Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » "Точка сборки" лучшего будущего » Мантра денег
Мантра денег
vredin_kaДата: Среда, 18.02.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Процветание является состоянием души. Процветающий человек не обязательно живёт в изобилии, если не считать, что ему известно в глубине души, что у него всегда будет то, в чём он нуждается. Процветание означает уверенность, что даже если Вы теряете что-то, Вы всегда можете вернуть себе это.

25 января 2006 года произошло знаменательное событие: буддийские Учителя рассекретили некоторые древние мантры, разглашение которых последние несколько веков категорически не допускалось и хранилось в глубочайшем секрете. Только посвященные могли прибегать к пользованию этими мантрами. Теперь же, с наступлением эпохи Водолея запрет снят и мантры появились как в литературе, так и на веб-страничках Интернета.

Начинать работу с этой мантрой надо в полнолуние. Для работы надо осознать следующие положения. Богиня Луны является ипостасью (экспансией, воплощением) самой Матери Миров, которой принадлежит все материальное. Если в человеке много энергий Матери Миров, то он счастлив (здоров, богат, радостен). Если же в нем этих энергий нет, то наоборот. Далее, если в человеке нет энергий Великой Матери, то этому мешают кармические узлы, негативные магические воздействия, а также ошибки и заблуждения. При обращении к Матери Миров должен пройти процесс изгнания негатива и развязки узлов, что обычно занимает время до трех месяцев – пока появятся первые результаты.

В один из дней полнолуния надо выйти в безлюдное место и вытянуть руки к Луне ладонями. Начать мантровать КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ. Мантровать долго, пока не почувствуем, что в руки входят лучи Луны, наполняют все тело, и тело начинает жужжать как рой пчел. Не менее 5 минут должен занимать сеанс (максимум не ограничен).

Затем, в течение трех месяцев мы повторяем эту операцию еженедельно. Все равно, в какой день недели, но один раз в неделю – на любые фазы Луны. Если пасмурно, Луну представляем мысленно за облаками и все равно выполняем операцию. Так три месяца (12 недель).

Сразу необходимо предупредить, что это будет сложно. Силы бедности и нищеты не захотят покидать Ваше тело. Вам будет лень пойти на ритуал. Вам будут снится необычные сны. Предметы в Вашем доме будут сами передвигаться, на ритуале будут качаться близрастущие кусты, Вас будет охватывать страх. Но если вы действительно хотите быть богатым, Вас это не остановит.

Существенное улучшение финансовой ситуации начнет наблюдаться на 13 неделе. С 13 недели переходим на другой режим – читать мантру один раз в месяц, не менее 5 минут, на полнолуние. И так всю оставшуюся жизнь. Если вы пропустили одно из полнолуний, процесс надо начинать сначала – то есть три месяца, еженедельно и т.д.).

(с)


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
светлыйДата: Пятница, 19.06.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, кто применяет эту мантру (КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ и подобные на обагощение) бросьте ее немедленно и не прибегайте к ней больше. Все эти мантры на деньги пришли из царства Мары (дьявола). Проработав хоть одну из таких мантр до конца к вам в душу подселяется дьявол. Действительно мантра работает и при медитации тело жужжит и внутри тебя все горит огнем. А затем начинаешь получать большое количество богатств. Но при этом человек, его сознание и подсознание меняется. Я сам применял эту мантру на четвертом его применении я вошел в глубокий транс. Там видел как в меня со спины входит какой-то монстр, он был похож скорей на тень. Он был сам очень массивным и с большими рогами, он вошел в меня и эти рога появились у меня, после этого я постарался поскорей выйти из медитации. И больше такие мантры не применяю. Я консультировался с одним из буддийских русских наставников, он мне все разъяснил. За эти богатства, что вы получаете мара покупает ваши души, и управляет вами так как захочет, вы станете одержимы. Я вас только предупреждаю, а там ваше дело продаться маре или нет. Что за буддийские учителя, которые раскрыли эти мантры и кому они служат? Подумайте об этом? Есть те, кто служит маре.
В инете много ходит опасных мантр, если вам надо медитировать и вы хотите использовать мантры для своего спокойствия, удачи, здоровья и т.п., а не по причине религиозности. То я советую вам использовать мантры из йоги и в целом применять йогу, она очень помогает в жизни. Одна из самых хороших и сильных мантр это ОМ, я сам ее часто использую.
 
DANAДата: Пятница, 19.06.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светлый)
Те, кто применяет эту мантру (КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ и подобные на обагощение) бросьте ее немедленно и не прибегайте к ней больше.

Я применяла подобное. И ощущения были почти те же что и у Вас. Правда тело не жужжало до такой степени и не горело огнем, но потом видела во сне /или может это был не сон, а скорее состояние такое/, как в меня пытается войти нечто похожее на тень. Но не смог. Больше я такое не применяю и никому не советую. И кстати при ее произношении ощущение что кто-то стоит за спиной очень реальное.

 
DANAДата: Пятница, 19.06.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Не проще ли было бы совсем с буддистким направлением не связываться? Раз уж там такие сложности возникают.

Ну сначала же не знаешь с чем связываешься. Казалось что раз многие применяют и есть толк, значит можно. Ну а попробовав, уже стало все понятно, что с восточными учениями не все так гладко. И лучше уже туда и не лезть вовсе.
 
светлыйДата: Суббота, 20.06.2009, 11:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается буддизма ничего в ней страшного нет, не бойтесь ее, она такая же религия как и другие. Ведь бог един просто верим мы в него по разному, и это правильно, все люди разные и верить могут по разному, главное основы одни. Скажем сравнивать буддизм и христианство . Две религии которые очень похожие друг на друга. В буддизме бог это Будда, а остальные боги это тоже самое что христианские святые. Медитация это молитва. А их мандалы с изображением богов это наши иконы. В христианстве есть дьявол, а у них мара. В христианству известна история как Иисуса Христа искушал дьявол. В буддизме точно также описано как Будду искушал мара. Причем в описании этих событий очень-очень похожи на описания в Христианстве. У всех религий мира один и тот же бог только называем мы его по разному. О единстве бога упоминается и в йоге. Только не путайте религии с сектами.
Если вы начали медитировать не бросайте, только возьмите хорошие мантры, подберите их себе из йоги, йогу можно скачать в инете, и в ней выберите мантру и работайте с ней не ошибетесь, вашей жизни много чего изменится, знаю по себе. Если будет интересна йога пишите “nik-berg@ list.ru” поделюсь информацией и знаниями.
 
АлияДата: Четверг, 25.06.2009, 13:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с энергией Безусловная любовь.

Это самонастройка. То есть, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс: Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс: Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией): Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим: Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями: Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
"...Создание Любовью того, что вы хотите.
Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью."

Сообщение отредактировал Алия - Четверг, 25.06.2009, 13:51
 
НэкоДата: Пятница, 03.07.2009, 14:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
если кому-то некомфортно читать мантру....а хранителя ставить рядом не пробовали?

с ним спокойнее....мантра работает, уже проверила smile


Veistu hvé rísta skal?
Veistu hvé ráða skal?
Veistu hvé fáa skal?
Veistu hvé freista skal?
Veistu hvé biðja skal?
Veistu hvé blóta skal?
Veistu hvé senda skal?
Veistu hvé sóa skal?
 
vredin_kaДата: Пятница, 03.07.2009, 18:07 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Нэко)
мантра работает, уже проверила

Нэко, какие ощущения?


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
светлыйДата: Суббота, 04.07.2009, 18:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, вот вам здравый пример человека (Нэко), который продал свою душу Маре (Дьяволу). Никто не спорит что мантра работает, но вы продали свою душу за материальные блага. Сказанно в буддийском писании, Мара — искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное. Мне рассказал, о этой мантре Мары, человек глубоко верующий и проповедующий буддизм, один из последователей буддизма. Сейчас получаете блага, а позже ничего, одна пустота и ад. Кроме того вы ставите под угрозу своих близких, с ними начнут происходить страные вещи и всему виной будите вы. А на счет защитника, он не поможет так как вы молитесь дьяволу, мантра это молитва. А если человек не боиться, то он уже во власти Мары. Надеюсь что вы меня услышите, больше я вам ни чем помочь не смогу! Мара — искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
 
dragonДата: Суббота, 04.07.2009, 22:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот говорил же, причем много раз - ни в коем случае не надо связываться с восточными учениями. Тоже самое можно было сделать с помощью рунического заклятья. Но уже ничего такого не было бы...

Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 04.07.2009, 22:41
 
tajvedmakДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:05 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Земные блага души не стоят, конечно. Однако, можно блага эти приобрести путем желаемых магических действий, даже если это использование "сил мара" , а затем послать этого мару далеко в запредельные края. Трудненько будет, но возможно. Хотя и не желательно иметь с подобным тесные "связи".
 
dragonДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
По мне так и вовсе нет никого смысла противопоставлять одно и другое. Земные блага и душевное состояние должны скорее дополнять друг друга, а не находится в оппозиции друг к другу. И то, и другое прекрасно. А борьба с самим собой, изнасилование собственной психики в том числе разными там "высшими" практиками до добра не доведут. В результате получим ущербную личность, тщетно ведущую войну внутри себя между разными своими ипостасями. Со своим нормальным,естественным состоянием. Брррр. Трудно представить себе что-то более худшее...
 
tajvedmakДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:25 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, весьма разумно, согласен.
 
светлыйДата: Вторник, 07.07.2009, 23:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет добиться материальных ценностей при помощи «мары», а потом его кинуть. Это не у кого не получится, т.к. вы уже продались и вас живет дьявол, вы в принципе не владеете собой. Это как у наркоманов, понимаете что хотите бросить, но не можете. А если сможете через себя переступить и освободиться от «мары», то все материальные блага тут же исчезнут.
На счет баланса между материальным и духовным абсолютно согласен. Идеальная формула жизни это гармония двух противопоставлений. Сейчас вам расскажу такие вещи, за которые вы меня воспримите во штыки и даже мне не поверите, но я должен вам сказать, ведь это так. Многие вещи, которые мы воспринимаем как магию, не являются таковой. Такие вещи как ясновиденье, телепатия, внушение, предсказывание, целительство и т.п., это все скрытые возможности человека, это все в принципе может каждый человек, только этому нужно учиться. Об этих способностях людей писал в своих трудах большой ученый, русский врач психиатр Бехтерев. Он утверждал, что мысль материальна. Бехтерев проводил опыты, он развивал эти способности у людей, создавал системы и упражнения для подопытных. Бехтерев писал, что многие способности при правильной системе развития быстро прогрессируют, но для всех этих возможностей необходима энергия. Он заметил, что религиозные подопытные люди развиваются быстрей и обладают гораздо большей силой, чем атеисты. Бехтерев считал что есть энергия получаемая из вне, но он так и не смог ее изучить или может не успел. Бехтереву урезали жизнь, его убил Сталин. Ну и самое главное, его изучение это мозг. Бехтерев утверждал, что за все скрытые возможности отвечает правое полушарие мозга, именно его развитие раскрывает феноменальные возможности. Левое полушарие отвечает за материальность, а правое за духовность, если создать ГАРМОНИЧНОЕ РАВНОВЕСИЕ полушарий можно получить сверх человека.
 
fioloДата: Среда, 08.07.2009, 02:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светлый)
Сейчас вам расскажу такие вещи, за которые вы меня воспримите во штыки и даже мне не поверите, но я должен вам сказать, ведь это так. Многие вещи, которые мы воспринимаем как магию, не являются таковой. Такие вещи как ясновиденье, телепатия, внушение, предсказывание, целительство и т.п., это все скрытые возможности человека

Прям глаза открылись tongue
Никогда не считала, что обладаю магией biggrin , все вышеперечисленное - это ЖИЗНЬ и никуда от нее не деться - везде достанет cool

 
Форум » Магия, мантика » "Точка сборки" лучшего будущего » Мантра денег
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz