Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Налаживание отношений (Разрешение недосказанностей) (Любовь, семья, дружба)
Налаживание отношений (Разрешение недосказанностей)
vredin_kaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Предположим, что расхождение не глобальное по типу несовместимости, а просто какие-то временные обстоятельства, или неудачное их стечение — вот нужно устранить эти негативные влияния и помочь людям снова сойтись:

Вариант 1

Isa — пусть люди на какое-то время будут ограждены от влияний внешнего мира.
Kenaz — пусть люди объясняться, и между ними не будет недосказанности.
Gebo — пусть, если эти люди могут быть вместе, они снова сойдутся.

Isa здесь дает людям передышку, потом эта преграда исчезнет и все проблемы будут решены.

Вариант 2

Winjo: Пусть ситуация разрешится в сторону налаживания отношений.
Sowulo: Пусть отношения между субъектом и объектом проясняться, все разногласия исчезнут.
Gebo: Пусть наши отношения придут в состояние гармонии.

Разрешение недосказанностей; заклятье, которое бы быстро разрешало любовную ситуацию — т.е. чтобы все недосказанности исчезали, все чувства проявлялись, а дальше — в зависимости от того, какие это чувства (это не приворот, но просто ликвидация недосказанностей):

Вариант 1

Kenaz+Sowulo — пусть объект и субъект раскроют друг другу свои истинные чувства (Kenaz), и между ними не останется недосказанности и неясностей (Sowulo).
Raido+Laguz — пусть далее события развиваются естественным образом (Raido), как будто бы этого заклятья не было (Laguz) (естественно, объект и субъект сохраняют полученную друг о друге информации, но далее никого не будет ничего из этого заклятья терзать).

Вариант 2

Sowulo — Пусть отношения между субъектом и объектом проясняться, все недосказанности исчезнут, все чувства проявятся.
Eihwaz — Пусть связь между субъектом и объектом возрастет, если объект заинтересован в отношениях с субъектом.
Raido — Пусть объект идет своей дорогой, если объект не заинтересован в отношениях с субъектом.

Вариант 3
Thurisaz пусть объект осознает свои чувства и желания и Kenaz — выразит их.
Sowulo — пусть субъект прояснит для себя ситуацию и Dagaz и найдет решение, как развивать отношения.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
вендекаДата: Суббота, 31.10.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите правильно мое решение? Необходимо что бы человек позвонил.Общаться не хочет.На письма не отвечает.Причина не известна.
Ансуз-Пусть мысли обо мне озорят его
Наутиз-эта мысль направит его позвонить или написать.
Гебо-общение со мной принесет радость -Винью.
Может что -то изменить? или добавить?


Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
AmiraДата: Суббота, 31.10.2009, 11:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (вендека)
Подскажите правильно мое решение? Необходимо что бы человек позвонил.Общаться не хочет.На письма не отвечает.Причина не известна.
Ансуз-Пусть мысли обо мне озорят его
Наутиз-эта мысль направит его позвонить или написать.
Гебо-общение со мной принесет радость -Винью.
Может что -то изменить? или добавить?

Почитайте здесь - может что-либо подойдет и Вам. smile
http://oracle.ucoz.ru/forum/4-13-2
Еще на форуме "руны Одина" есть хорошие формулы.
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





налаживание отношений между влюбленными и налаживание отношений между кровными родственниками, как мне представляется, разные вещи...
почему то все налаживают отношения по гендерному типу, в то время как недоразумений между родными бывают значительно более острыми , разрушительными и болезненными, а поддаются воздействию значительно труднее первых...
 
вендекаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mы не родственники.Просто старые знакомые. После общения в интернете,произошла непрятная вещь.Жена мужчины с которым я общалась взломала его пароль и прочитала всю нашу переписку.После этого мужчина не общается со мной на контакт не идет.По характеру человек очень обидчивый(рак).В чем его обида не меня не могу понять.По-сути виноват сам.Вот и хочу вызвать на контакт, что бы сам позвонил.А там уж видно будет кто виноват...

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
vetaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Рунах Одина обсуждалась недавно тема "Волшебный пендаль", как раз по твоей теме, правда сейчас на сайте там проблемы
 
AmiraДата: Вторник, 24.11.2009, 22:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Волшебный пендаль"

Шумит листва на Иггдрасиль
Преодоление всего
А мощь и сила нам поможет,
Все побуждая к действию
Теплом согреет твою душу,
Огонь зажжет в твоей груди
Общения - как Дар Богов,
Единства и любовного томленья
Ты - Молот Тора и Врата,
Ты - сексуалное желанье
Как взрыв любви, желаний, чувств,
Необходимость видеть, трогать.
Тебя ведут ко мне Бога,
Иди ко мне без сожаленья!

- мощный толчок к действию
- желание, как сексуальное, так и любое другое
- задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание (если необходимо).

(с) Pilligrim

 
KisaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amira, огромное спасибо за текст! Он так нужен, а после того как на форуме руна-одина начались проблемы никак не могла найти этот текст. smile
 
StockyДата: Суббота, 06.02.2010, 23:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, не могу решить, какая из трех предложенных формул по разрешению недосказанностей мне более подойдет, но склоняюсь к третьей: необходимо, что бы объект не только осознал свои желания (думаю, что они давно уже осознаны), но и у него хватило силы и смелости их высказать не смотря ни на что, а после высказывания не сбежать "в кусты".
Что если несколько изменить формулировку третьей формулы и частично совместить со второй:
Thurisaz пусть объект осознает свои чувства и желания и Kenaz предаст смелости выразить их не оставив недосказанностей
Eihwaz — Пусть связь между субъектом и объектом возрастет, если объект заинтересован в отношениях с субъектом.
Sowulo — пусть субъект прояснит для себя ситуацию и Dagaz и найдет решение, как развивать отношения.

И как лучше сделать, формулу лучше на фото, правда к сожалению не на совместное, или можно просто на листок и сжечь? Знаю, что если работать с фотографией привязка будет непосредственно к этому человеку (в визуализации не сильна), но останавливает то, что нет общего фото...

Сообщение отредактировал Stocky - Воскресенье, 07.02.2010, 00:00
 
IngigerdrДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stocky)
Подскажите пожалуйста, не могу решить, какая из трех предложенных формул по разрешению недосказанностей мне более подойдет, но склоняюсь к третьей: необходимо, что бы объект не только осознал свои желания (думаю, что они давно уже осознаны), но и у него хватило силы и смелости их высказать не смотря ни на что, а после высказывания не сбежать "в кусты".

Вам нужно разрешить недосказанности или женить его на себе? Это две абсолютно разные вещи.
Quote (Stocky)
И как лучше сделать, формулу лучше на фото, правда к сожалению не на совместное, или можно просто на листок и сжечь? Знаю, что если работать с фотографией привязка будет непосредственно к этому человеку (в визуализации не сильна), но останавливает то, что нет общего фото...

Вариантов масса. Если нет реального совместного фото, а есть два по отдельности - Вам поможет фотошоп или другой графический редактор.

Добавлено (07.02.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Kisa)
Amira, огромное спасибо за текст! Он так нужен, а после того как на форуме руна-одина начались проблемы никак не могла найти этот текст. smile

Спасибо автору! smile


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
StockyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ingigerdr)
Вам нужно разрешить недосказанности или женить его на себе? Это две абсолютно разные вещи.

Нет, женить не нужно. И принуждений никаких не надо. Отношения близкие были, и начинала их не я. И теперь, когда мы встречаемся уже как друзья, в глазах отчетливо можно прочесть желание. И я хочу, что бы мне сказали вслух, почему это все было прекращено. Мне человек до сих пор нужен, но заставлять и принуждать я ни к чему не буду. Просто хочется ясности.


Сообщение отредактировал Stocky - Воскресенье, 07.02.2010, 20:01
 
ArinamДата: Четверг, 29.04.2010, 21:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...у меня чуть похожая ситуация...и я не знаю что мне делать...эта невыясненность отношений меня мучает уже ПЯТЬ месяцев...расскажу в вкратце...чуть меньше 1,5 года назад понравился мне парнишка..я почувствовала искру...но были только взгляды и пара фраз...через два месяца случайно встретились снова, но снова взгляды, пообщаться толком не удалось...я начала искать встречи...вышло...встреча, поцелуй...причём его инициатива...но на следующий день он раскаивался...т.к. у него есть дама...я тоже призналась, что не сама, уже не мало лет...решили дружить)...часто переписывались по инету...и через несколько месяцев переписка стала нести сексуальный характер...утолили стрась и снова вернулись к своим партнёрам...через три месяца у меня к нему начало появляться сильное чувство ,а как позже я узнала, в это время он расстался со своей дамой...но тогда я не знала этого...в общении был суховат, тяжеловат...я потом поняла ,что страдал...мне ничего не говорил о разрыве...где-то через месяц позвал меня кое-что ему привезти...но я догадывалась, что это был просто предлог...всё было...и всё было хорошо...на запястье у меня были нарисованы Тейваз и Соулу...через пару дней позвал меня снова...я чувствовала, что надо отказать ...но не смогла(((...очень хотелось его видеть....мы не много выпили, на меня нахлынула внутренняя обида, что он меня использует для секса, а сам со своей дамой...и я делала вид что тоже его использую...и маленькая деталь, в ту ночь я споткнулась ,упала...точнее села на пол, а на руке был браслет из камней, один камушек раскололся и порезал мне руку....порез преобразовался в чётко видимую Гебо...что бы это могло означать!?)...на следующий день меня полностью удалил из своей жизни(((...через пару дней я узнала, что он расстался со своей дамой и хотела поговорить, всё объяснить, что он мне далеко не безразличен, а наоборот...но по телефону он сказал, что разговаривать не о чем(((...мы не виделись 3,5 месяца...в это время я перехватила его переписку с другом о бо мне....от туда следовало, что я мол шлюшка и пьянь)))...это меня задело до глубины души т.к во первых я практически не пью и во вторых встречаюсь 9 лет с парнем, а на этого соблазнилась т.к. влюбилась...а он такое рассказывает своему дружку да ещё пошло всё смакуя...а сейчас мы вообще работаем в одной компании...пока так и не объяснились...у него уже новая дама...но опять взгляды)...я вижу- не всё угасло...у меня так точно....я когда начинаю таять, перечитываю эту переписку, что б чуть отрезветь....в общем хочется всё выяснить и если чувства есть, высвободить их))).....
Помогите пожалуйста, что лучше предпринять в этой ситуации???....а то это всё меня сжерает уже ПЯТЬ месяцев... (
хм...кратко не вышло)))

Добавлено (29.04.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Хэлп ми!!!))))...Кто-нибудь ответьте!!!!!!...

Сообщение отредактировал Arinam - Четверг, 29.04.2010, 23:22
 
ольгаДата: Пятница, 30.04.2010, 18:43 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
хм...,сложно что либо сказать и посоветовать,может остуду? стоит сделать,у вас есть постоянный мч ,а это страсть,желание владеть обладать,так что это или остуда или приворот,или воспользуйтесь вариантом №3 приведенном в этой теме.удачи.
 
ArinamДата: Понедельник, 03.05.2010, 04:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,за совет)))...приворот -точно делать не буду... насильно мил не будешь)))...думаю попробовать 3-й вариант...только, если можно, чуть подробней сам ритуал?!...совместное фото у меня есть...чем лучше наносить???...и может что-то ещё делать???...расскажите по-подробней пожалуйста!!))))
 
HertikДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:59 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ariam, с собой разобраться надо smile И подумать над значением слова "самоуважение".
Исходя из этого уже и надо плясать. Общий рецепт - поставить себе ЖЕСТКО цель(цель должна быть адекватна) и вырезать Тейваз.
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Налаживание отношений (Разрешение недосказанностей) (Любовь, семья, дружба)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz