Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Обучение » "ПОГРУЖЕНИЕ" В РУНЫ (познания рун после их дешифровки)
"ПОГРУЖЕНИЕ" В РУНЫ
vredin_kaДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
РУНИКА. ПОЗНАНИЕ.

МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ РУНЫ.
Перед каждой практикой необходимо внушать себе следующую установку: «Я познаю руны. Я учусь у рун». Это повысит эффективность практики.

«Практика Мастера»
Заключается в воображаемом общении с персонажем, ассоциативно отражающим данную руну. Берёшь руну и думаешь: «Так… если бы эта руна была человеком, каким бы он был? Мужчиной или женщиной? Какого возраста? Занятий? Одежда? Что было бы в руках?», и так далее. Как только образ составлен, с ним можно попробовать пообщаться в воображении, дотронуться, обнять, подышать его выдохами (представить их можно в виде сияющего газа), луч протянуть от сердца к сердцу можно, можно скопировать его вид на себя… Практика очень эффективно обучает настройке.

«Практика творческого выражения»
Смысл — через творчество передать значение руны. Варианты: через рисунок или другое изображение, через стихосложение, через напевание и игру на музыкальных инструментах, через позы, танец и жесты. Например, Альгиз — олень прислушивается к шорохам леса, — танцуешь этого оленя.
В простейшем случае – пусть интеллект помогает фантазии, в продвинутом — пусть он поспит, а «тело» само, автоматически выразит всё что оно чувствует в присутствии рунического знака.

«Практика вдыхания»
Представляешь перед собой большой светящийся цветной (лучше синий) рунический знак. Можно представить его запах и то, что он тихо звучит какой-то мелодией. Дальше начинаешь вдыхать его цвет, сияние, запах, звук, представляй, как они входят в тебя через ноздри. И с каждым твоим вдохом знак растворяется, бледнеет, передавая тебе себя, пока не исчезнет совсем.

«Практика куба»
Мысленно ярко (лучше синим) нарисуй руну впереди себя, затем — сзади, дальше по порядку — слева, справа, снизу, сверху, и в конце — внутри себя, в центре этого куба. Среди этих 7-ми сияющих знаков нужно побыть примерно минуту. Это очень мощная практика.

«Практика сна»
Засыпая, представляй себе руну.

© HaukwithR Gandwiki, SPb, 2009


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
МиледиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь практиковал это на себе? clover
 
АнитакеДата: Четверг, 11.03.2010, 09:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
«Практика куба»
Мысленно ярко (лучше синим) нарисуй руну впереди себя, затем — сзади, дальше по порядку — слева, справа, снизу, сверху, и в конце — внутри себя, в центре этого куба. Среди этих 7-ми сияющих знаков нужно побыть примерно минуту. Это очень мощная практика.

Наверняка мощная,только когда руну Иса таким образом использовать будете не забудьте "ледоруб"с собой захватить, или другу записку написать... tongue


Смотреть. Видеть. Учиться.
 
oskaДата: Вторник, 30.03.2010, 15:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анитаке)
не забудьте "ледоруб"с собой захватить, или другу записку написать

а что может случиться ? : ) совсем... того ? )

 
dragonДата: Вторник, 30.03.2010, 19:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Впечатление такое, что Анитаке намекает на "Ледяную тюрьму" - четыре Исы, а тут даже больше...
 
ялоДата: Пятница, 02.04.2010, 02:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие знатоки! Очень интересная практика, особенно для таких, как я (только познающих эту науку). У меня возник вопрос ( наверно глупый) заранее извеняюсь. "Практика куба"- надо мысленно рисовать руны, спереди-понятно,слева ,справа,снизу,сверху то же, а вот сзади и внутри себя как должна быть нарисована руна? В каком направлении,чтоб было правильно, как спериди или в обратном направлении. Еще раз простите за глупый вопрос,просто хочется все понять. angel
 
dragonДата: Пятница, 02.04.2010, 19:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Скорее всего правило будет таким же, как в случае нанесения руны на тело. Человек ассоциируется с листом бумаги, на котором рисуется руна. В прямом положении, конечно. Другими словами, если смотреть на себя как бы со стороны (причем, спереди), то руна будет прямая.

Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 02.04.2010, 19:27
 
ялоДата: Пятница, 02.04.2010, 23:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,боьшое спасибо! Вы второй раз меня выручаете,так же как в случаи с сыном по поводу "промыть мозги принудителаьно". Теперь понятно. Я видела Вашу вязь на руке( по моему это ВЫ на фото показывали, если я не ошибаюсь...). Если честно,то я уже несколько месяцев штудирую ваш сайт, а зарегистрировалась только в марте. Очень интересно и поучительно. А в какай раздел можно задать вопрос по поводу малышки, ей 2г.8мес.? Спасибо!
 
dragonДата: Суббота, 03.04.2010, 08:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ребенку в таком возрасте руническое воздействие вообще противопоказано. Так или иначе речь идет об изменении сознания (здесь сознание - в самом широком смысле, т.е. что-то нематериальное). Взрослые, с полностью сформировавшейся психикой - и те не всегда выдерживают. А уж ребенок и подавно... Единственное, что допустимо - это "мягкая" защита рунами или По крайней мере, безопасность для ребенка проверена на практике...
Может быть еще Врединка что-нибудь добавит, у нее ребенок лишь ненамного старше.
См. также здесь (неудачное применение рун для ребенка): http://oracle.ucoz.ru/forum/14-36-2381-16-1259411833


Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 03.04.2010, 08:19
 
oskaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
«Практика куба»
Мысленно ярко (лучше синим) нарисуй руну впереди себя, затем — сзади, дальше по порядку — слева, справа, снизу, сверху, и в конце — внутри себя, в центре этого куба. Среди этих 7-ми сияющих знаков нужно побыть примерно минуту. Это очень мощная практика.
«Практика сна»
Засыпая, представляй себе руну.

опробовала сразу два этих способа перед сном.
были очень яркие красочные видения на Феу.
Но погрузиться глубоко в сознание не получилось, испугалась.

 
ялоДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,большое спасибо за совет по- поводу малышки. Я все поняла. Это моя внучка и она мучается постоянно отитами и простудой, а сноха в панике,врачи уже не знают как ее лечить и закормили антибиотиками. Вот я и подумала..... Теперь конечно же я не буду рисковать. Еще раз спасибо.
 
DNMДата: Суббота, 10.07.2010, 15:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики всем!
На вашем сайте новичек, с рунами и их изучением только начинаю, до этого все с ТАРО занималась, но раз заинтересовали руны, значит время пришло этим заняться.
Извиняюсь, но на сайте нигде не нашла интерпретацию рун, очень хотеться от умных и знающих свое дело узнать интерпретацию рун не книжную, а именно на собственном опыте основанную, чтобы правильно составлять формулы.
Уже очень много перечитала у вас на форуме инфо. очень понравилось. очень все интересно.
В книгах в основном общая информация и расплывчатая, ну вот например руна НАУТИЗ, здесь на форуме вычитала, что можно применять, как принуждение, а в интерпретации рун про это ничего нет, поэтому, очень бы хотелось про все руны иметь представление в немного другом аспекте, может кто тему такую новую создаст или здесь про руны объяснит. flowers flowers flowers
 
dragonДата: Суббота, 10.07.2010, 16:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Так в книжках как раз и приводится чья-то интерпретация.
 
DNMДата: Суббота, 10.07.2010, 16:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Так в книжках как раз и приводится чья-то интерпретация.

ну вот по этому и хотелось бы услышать про значения рун от практикующих.
 
dragonДата: Суббота, 10.07.2010, 19:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Тогда вот эта тема, по-видимому, будет интересной: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-33-1
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » "ПОГРУЖЕНИЕ" В РУНЫ (познания рун после их дешифровки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz