 
DANAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:00 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я говорю, что в последнее время я вообще участия Олега не вижу на форуме. Раньше он на все темы отвечал. А сейчас что-то нет его. Может занят чем-то?

Кстати насчет врагов я всегда была против наказания. Но в последнее время что-то стала я сомневаться в правильности своих мыслей. Кое-какие причины есть на это. Но ведь нельзя же отвечать злом на зло. А если некоторые не понимают, тогда-то что делать? А с другой стороны все мысли и действия возвращаются. Тогда как же?
Получается делает мне человек плохо, я ему ничего, он еще продолжает, я ничего не предпринимаю, желаю ему всего самого хорошего, он все в том же духе, тогда как же? Сделаю ему то же в ответ, потом тоже мне вернется. Тогда как же? Что-то я ничего не понимаю? Наверное все у меня премешалось. А твое мнение какое? uhm

 
dragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:18 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Я говорю, что в последнее время я вообще участия Олега не вижу на форуме. Раньше он на все темы отвечал. А сейчас что-то нет его. Может занят чем-то?

Трудно сказать. Возможно просто увидел, что форум стал жить своей жизнью, без его постоянного внимания, и стал меньше отвечать. А может проект с заготовками для амулетов не позволяет пока много времени форуму уделять.

Quote (DANA)
Кстати насчет врагов я всегда была против наказания. Но в последнее время что-то стала я сомневаться в правильности своих мыслей. Кое-какие причины есть на это. Но ведь нельзя же отвечать злом на зло. А если некоторые не понимают, тогда-то что делать? А с другой стороны все мысли и действия возвращаются. Тогда как же?

Ох-ой... Вот и ты туда же... Ну откуда эта святая вера, что зло обязательно возвращается? Ни логического объяснения, ни практического подтверждения. Просто вера во вселенскую справедливость, коей просто нет. А на случай, когда носом ткнут, что это все не выполняются на практике, совсем чудный довод изобрели. Человек де много раз инкарнирует, вот тогда в след жизни ему и достанется... Или наоборот - в этой жизни сикись-накись все идет. Почему? Ясно почему. В прошлом или позапрошлом воплощении что-то непотребное сотворил.

Quote (DANA)
Получается делает мне человек плохо, я ему ничего, он еще продолжает, я ничего не предпринимаю, желаю ему всего самого хорошего, он все в том же духе, тогда как же? Сделаю ему то же в ответ, потом тоже мне вернется. Тогда как же? Что-то я ничего не понимаю? Наверное все у меня премешалось. А твое мнение какое?

Ну если еще хочешь подробностей, на Рунах Одина тему "Уничтожить врага" почитай. Там мое мнение в более-менее развернутом виде присутствует.
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz