Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » "Точка сборки" лучшего будущего » Мантра денег
Мантра денег
vredin_kaДата: Среда, 08.07.2009, 09:27 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (светлый)
Такие вещи как ясновиденье, телепатия, внушение, предсказывание, целительство и т.п., это все скрытые возможности человека, это все в принципе может каждый человек, только этому нужно учиться.

светлый, согласна, я тоже всегда так думала smile


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
dragonДата: Среда, 08.07.2009, 17:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (светлый)
Многие вещи, которые мы воспринимаем как магию, не являются таковой. Такие вещи как ясновиденье, телепатия, внушение, предсказывание, целительство и т.п., это все скрытые возможности человека, это все в принципе может каждый человек, только этому нужно учиться.

В таком случае для начала хотелось бы уточнить и четко разграничить, что есть магия, а что - скрытые возможностм человека. Лично мое мнение - магия есть способность модифицировать дух внешнего по отношению к оператору объекта. А те действия, схожие по смыслу с магией, но не связанные с изменением внешних объектов, т.е. изменение собственного духа разными методами, в том числе и рунами - это, безусловно, доступно каждому человеку и этому можно научиться. Но вот доступна ли каждому магия (изменение внешних объектов) - по этому поводу существует 2 мнения. Или "все мы немного маги", и тогда эти способности можно развить путем обучения и тренировки. Или у человека магические способности могут быть, а могут и не быть. Во втором случае их обрести и развить невозможно. И выражаются они в наличии или отсутствии явной силы (согласно ОТМ и терминологии, принятой в этом учебнике). Я больше склонен считать тоже именно так. Хотя на 100% утверждать не стал бы. А изменения внутри своего собственного духа, повторюсь, доступны каждому.
 
mariДата: Среда, 08.07.2009, 18:58 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светлый)
Левое полушарие отвечает за материальность, а правое за духовность, если создать ГАРМОНИЧНОЕ РАВНОВЕСИЕ полушарий можно получить сверх человека.

Насчет сверх , не знаю , а вот ясновидеть точно будете .

Проводили исследование ясновидящего из Америки и выяснили ,что оба полушария у него работают синхронно . Этот ясновидящий может не выходя из своего дома в Америке , сказать где находится искомый человек ( ему приносят фото в закрытом конверте ) , сколько ему лет , его пол , начертить точную карту местности , дом ( подробный рисунок ) этаж , квартира ( расположение ) и тд , но самое главное , что он даже не прикасается к конверту , не говоря уже о том чтобы открыть . Человека он может найти в любой стране мира .Вот это и есть высший пилотаж . Кстати , сам американец говорит ,что такое доступно каждому .

 
fioloДата: Среда, 08.07.2009, 23:05 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так могу только с очень близкими людьми, и фотки не надо biggrin А с чужими не пробовала - необходимости не было, да и желания....
И я согласна, что доступно каждому, только надо ли это каждому? Знаю, что у сына способности и не малые..., а ему НЕ НАДО и не хочет ни пользоваться, ни развивать....
 
светлыйДата: Четверг, 09.07.2009, 02:43 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет фотографии. Американский ясновидец просил фотографию, в прочим как и многие другие ясновидцы, для того чтобы почувствовать ауру человека и для этого совсем не нужно прикасаться к ней или смотреть фотографию. Я сам провожу над собой эксперименты и тоже заметил пока не почувствуешь человека ни чего не получиться. Уже больше месяца провожу эксперимент по внушению мыслей. Провожу все это дело на улице, так интересней и сложней. Так вот, максимального чего сейчас добился это внушение на расстоянии 10 м. Причем чтобы что-то внушить, я подхожу к человеку довольно близко, между нами около полу метра, и просто говорю привет. В этот момент человек, для меня не знакомый, смотрит на меня, а я ему в глаза и все мне больше ничего не надо. Я от него отстраняюсь на любое расстояние, но не более 10 метров, и внушаю то что захочу. Довольно смешно иногда получается, внушишь кому-нибудь крикнуть на всю улицу, а он это и сделает, все на него смотрят как на ненормального, а ты наблюдешь и смеешься, причем получаешь удовольствие от того, что это действительно все получается. Что еще заметил, человек хорошо внушается если он сидит, стоит или лежит, если он в движении, то гораздо хуже поддается. А также светловолосые, буквально с полу щелчка все воспринимают.

Добавлено (09.07.2009, 02:43)
---------------------------------------------
На счет магии. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
Действительно, скрытые возможности человека и магия это разные вещи, но у них одни истоки это энергия (сила), поскольку ни то ни другое не возможно без энергии. Магия это знания как преобразовать энергию в желаемое. К тому же магия построена на звуке, как впрочем и вся наша вселенная. Это утверждается многими, в буддизме «сначала был звук», в христианстве «сначала был взрыв звука», да и некоторые сегодняшние ученые считают что наша вселенная образовалась благодаря мощной звуковой волне. Молитвы, медитации, заклинания, заговоры, это есть сформулированный звук, при помощи этого звука преобразуется энергия. И поэтому Магия это знания о звуке. И эти знания можно постигнуть кому угодно, не думаю, что нужны какие-то способности к магии. А вот что такое ЭНЕРГИЯ, это и для меня загадка, единственное что знаю, она делится на положительную и отрицательную, а черпают ее из веры в господа или дьявола.

 
dragonДата: Четверг, 09.07.2009, 08:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (светлый)
Молитвы, медитации, заклинания, заговоры, это есть сформулированный звук, при помощи этого звука преобразуется энергия. И поэтому Магия это знания о звуке. И эти знания можно постигнуть кому угодно, не думаю, что нужны какие-то способности к магии. А вот что такое ЭНЕРГИЯ, это и для меня загадка, единственное что знаю, она делится на положительную и отрицательную, а черпают ее из веры в господа или дьявола.

Я так понял, Вы еще не прочитали ОТМ? Учебник выложен на этом сайте http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17 На мой взгляд, в нем достаточно убедительно и вполне вразумительно изложено все то, что мы сейчас обсуждаем. В том числе непосредственно по Вашему посту: аудиальные ассоциаты (магия и звук), жизненная сила, явная сила и природа колдовства (т.е., что такое энергия), а также религии и эгрегоры (об относительности и ограниченности всех религиозных учений, в том числе о господе и дьяволе). Поскольку многие участники этого форума одновременно участвуют в форуме сайта О. Шапошникова"Руны Одина", надеюсь, они не дадут соврать - до сих пор основные положения, изложенные в данном учебнике выполнялись исправно и неоднократно помогали на практике разным людям реально справиться со своими проблемами. Причем такими, которые зачастую на первый взгляд кажутся неразрешимыми. В связи с этим не вижу смысла сомневаться в правильности изложенных в ОТМ положений. В том числе и о том, что явная сила (иными словами, способности осуществлять магические действия) у одних есть, а у других нет. Хотя, повторюсь, на 100% уверенности нет т.к. специально данное утверждение не проверял за ненадобностью.
PS Само собой разумеется, что мнение некоторых коммерческих структур, которые подрабатывают в сфере услуг, предлагая легковерным клиентам за определенную (и немалую) сумму что-то вроде "подключения к космическим энергоканалам для обретения сверхспособностей", по понятным причинам приниматься во внимание никак не может wink Если вдруг окажется, что "сверхспособности" даны не всем, они просто лишаться клиентуры. Тем, у кого способности есть нет необходимости их обретать. А те у кого их нет, их не обретут даже за те деньги, которые требуют эти самые "подключальщики".


Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 09.07.2009, 08:14
 
светлыйДата: Четверг, 09.07.2009, 14:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знал что вы не согласитесь. ОТМ я читал, и если честно я с ней не согласен. Все очень утрированно и объясняется с точки зрения материализма. Очень однобока рассмотрено, не хватает звена духовности. Из того что он пишет есть кое-что здравое, но все вывернут наизнанку. А самое главное он упускает! Кроме того природу явной силы (энергии) он объяснить не может.
Цитирую из ОТМ.
На самом деле не особенно важно, чем и как объясняется техника, важно, что она работает. Если вам нужно кого-нибудь приворожить, и есть работающая техника приворота – то не все ли равно, чем она объясняется, психологией или вмешательством Всемирного Мозга-Разума? Главное, что техника работает, дает результаты, которые можно почувствовать и которыми можно воспользоваться.
Вот поэтому в ОТМ и пишется, что не все обладают способностью магии, потому что не знает истоков магии.
Цитирую.
Потенциал
Начнем с простого — почему одни люди способны к колдовству, а другие нет? Я полагаю, что даже обучение не может сделать любого человека магом, и €это не только мое мнение. Все определяется потенциалом. Потенциал — это количество и качество духа, которое вы можете связать с материей. Фактически потенциал является свойством вашего духа — он или может связывать дух с материей явной силой (от природы ему дано), или не может. Я бы не стал относиться к этому легкомысленно, вроде «а, плевать, я изменю свой дух и все будет замечательно». Нет, этого не будет — если уж вам не дано, то вам не дано. А если что-то дано, то все равно выше головы не прыгнешь. Духовные объекты могут иметь не менее жесткую конструкцию, чем материальные, и, в таком случае, как ни старайся, их не изменишь. Я склонен полагать, что потенциал относится как раз к жестким конструкциям. Однако если есть хоть немного потенциала, его можно развить.
S:Потенциал может быть представлен как количество энергии, которой вы свободно управляете. Либо она есть, либо ее нет, и, в последнем случае, вы ее ниоткуда не добудете потому, что вы просто не приспособлены к ее добыче — точно также как слепые люди просто не могут видеть.
А кем этот потенциал был дан, они сами не знают, пишут природой. Природа это и есть бог. Нам этот потенциал дан душе, в душе (в подсознании) вся сила (энергия) не в теле. Только у кого-то энергии на чайную ложку, а у кого больше, только ее можно и нужно черпать, поскольку она расходуемая. Мы все обладаем энергией. Но не в коем случаи не методами, которые здесь описываются. Энергетический вампиризм или блокады. Ни в коем случаи не используйте чужую энергию поскольку она может быть негативной и навредить вам, а также можете навредить тому у кого берете ее. Ошо и Юрий Лонго писали что энергетическим вампиризмом занимаются черные маги, им без разницы какая энергия. Вот еще одна чушь (цитата), / Либо она есть, либо ее нет, и, в последнем случае, вы ее ниоткуда не добудете потому, что вы просто не приспособлены к ее добыче — точно также как слепые люди просто не могут видеть /, видимо автор не в курсе, в Тибете есть спец. школа для незрячих, туда приезжают люди со всего мира их там учат видеть третьим глазом, они читают книги без всякого прикосновения к ней.
Я считаю что в ОТМ информация выдана на крайне низком уровне. Автор сам является сильным материалистом и в большей части он ошибается, если бы он добавил к своему материализму духовности, в совокупности он пришел бы к совсем другим результатом. Его книга популярна из-за того, что большая часть жителей нашей планеты материалисты (лево-полушарны). Его работа похоже на изучения третьего рейха. В германии во время фашизма вели работы по созданию магов, но потом работы были прекращены. Поскольку не смогли достичь тех у спехов которые достигли японцы. Японцы воспитывали мага на основе восточных учений, которые в себя включали и духовное развитие. Цитата из документов третьего рейха о японском маге./ Он может не только летать, но и сжигать синим пламенем./ Кстати все эти изучения третьего рейха после второй мировой, забрали себе американцы.
А визуализация и кинестетика это составные части наших скрытых возможностей. А вот звук это гораздо более сложная вещ. Американскими учеными было проведено исследование на звук, так вот чего они добились. Оказывается все что вокруг нас есть издает постоянно звук, абсолютно все, живое и неживое. Даже вакуум и тот издает звук. Тишины в принципе не существует.
А что такое руны это тоже звук, сформулированный звук. Или скажем талисманы, это ведь тоже не так просто. Они издают звук, который при взаимодействии с другим звуком дают нужный результат. Или вот шаманы часто используют звуковые инструменты ( бубен, барабан и т.п.) это ведь тоже не просто так. Вся магия построена на звуке. Кстати поэтому мысль и материальна, потому что мысли тоже издают звук. Мы их не видим, но наше подсознание их слышит.
 
dragonДата: Четверг, 09.07.2009, 18:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну вот, опять не могу согласиться. По крайней мере полностью.

1)На мой взгляд, ОТМ именно то и отличает от могочисленных трудов по магии и близким методикам, что там охвачены все сферы - и материальная, и духовная. К материализму автор даже близко не подошел, хотя и привел пример, как можно описать магию и вообще все, связанное с духовностью с позиций материализма. А восточные учения, с Ваших же слов, носят односторонний характер, глубоко ошибочно полагая, что все материальное - это плохо, и только духовные практики - единственое занятие, достойное человека. Это следует из Вашего же поста, приведенного выше:

Quote (светлый)
Сказанно в буддийском писании, Мара — искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Таким образом, подобный подход, равно, как и чисто материалистический, являются односторонними. Разница состоит все лишь в том, что в первом случае абсолютизируется духовность (материальное второстепенно, и даже вредно), а во втором - все материальное (все духовное - лишь побочный продукт материальной жизнедеятельности). Конечно, грубо и упрощенно, но примерно так.
Здесь же вопрос о приоритете того или другого не поднимается вовсе. Судя по беспристрастному описанию сферы материи и сферы духа как двух сторон реальности, автор не отдает приоритет ни материи, ни духу. Они для него равноценны. И эта мысль прослеживается на протяжении всего изложения. Мне непонятно, какой еще духовности нужно добавлять? Еще раз вынужден повторить - практически все приведенные методы работают на практике, а логических нестыковок не обнаружено. Поэтому не вижу никаких оснований относится к тому, что изложено в учебнике с недоверием.

2) Касательно способов добычи энергии - это личное дело каждого. Собственно, лично я в данном вопросе с Вами полностью согласен. Практически со всеми утверждениями. О своем отношении к некоторым способам извлечения энергии я уже писал в теме "Знергетический вампиризм" http://oracle.ucoz.ru/forum/8-82-1

3) Наличие на Тибете или где-то еще школы по тренировке видения "третьим глазом" или еще каким-то способностям ни о чем не говорит. Не подтверждает, ни опровергает утверждение о том, что явная сила или есть, или нет. Почему? Чтобы хоть как-то обсуждать этот довод, хотелось бы получить достоверную информацию о том, как осуществляется набор, как проходит обучение и каковы результаты. И то это еще не даст полного основания утверждать, что явной силой обладают абсолютно все люди. А вообще можно привести множество разных примеров, а еще больше слухов. И о том, что есть люди, которые обходятся без еды и воды, питаясь энергией Солнца (так называемые "солнцееды"). И о том, что в Санкт-Петербурге есть школа левитации, где этому учат всех желающих. И многое другое. Пару лет назад на другом форуме Zigwult привел весьма красочное собирательное определение для подобных "способностей", которые, разумеется, не имеют никакого отношения к реальной действительности - "метать задницей молнии" biggrin А про чисто коммерческую подоплеку некоторых "школ" я уже писал выше, не хотелось бы повторяться.

4) Касательно звука не могу полностью согласиться с такой вот его абсолютизацией. Можно успешно провести магическое действие, не издав при этом ни звука. По мне - так все три вида ассоциаций (визуальная, аудиальная и кинестетическая) являются равноценными и применение зависит от индивидуальных особенностей оператора. А сам по себе звук - это не более чем колебания упругой среды. А могиеское действие звуковым колебаниям придает явноая сила оператора, но не как ни сами колебания. А то что звук издают различные предметы - опять же ничего не доказывает и не опровергает. Поэтому мне не совсем понятно, для чего Вы привели довод об исследованиях американских ученых?

 
светлыйДата: Пятница, 10.07.2009, 00:14 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я не считаю что все материальное плохо. Просто в нынешней жизни все стремятся к материальному. Если говорить по простому у большинства людей одни цели: квартира, машина, шуба, деньги, загородный дом, карьера. Цели у людей материальные, разве в этом смысл жизни? Материализм сейчас перекрывает всё, люди живут по принципу где бы побольше урвать; и я это никому не отдам, потому что это мое. Они тратят большую часть жизни на материальные ценности и это страшно. Поэтому кстати и есть мнение что человечество погубит само себя. Материальность должна быть безусловно это составная часть жизни, но не в таких масштабах как сейчас, нельзя быть зацикленным на деньгах. Материализм должен занимать не более половины нашей жизни, а не как сейчас 90%. Вот в ОТМ описывают как получить при помощи магии материальное, опять цели материальны, зачем так зациклеваться на этом. А духовное где? Есть конечно и духовное, но очень, очень мало буквально капля. Целительство, очень духовно, очень за двумя рукми, но написано так мало, хотя можно было бы гораздо больше. А цитатой из буддийского писания я имел виду что «Мара» стремится закрыть материальным всю духовность. Я не ставлю под сомнение что метод магии описанный в ОТМ не работает, но он описан и объяснен не так, это смахивает на какую-то урезанную магию, смысл такой магии не тот, это описание на раскрывает главный смыл, главные возможности, сущность колдовства. Ну не знаю как еще объяснить.
А магию, я причисляю, прежде всего к духовной и только небольшой частью к материи. В ОТМ все наоборот, все перевернуто с ног на голову. Дух, энергию, да и саму магию пытаются материализовать, так скажем подогнать в рамки нашей безумно материальной жизни.
А на счет звука у меня тоже были по началу сомнения, пока не наткнулся на труды Ошо и не изучил их. Он очень подробно описывает что представляет из себя звук, как влияет, и о звуке всего что нас окружает. Он считал, что звук является инструментом преобразования энергии и одновременно связующим звеном между всем живым и различными мирами. Причем его труды были написаны много лет назад, а тут американцы, в том году, обнародовали свои исследования, которые буквально подтверждают его слова.
Ну вижу наша дискуссия начинает походить на дискуссию К.Маркса с Энгельсом. Думаю стоит остановиться, все равно каждый останется при своем мнении. Спасибо за общение, было интересно услышать вашу точку зрения.
 
dragonДата: Пятница, 10.07.2009, 07:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну что ж - раз Вы решили дискуссию закрыть, значит закрываем. Хотелось только добавить по поводу соотношения материального и духовного в современных условиях. Мне, как экономисту, этот перекос очень хорошо виден. Могу привести одИн пример, который, на мой взгляд, является знаковым. Для моделирования спроса на товары и услуги современная экономическая наука использует понятие "экономического человека", вся деятельность которого заключается в том, чтобы получить максимум удовлетворения от потребления товаров и услуг при минимальных затратах. Комментарии, полагаю, излишни. А по большому счету глубоко убежден (к счастью, не только я), что современное устройство общества, основанное на возрастающем потреблении ограниченных природных ресурсов, не может имееть будущего. И здесь, полагаю, баланс материального и духовного мог бы сыграть значительную роль для построения общества будущего, основанного на несколько иных принципах, нежели получение максимума удовольствия при минимуме денежных затрат.
 
mariДата: Пятница, 10.07.2009, 17:50 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fiolo)
только надо ли это каждому?

Ну это каждый сам для себя и решает .

 
fioloДата: Пятница, 10.07.2009, 17:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
mari, я про это и говорю...
dragon, с каждым разом убеждаюсь в схожести мыслей, только писать совсем разучилась.
 
mariДата: Пятница, 10.07.2009, 18:29 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
PS Само собой разумеется, что мнение некоторых коммерческих структур, которые подрабатывают в сфере услуг, предлагая легковерным клиентам за определенную (и немалую) сумму что-то вроде "подключения к космическим энергоканалам для обретения сверхспособностей", по понятным причинам приниматься во внимание никак не может Если вдруг окажется, что "сверхспособности" даны не всем, они просто лишаться клиентуры. Тем, у кого способности есть нет необходимости их обретать. А те у кого их нет, их не обретут даже за те деньги, которые требуют эти самые "подключальщики".

Совершенно правильно . То , что делал Мессинг пока никто не смог повторить .

Добавлено (10.07.2009, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (светлый)
Все очень утрированно и объясняется с точки зрения материализма. Очень однобока рассмотрено, не хватает звена духовности.

А духовность при чем здесь ?

Добавлено (10.07.2009, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (светлый)
Поскольку не смогли достичь тех у спехов которые достигли японцы. Японцы воспитывали мага на основе восточных учений, которые в себя включали и духовное развитие. Цитата из документов третьего рейха о японском маге./ Он может не только летать, но и сжигать синим пламенем

Ух ,ты ! Про японцев-то как интересно ! Цитата такая сказочная откуда взята ? Источник можете назвать ?

Добавлено (10.07.2009, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (светлый)
пока не наткнулся на труды Ошо и не изучил их.

Да уж , Ошо потрясающий ,, святой ,, современности , особенно если учесть кол-во его ,, ролс-ройсов ,, , не говоря уже о прочих сокровищах .
Не зря американцы не разрешили ему иммигрировать к ним . Видно все таки не дураки у них там сидят .

Добавлено (10.07.2009, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (светлый)
Американский ясновидец просил фотографию, в прочим как и многие другие ясновидцы, для того чтобы почувствовать ауру человека и для этого совсем не нужно прикасаться к ней или смотреть фотографию

Американский ясновидящий , о котором я говорила , не просит фотки . Ему их приносят люди , кот . ищут своих близких , также к нему обращается полиция , когда надо найти преступника . Речь идет не о ,,почувствовать ауру ,, , а найти человека в любой точке ЗЕМНОГО ШАРА , а это , согласитесь , не так просто , хотя он сам и говорит , что ,, доступно каждому ,, .

 
dragonДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:46 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (fiolo)
dragon, с каждым разом убеждаюсь в схожести мыслей, только писать совсем разучилась.

Что писать разучилась - это плохо. А то давно уже не было видно твоих исключительно интересных рассказов про природных духов...

Quote (mari)
Американский ясновидящий , о котором я говорила , не просит фотки . Ему их приносят люди , кот . ищут своих близких , также к нему обращается полиция , когда надо найти преступника . Речь идет не о ,,почувствовать ауру ,, , а найти человека в любой точке ЗЕМНОГО ШАРА , а это , согласитесь , не так просто , хотя он сам и говорит , что ,, доступно каждому ,, .

Вполне возможно при наличии исключительной чувствительности к биолокации. Кстати, по некоторым непроверенным данным при длительной тренировке с годами можно научиться находить биоэнергетические феномены без помощи широко известных индикаторов (лозы, рамки, маятника). А фраза "доступно каждому", очевидно, связана с тем, что большинство людей (более 90% опять же по непроверенным данным) способно к биолокации. Тогда поиск, например, пропавшего человека может осществляться поэтапно. Сначала методом картографической радиэстезии (биолокации) на небольшой карте мира ищется приблизительное местонахождение, затем это место уточняется на карте меньшего масштаба и далее вплоть до получения требуемой точности. Но это пока только мои предположения...
 
mariДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:43 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Вполне возможно при наличии исключительной чувствительности к биолокации. Кстати, по некоторым непроверенным данным при длительной тренировке с годами можно научиться находить биоэнергетические феномены без помощи широко известных индикаторов (лозы, рамки, маятника). А фраза "доступно каждому", очевидно, связана с тем, что большинство людей (более 90% опять же по непроверенным данным) способно к биолокации. Тогда поиск, например, пропавшего человека может осществляться поэтапно. Сначала методом картографической радиэстезии (биолокации) на небольшой карте мира ищется приблизительное местонахождение, затем это место уточняется на карте меньшего масштаба и далее вплоть до получения требуемой точности. Но это пока только мои предположения...

Его тренировали в CIA - Central Inteligence Agency или , по-нашему , ЦРУ . Это был секретный проект под названием - Star gate . На русском языке этой информации я не нашла , поэтому ,кому инткресно , ищите на англ.
Как он все это делает , для меня загадка . Он задумывается на неск. секунд , потом рисует ( прошу заметить , не использует ) очень подробную карту . Впечатление , как будто он видит все сверху . По карте можно сказать в какой стране надо искать . Потом рисует карту района ,города и т.д. Получается несколко подробных картографических рисунков , с малейшими деталями . Если за ним наблюдать , совершенно очевидно , что он все это видит . Вот только как ??? !!! Все это док-но засвидетельствовано и снято на видео .
Никаких биолокационных инструментов он не использует ,только свои мозги .

 
Форум » Магия, мантика » "Точка сборки" лучшего будущего » Мантра денег
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz