Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
ПРИНУЖДЕНИЕ
dushkaДата: Суббота, 26.09.2009, 07:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня попросили помочь француженке при усыновлении ребенка. Она не может иметь сама детей и в своей стране ей откажут, поскольку она не замужем и пр.заморочки.
1/3 этапа мы прошли. Поскольку руны могут включиться в работу в течение 2-3 недель, я хотела бы уже сейчас запустить формулы.
Мои шаги.
1. Я визуализирую на нее руну Кеназ. Это руна исполнения желания, у тетеньки желание сильное, энергии море и пусть она и подпитывает руну.
2. Надо составить формулу, которую я бы повесила на чиновницу из деп.образования. Вроде любезная тетка, но... в последний раз пошли какие-то намеки непонятные (а вернее, понятные). каждый раз, когда звоню ей, иду в кабинет, я стараюсь гармонизировать пространство под себя. Но за ее спиной эгрегор, а это посерьезнее будет. Поэтому и нужна формула принуждения. Я вижу так: Наутиз+Кеназ+Веркано(поскольку она связана с семьей и потомством)+Гебо(от чиновницы зависят все дет.дома)+Вуньо (она должна проникнуться тем, что поступает благородно и испытать радость от этого).
3. При встрече с ней и француженкой я хочу нарисовать себе на руку руны красноречия Лагуз+Ансуз
4. Если уговорю француженку, то тоже рисую и ей эти руны. Если нет, то визуализирую на нее эти руны. Надо, чтобы она обаяла чиновницу.
- Может еще Йеру присоединить. Ведь это руна результата?
Но эта встреча наш первый этап на момент прибытия француженки. Еще потом инстанций 10 надо будет обойти. И самая страшная это суд. Там надо будет другую формулу готовить.

Эти же действия хочу применить в отношении директора детского дома, чтобы она показала нам ребенка (это же бизнес, и детишек держат для "своих", а иностранцам предлагают инвалидов, но эта француженка не потянет инвалида, ей же и работать надо).
Ваши комментарии. Спасибо всем, кто отзовется.
Это не мой бизнес и я в шоке от кучи инстанций, связей нет, конкуренты беснуются, хотя я честно пыталась перекинуть француженку на одну фирму, но те отказались. И жалко ее, да и ребенок получит шанс. А по поводу контроля, можно не переживать. Наше посольство отслеживает детей четко, 2 раза в году отчеты с фотографиями. Все родители контролируются жестко.

 
dragonДата: Суббота, 26.09.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (dushka)
1. Я визуализирую на нее руну Кеназ. Это руна исполнения желания, у тетеньки желание сильное, энергии море и пусть она и подпитывает руну.

Хорошо, пусть будет так.

Quote (dushka)
2. Надо составить формулу, которую я бы повесила на чиновницу из деп.образования. Вроде любезная тетка, но... в последний раз пошли какие-то намеки непонятные (а вернее, понятные). каждый раз, когда звоню ей, иду в кабинет, я стараюсь гармонизировать пространство под себя. Но за ее спиной эгрегор, а это посерьезнее будет. Поэтому и нужна формула принуждения. Я вижу так: Наутиз+Кеназ+Веркано(поскольку она связана с семьей и потомством)+Гебо(от чиновницы зависят все дет.дома)+Вуньо (она должна проникнуться тем, что поступает благородно и испытать радость от этого).

Что-то уж рун многовато просматривается. По мне, так для принуждения одной только будет достаточно. А в чем именно состоит принуждение в данном конкретном случае можно будет оговорить в МФ. А вот добавить на всякий случай (опять же в данном конкретном случае) не повредило бы. Чтобы принуждение было незаметным. А в том случае, если у чиновницы окажется вдруг защита - руна Лагуз сделает так, что воздействие, подобно воде, просочиться сквозь эту защиту. В виде триадного палиндрома получаем окончательно

Quote (dushka)
3. При встрече с ней и француженкой я хочу нарисовать себе на руку руны красноречия Лагуз+Ансуз

Да, это будет правильно.

Quote (dushka)
4. Если уговорю француженку, то тоже рисую и ей эти руны. Если нет, то визуализирую на нее эти руны. Надо, чтобы она обаяла чиновницу.
- Может еще Йеру присоединить. Ведь это руна результата?

Здесь лучше подходить субъективно. Если чувствуете необходимость, можно еще добавить Но при этом не следует забывать - чем проще, тем надежнее.
 
dushkaДата: Суббота, 26.09.2009, 10:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Драгон, вы, как всегда оперативны и точны.
А принуждение в том и состоит, что на словах чиновница, вроде, не против. Но дает понять, что нам ничего не светит. Хотя на форумах мы узнаем, что все-таки усыновление идет. Нас ждут в другом городе. Но это время, даже не деньги. Лучше делать в моем.
 
вендекаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Пожалуйста подскажите формулу,для снятия алкогольной зависимости.Но более мягкую,чтоб не навредить! И куда ее лучше нанести(на тело,на вещь или на амулет?)заранее спасибо!

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dushkaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла на другом форуме и использовала. Наутиз-Ансуз-Наутиз. Плюс там советовали формулу, чтобы отвадить от друзей Гебо-Турисаз-Иса. Я все наносила на фотографию. Мне кажется, можно, нанести и на фантом.
Плюс, я ходила эти недели с Кеназ, а ведь везде указывается, что это руна исполнения желаний и лучшей активизации магических формул. Результат, в последний раз друг заходил, выпил действительно в 3 раза меньше вина и то, явно было видно, как оно тяжело идет. С друзьями тоже разлад полнейший. но не с теми друзьями, кто искренне относится к нему. С теми он продолжает общаться. А отпадают те, кто завидовал ему и использовал его в своих целях.
я не сильна в рунах. Может знатоки что-то другое подскажут. А по поводу этих рун, не видно было ни злости, ни напряжения. Человек ушел сейчас в творчество и это тоже драйв.
 
вендекаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кровь свою использовать.Или просто можно сделать ПМ.И вшить в одежду?

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
whitewolfДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не обязателно использовать кровь для ПМ,можно использовать краску красного цвета и если хотите
добавьте несколько капель крови.Сделайте ПМ освятите и зарядите потом вшейте в одежду обекта.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
вендекаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
whitewolfДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
dushka, можете выяснить причину по которой женщина не может иметь детей,руна действует благоприятно на женский организм положительно влияет на
цикл.Допустим если причина в бесплодие с помощью можно решить этот проблем,для мужчин применяеться


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
HertikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (вендека)
Здраствуйте! Пожалуйста подскажите формулу,для снятия алкогольной зависимости.Но более мягкую,чтоб не навредить! И куда ее лучше нанести(на тело,на вещь или на амулет?)заранее спасибо!

Для начала хорошо бы разобраться и понять причину, почему человек пьет, а потом уже заниматься "лечением"
 
dushkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
WhiteWolf, у нее было какое-то заболевание в детстве и это все подтверждается справками от врача. Женщине 35 лет, т.е. если бы она могла бы, она бы давно родила. все равно, спасибо за совет. Я его подруге передам. Ей примерно столько же лет и уже пора рожать.
 
dragonДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Hertik)
Для начала хорошо бы разобраться и понять причину, почему человек пьет, а потом уже заниматься "лечением"

А какая может быть причина? Несколько раз приходилось с этим сталкиваться. Конечно, старался сначала выяснить причину алкогольной зависимости. Но еще НИ РАЗУ не услышал хоть чего-нибудь вразумительного. Так, детский лепет типа "От жизни нужно получить все", "Все пьют" и т.п.
 
HertikДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Dragon, а c чего вы взяли что результат будет вразумительным при неясной причине? wink
Как минимум две частые причины можно выделить - от навалившихся жизненных проблем (жена ушла, с работы погнали) либо от безделия или привычки ("пацаны сегодня у Вовки бухают, тоже что ли сходить, все равно делать нечего")
 
dragonДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну и что? Так или иначе получаем, что причиной "заболевания" является обыкновенная блажь. С помощью эту блажь убираем и получаем нужный результат. Ко всеобщему удовольствию (включая и объект) tongue
 
HertikДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:49 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, проще якобы "классической формулой", чем на саму причину воздействовать...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz